Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 сентября 2025, 08:51

В Карачаево-Черкесии отметили День республики и 200-летие Черкесска

Фото с сайта:
Телеграм-канал Рашида Темрезова
Уважаемые жители и гости Карачаево-Черкесской Республики! Дорогие друзья! От всей души благодарю каждого, кто стал частью нашего большого праздника — Дня республики и 200-летия Черкесска, которые стали настоящим символом нашего единства, силы традиций и любви к родной земле. Об этом написал в своем телеграм-канале глава региона Рашид Темрезов.

Особую признательность выражаю Президенту Российской Федерации за теплые поздравления и пожелания в адрес республики. Также благодарю полномочного представителя Президента РФ в СКФО Юрия Яковлева Чайку за внимание к нашей республике и личное участие в торжествах. Искренне благодарю руководителей регионов Северного Кавказа, Южной Осетии и Абхазии, разделивших с нами этот исторический момент. Ваше присутствие стало ярким свидетельством крепкой братской дружбы, которые, я уверен, будут только крепнуть.

Все праздничные мероприятия были массовыми и прошли спокойно, без происшествий. В этом огромная заслуга органов безопасности и правоохранительных структур.

Выражаю благодарность всем службам, в том числе и экстренным, находившимся на круглосуточных дежурствах за то, что безопасность жителей и гостей республики была организована на высоком уровне.

На высоте были организаторы спортивных, патриотических мероприятий, работники культуры, творческие делегации всех муниципальных образований, которые наполнили праздник самобытностью и уникальностью. Вы создали незабываемую атмосферу праздника, показав всё богатство культурных традиций народов России.

И самые тёплые слова — вам, дорогие жители и гости республики! Ваши улыбки, энергия и искренняя радость стали главным украшением этих дней. Спасибо за атмосферу настоящего межнационального согласия и гостеприимства.

Эти праздничные дни ещё раз показали: наша сила — в единстве, уважении к прошлому и уверенности в будущем. Желаю всем здоровья, мира и благополучия! Пусть наша республика и ее столица продолжают развиваться и процветать!
Печать
В Саратовской области уволили министра образования16:22Игорь Русских избран главой Чойского района Республики Алтай16:1015 пожизненных сроков: нулевая толерантность к террористам15:54БРИКС может завершить формирование многополярного мира15:39Ветеран СВО стал вице-мэром Уфы по строительству15:24Счетная палата отчитается перед Госдумой 19 марта15:08«Новые люди» умеют разговаривать на человеческом языке14:50В Санкт-Петербурге открылся избирательный штаб ЛДПР14:35Коммунальное хозяйство как старое ведро без дна14:18Владимир Путин встретился с губернатором Оренбуржья Солнцевым14:03Горсобрание Курска утвердило отставку Владимира Токарева13:49Бунт молодежи и крах старых элит13:37Экс-глава Сургута признался в совершении 13 преступлений13:26Недовольство может отразиться на результатах выборов13:16Россияне смогут пожаловаться на звонки кредиторов на «Госуслугах»12:54Единственный в мире арктический лекторий на колесах прибыл в Новый Уренгой12:41Приморский край возьмёт на себя половину затрат на создание промпарков12:34Основателю Readovka предъявили обвинение12:28В Европарламенте растёт недовольство Урсулой фон дер Ляйен12:14Сурков отреагировал на слухи о своем отъезде из России12:09Парламентская оппозиция в ЯНАО воюет за внимание избирателя11:53Техногигантам придется выбирать между этикой и деньгами11:52Губернатор Малков: В этом году уделим особое внимание ремонту автодорог11:44Дальневосточная ипотека развивает жилищное строительство в Приморье11:36Без США фронт бы рассыпался — военкор о том, что «Трамп сдал Украину»11:26В Чувашии расходы по здравоохранению увеличены на 2,4 млрд. рублей11:17Нижегородский бизнес подключается к решению семейных вопросов11:08Игорь Молчанов избран главой Саратова11:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 4 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031