Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июня 2025, 11:54

При защите прав коренного населения нужно демонстрировать силу

При защите прав коренного населения нужно демонстрировать силу
 
Правозащитник, член Совета при Президенте РФ по правам человека Кирилл Кабанов – о необходимых мерах, назревших в ходе реализации миграционной политики.

Наш уважаемый друг и соратник, сенатор Андрей Клишас, как всегда, очень правильно и ёмко определил события, которые происходят в США, как гражданскую войну, в которой криминал и нелегальные мигранты решил навязать свою волю простым американцам и государству. Аналогичное сегодня творится в большинстве стран Европы, где наблюдается глобальное крушение европейской цивилизации. И это прямой результат их многолетней безответственной толерантной государственной политики. А также предупреждение для всех нас, так сказать, яркая видеопрезентация развития событий.

Ведь в России, к несчастью, уже запущен процесс активного внедрения мигрантами (вне зависимости от их статуса) своих традиций и правил поведения в наше культурно-правовое пространство. Тем более в ряде регионов местная власть прогнулась под повестку, диктуемую мигрантами и их диаспорами. Такие откровенно пораженческие действия и бесконечные прогибы не уберегут нас и нашу страну от грядущих цивилизационных конфликтов, которые будут многократно жестче американского и европейского сценариев.

Избежать негативного развития событий можно лишь уменьшив на порядки количественные показатели завоза мигрантов из стран Средней Азии и Закавказья, введя тотальный контроль за ними и заняв самую жесткую позицию по требованию беспрекословного уважения соблюдения ими наших традиционных ценностей, законов и правил поведения. Государство должно уверенно демонстрировать силу при защите законных интересов и прав коренного населения и наших исконных традиций, а не радостно хвастаться открытием отдельных площадок для кровавых жертвоприношений.
Печать
В Москве откроют участки для голосования на выборах главы Брянщины16:59Выборы для легитимации джихадистского режима в Дамаске16:51ЛДПР выдвинула кандидатов в заксобрание Калужской области16:42Еще один шаг ЛДПР в сторону народосбережения16:37Кандидат в свердловские губернаторы от КПРФ представил документы16:23Китай меняет геополитическую «геометрию»16:22В СИЗО Оренбурга смогут проголосовать избиратели из других регионов16:02Еще два кандидата в губернаторы Дона представили документы15:41Мурманская область - на первом месте по реализации нацпроектов15:30Владимир Путин провел встречу с главой Сбербанка15:06Во всех муниципалитетах Запорожья откроют приемные губернатора14:46Экс-главу округа в Кузбассе приговорили к 6 годам колонии14:26Стратегические и нужные. Ростовчане разрабатывают план развития региона14:21Запрет не окажет существенного влияния на внутренний рынок14:10Партия пенсионеров выдвинула кандидата в главы Калужской области14:01С нарушением закона и устава партии: ожидаемая реакция Минюста –13:53Федорищев уволил главу минтранса Самарской области13:38Непрямые выборы: от Вологодчины до Урала13:34Костюк зарегистрирована кандидатом в главы Еврейской АО13:16В России обсуждают возможное сокращение продолжительности рабочего дня12:56«Мобильный избиратель» заработал в ЕАО12:50Артем Шейкин возглавил рейтинг эффективности сенаторов12:40В деле Эпштейна фигурируют Маск, Гейтс, Билл Клинтон и принц Эндрю12:26Первышов поставил задачу нарастить собственные доходы бюджета Тамбовщины12:20ЦИК Украины не станет проводить местные выборы в октябре11:51Любопытных не накажут.11:46В госорганах начнут использовать искусственный интеллект11:40Лантратова встретилась с активистами ЛНР в Луганском молодежном центре11:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031