Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 ноября 2025, 10:57

Глава Приамурья встретился с военнослужащими в зоне СВО

Фото с сайта:
Телеграм-канал Василия Орлова
Во время командировки встретился с амурскими военными, которые сейчас находятся в зоне СВО. Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор Амурской области Василий Орлов.

Посетил ремонтный батальон, которому в рамках поддержки от региона в этом году было поставлено оборудование и запчасти на сумму почти 40 миллионов рублей. Благодаря этому военнослужащие изготовили более 120 комплектов FPV-дронов, которые уже переданы в пехотные подразделения 35-й общевойсковой армии. Собрали 16 станций управления дронами, оборудовали навесы для техники и отремонтировали автомобили и усилили их защиту. До конца года планируется дополнительная поставка комплектов для дронов, а также оборудования и расходных материалов.

Бойцы рассказали о задачах, для которых собираются беспилотники, и о процессе модернизации техники. Военнослужащие подчеркивают, что поставленное оборудование значительно ускоряет выполнение задач. Во время встречи вручил заслуженные награды отличившимся военным.

Благодарю все общественные и коммерческие организации, которые также поддерживают наших бойцов.

Кроме того, ведем в регионе масштабную работу по помощи ветеранам СВО. На местах всю необходимую помощь оказывают муниципалитеты, а также работает образовательная программа «Герои своего времени».
Печать
Брянские чиновники заплатят 80 тысяч рублей за укус бездомной собаки18:08В Севастополе модернизируют и усиливают дорожную инфраструктуру18:01Более 60 заявок на программу «СВОё дело» подали участники СВО в Приморье17:45В Астрахани состоится крупная ярмарка трудоустройства с лучшими вакансиями17:37В Крыму пресекли международный канал поставки наркотиков17:28Форум ЕР в Ставрополье отложили из-за паводка в Дагестане17:00Бывший губернатор Курской области приговорен к 14 годам колонии16:44Выборы в ГД: в Татарстане сформировано 6 одномандатных округов16:27Эксперты оценили итоги местных выборов в пяти регионах РФ16:11Дмитрий Богданов возглавил минздрав Архангельской области16:05Села могут остаться без школ уже в следующем десятилетии16:03На сайте ОП теперь можно пожаловаться на нарушения в рамках ОМС15:53Путин дал поручения в связи с наводнением в Дагестане15:36Афганцы в России15:36Хабиров представил нового главу Счетной палаты Башкирии15:23Ветераны СВО заявились на праймериз ЕР по выборам в думу Чукотки15:04Вице-президент «Роснефти» пойдет в Госдуму от Приморья14:46Югра – Абхазия: меньше деклараций, больше дел14:34В Высшей квалификационной коллегии судей РФ выбрали председателя14:32Министр торговли Башкирии уходит в отставку14:09Экс-глава Петропавловска-Камчатского объяснил свою отставку13:49Ставрополье отправит гумпомощь в пострадавший от паводка Дагестан13:35Володин заявил об эпохе развала в Евросоюзе13:18Российский «теневой флот»: метафора и суровая реальность13:01Медведев поручил ЕР усилить помощь Дагестану из-за непогоды12:56Общественная палата: Telegram продолжает нарушать законодательство РФ12:52Путин наградил врача и чиновника из Кирова12:41Суд может изъять многомиллиардное имущество вице-губернатора Кубани12:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930