Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июня 2025, 11:54

При защите прав коренного населения нужно демонстрировать силу

При защите прав коренного населения нужно демонстрировать силу
 
Правозащитник, член Совета при Президенте РФ по правам человека Кирилл Кабанов – о необходимых мерах, назревших в ходе реализации миграционной политики.

Наш уважаемый друг и соратник, сенатор Андрей Клишас, как всегда, очень правильно и ёмко определил события, которые происходят в США, как гражданскую войну, в которой криминал и нелегальные мигранты решил навязать свою волю простым американцам и государству. Аналогичное сегодня творится в большинстве стран Европы, где наблюдается глобальное крушение европейской цивилизации. И это прямой результат их многолетней безответственной толерантной государственной политики. А также предупреждение для всех нас, так сказать, яркая видеопрезентация развития событий.

Ведь в России, к несчастью, уже запущен процесс активного внедрения мигрантами (вне зависимости от их статуса) своих традиций и правил поведения в наше культурно-правовое пространство. Тем более в ряде регионов местная власть прогнулась под повестку, диктуемую мигрантами и их диаспорами. Такие откровенно пораженческие действия и бесконечные прогибы не уберегут нас и нашу страну от грядущих цивилизационных конфликтов, которые будут многократно жестче американского и европейского сценариев.

Избежать негативного развития событий можно лишь уменьшив на порядки количественные показатели завоза мигрантов из стран Средней Азии и Закавказья, введя тотальный контроль за ними и заняв самую жесткую позицию по требованию беспрекословного уважения соблюдения ими наших традиционных ценностей, законов и правил поведения. Государство должно уверенно демонстрировать силу при защите законных интересов и прав коренного населения и наших исконных традиций, а не радостно хвастаться открытием отдельных площадок для кровавых жертвоприношений.
Печать
Как воспринимают переговоры о мире в России и на Украине22:33Что осталось «за кулисами» официальных переговоров в Ашхабаде22:01Губернатор Чибис и телеведущий Малахов открыли арт-каток в Апатитах21:34Медиамагнат Гонконга признан виновным в подстрекательстве к мятежу21:04Касту удалось консолидировать весь правый лагерь Чили20:28Аксаков: Криптовалюты никогда не станут деньгами в РФ19:58От локальных корней к городам будущего19:31Суд признал назначение спикера думы Нефтеюганска Никитина незаконным18:59В НАО появится закон о правовом просвещении граждан18:43Киев допустил уступки по вопросам НАТО и выборов18:30Хинштейн: Память погибших военных журналистов увековечат на курской земле18:18Рейтинги власти: в тренде «отскока»18:03Семь стран Евросоюза выступают против изъятия активов РФ18:00Евгений Первышов: Работать над привлечением инвесторов нужно ежедневно17:55Итоги выборов 14 декабря17:48Блокировка «Роблокса» – привычка решать проблему запретами17:39Чумаров: Украинцы - такие же русские, но с опасной идеологией17:37Галина Дзюба проверила дом, построенный в рамках реновации в Москве17:28Roblox давно вышел за пределы обычной игры17:20Кадыров заявил, что не хочет жить до старости17:16Генпрокурор Флориды заявил об опасности Roblox для детей17:05Кадровые изменения в администрации Волгоградской области17:00Лимаренко рассказал о ключевых задачах развития Сахалина16:45Дональд Трамп. Несколько слов благодарности16:40Глава Фонда развития Забайкальского края уходит в отставку16:31Эксперты прокомментировал итоги местных выборов 14 декабря16:13Кому будет передан контроль над контролем?16:00В Астраханской области выбрали главу Приволжского района15:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 3 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031