Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2025, 13:16

Для выстраивания новой архитектуры миропорядка

Для выстраивания новой архитектуры миропорядка
 
В ходе телефонного разговора Президент России пригласил Президента США посетить Москву и выразил готовность принять в России американских должностных лиц по тем направлениям работы, которые представляют взаимный интерес, включая тему украинского урегулирования. Владимир Путин и Дональд Трамп договорились о продолжении личных контактов, в том числе об организации личных встреч.

Президент Центра ПРИСП Александр Точенов – о состоявшемся разговоре глав двух государств.


Безусловно, вчерашний телефонный разговор лидеров России и США – это крайне важное событие, не только для разрешения кризиса, связанного с действиями укронацистского режима и его хозяев, но и для выстраивания новой архитектуры миропорядка.

Но не нужно забывать, что основное слово в лексиконе Трампа – это «сделка», и он будет ее проводить в интересах США – краткосрочных, среднесрочных, долгосрочных, но в интересах своей страны. Однако, как опытный бизнесмен, он будет учитывать позиции партнера по сделке (считаю, что в этой сделке наши страны будут партнерами), хотя и будет стараться не уступить «лишнего».

Условия России по итогам СВО Президент Владимир Путин сформулировал давно.

Сейчас активные бои будут не только на линии боевого соприкосновения, но и на дипломатическом фронте. Естественно, не только по судьбе бывшей УССР, но и всей мировой архитектуры.
Печать
На выборах в Великобритании побит рекорд по числу кандидатов13:45Зарегистрирован список «Новых людей» на выборы в Госдуму13:33ЛДПР укрепляет позиции на консервативно-патриотическом поле13:26Владимир Путин встретился с губернатором Запорожской области13:16Что делать, если алгоритмы «задушили» контент?13:12Москва сделала публичные шаги навстречу Баку13:10Суд приговорил экс-главу ЦНИИ Минобороны к 13 годам колонии за взятки12:56В Приморье полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества12:52Осужденный депутат Госсовета Удмуртии досрочно складывает полномочия12:47Экс-депутата заставят заплатить за разбитые дороги под Тюменью12:38Путин поручил создать систему наставничества для молодых медиков12:34В Германии вновь готовят свое чудо-оружие12:31«Ростех» опутает войска России в зоне СВО своей «Паутиной»12:25Молодежный форум «УТРО» соберет в Кургане участников со всей России12:19Свердловский губернатор приехал в Первоуральск и уволил мэра12:14Пятилетняя стратегия Ставрополья12:02Приморцев приглашают обсудить, как будет развиваться край до 2028 года12:00Амурская область вошла в топ-20 регионов по развитию ипотеки11:57Украина может лишиться поддержки после выборов в Европе11:47Зюганов вспомнил Чапаева, говоря о схеме «чет-нечет» Клычкова11:40Германия изменила подход к переговорам с Россией11:34Жители отдаленных сел Приморья находят работу благодаря центру «Работа России»11:28Компания-разработчик рассказала о «мессенджере для заключенных»11:17Основатель Readovka останется под стражей по делу о хищении 1 млрд рублей11:06СМИ: Нилова и Диденко не будет в новом созыве Госдумы10:59Мадьяр поддержал избрание шахматистки Полгар президентом Венгрии10:47На Алтае состоялся праздник алтайского народа Эл Ойын10:36Надеждин* отказался от участия в выборах в Госдуму10:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031