Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2025, 13:16

Для выстраивания новой архитектуры миропорядка

Для выстраивания новой архитектуры миропорядка
 
В ходе телефонного разговора Президент России пригласил Президента США посетить Москву и выразил готовность принять в России американских должностных лиц по тем направлениям работы, которые представляют взаимный интерес, включая тему украинского урегулирования. Владимир Путин и Дональд Трамп договорились о продолжении личных контактов, в том числе об организации личных встреч.

Президент Центра ПРИСП Александр Точенов – о состоявшемся разговоре глав двух государств.


Безусловно, вчерашний телефонный разговор лидеров России и США – это крайне важное событие, не только для разрешения кризиса, связанного с действиями укронацистского режима и его хозяев, но и для выстраивания новой архитектуры миропорядка.

Но не нужно забывать, что основное слово в лексиконе Трампа – это «сделка», и он будет ее проводить в интересах США – краткосрочных, среднесрочных, долгосрочных, но в интересах своей страны. Однако, как опытный бизнесмен, он будет учитывать позиции партнера по сделке (считаю, что в этой сделке наши страны будут партнерами), хотя и будет стараться не уступить «лишнего».

Условия России по итогам СВО Президент Владимир Путин сформулировал давно.

Сейчас активные бои будут не только на линии боевого соприкосновения, но и на дипломатическом фронте. Естественно, не только по судьбе бывшей УССР, но и всей мировой архитектуры.
Печать
Британцы - известные специалисты по подстрекательству13:47С 1 по 14 августа проходит тренировка системы ГАС «Выборы»13:30На выборах в Госдуму партии выдвинули 186 участников СВО13:17Для человека главное, чтобы власть справлялась с трудностями12:56Кузбасс получит дополнительно почти 6 млрд рублей на соцрасходы12:56Армия России освободила Петровку в ДНР12:52Республика Коми готовится к новому учебному году12:48Глава Бурятии открыл новый медицинский центр хирургии и ЭКО12:42Историк Усик обвинил СМИ в дешевых спекуляциях на Мамаевом кургане12:39Премьер Ингушетии обсудил с Александром Бродом готовность к выборам12:33Ховалыг представил очень сильную тройку кандидатов в сенаторы12:26Юрий Бурлачко назвал плодородие земель драйвером экономики Кубани12:22В России впервые создали плазменный двигатель, работающий на криптоне12:15Чем запомнилась первая поездка Путина на Курильские острова12:11Энергетики Севастополя восстанавливают подключение по резервной схеме12:05В Марий Эл прошло профилактическое мероприятие в рамках проекта «Тренер»11:54Бизнес-омбудсмен Ставрополья рассказал о послаблениях по кредитам для МСП11:48Выборы в Госсобрание Мордовии: 5 партий узнали свои номера в бюллетене11:41В Курске проверяют готовность школ к учебному году и безопасность дорог11:24В Замбии начались выборы президента и депутатов парламента11:03Джамбулат Гаджиев возглавил минтранс Дагестана10:50Глава Башкирии назвал ошибкой назначение Мавлиева мэром Уфы10:36Москва и Ереван – в режим «холодного прагматизма»10:26Новозеландский премьер пережил второе голосование о доверии10:24Наблюдатели от СНГ приступили к мониторингу кампании в Госдуму10:11«Продвижение пешек»: Ближний Восток в новой системе безопасности10:05Гехт проверила ход работ по благоустройству городских пространств10:00Председатель СФ Матвиенко поздравила кубинцев со 100-летием Кастро09:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31