Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 апреля 2025, 13:17

В Хабаровском крае перераспределили полномочия вице-губернаторов

Фото с сайта:
Телеграм-канал Дмитрия Демешина
Полномочия между некоторыми вице-губернаторами и заместителями председателя правительства Хабаровского края перераспределены. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава региона Дмитрий Демешин.

Вице-губернатор Артём Мельников будет дополнительно курировать вопросы социальной сферы, продолжив обеспечивать взаимодействие с правоохранительными органами и военными структурами. Эти вопросы сейчас во многом перекликаются — нам нужно адаптировать людей, которые возвращаются из зоны СВО. Артём Вячеславович также займётся разработкой новой программы по увеличению продолжительности жизни, в этом процессе планируется задействовать не только медицину, но и спорт.

Руководить администрацией губернатора и правительства края в статусе зампреда будет Сергей Сергеев. В его послужном списке – руководство Управлением ГИБДД ГУВД Московской области, Департаментом материально-технического и медицинского обеспечения МВД России. С 2015 года до выхода в отставку в 2025 году возглавлял управление делами Генпрокуратуры РФ.

Вице-губернатор Сергей Кузнецов возьмёт на себя контроль за работой регионального министерства культуры, а заместитель председателя правительства края по инфраструктуре Ирина Горбачёва — министерства лесного хозяйства и лесопереработки. Сейчас как раз пожароопасный период, начались лесные пожары, поэтому стоит задача объединить все подразделения, которые будут заниматься вопросами тушения огня.
Печать
В Чите открыли первый в крае центр адаптации для бывших заключенных23:02В Даровском районе открываются новые пространства для молодежи22:50В Венгрии началась подготовка к встрече президентов России и США22:38МИД Индии ответил на слова Трампа об отказе от российской нефти22:26Малая генерация – ключ к развитию удаленных регионов России22:14Тюменская облдума утвердила новую схему избирательных округов22:02Сильная Россия начинается с сильной малой Родины21:50Главы Вологды и Череповца вошли в состав правительства Вологодской области21:38Завершился телефонный разговор Владимира Путина и Дональда Трампа21:25Кузбасс признан самым горнолыжным регионом России21:12В Архангельске проходит XIII Форум «Арктические проекты – сегодня и завтра»21:00В Бурятии появится кадетский ресурсный центр20:48Глава Камчатки встретился с военнослужащими 40-й бригады морской пехоты20:36Муниципальный молодежный форум прошел в Кромском районе20:24На Тамбовщине проходит масштабная программа «Молодёжный Добро.Слёт – 2025»20:14И.о. главы Тобольского района Александров отпущен после допроса20:03Брюссель боится восстановления отношений Грузии и России19:46«Единая Россия» усилила группировку «Центр» в зоне СВО19:34В Северной Осетии стартовал республиканский молодежный форум19:15Евгений Первышов провел прием граждан в Штабе Общественной поддержки ЕР19:09Проблема «плохого воспитания» нейросети19:09Перекладывание сегодняшних проблем на будущие поколения19:09«Заговор» аналитиков по мировой энергетике19:01Новый созыв курганских депутатов столкнулся с необычными ситуациями18:48Денис Паслер внес в Заксобрание кандидатуры ключевых министров18:42В КЧР назначены новый вице-премьер и министр строительства18:13Федорищев продемонстрировал поведение, разрушающее доверие к власти18:06Губернатор Михаил Ведерников провел встречу с замглавы Минприроды РФ18:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031