Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 декабря 2024, 09:05

Премия РАПК – богатейшая пища для ума и материал для «сверки часов»

Премия РАПК – богатейшая пища для ума и материал для «сверки часов»
 
Политтехнолог, управляющий партнер коммуникационной группы «Первый советник», член РАПК, эксперт Центра ПРИСП Константин Труфанов - о церемонии завершения X Юбилейной Премии РАПК.

Завершилось главное событие политтехнологического цеха России – X церемония презентаций работ и вручения премий Российской ассоциации политических консультантов в Москве.

Больше семи часов работы, общения, эмоций, обмена опытом и практиками. Очень много достойных и интересных работ, в первую очередь, связанных с практическим применением электоральных технологий.

Примечательно, что нынче жюри, судившее в номинациях, а их было полтора десятка, было необычайно требовательно. Сразу в нескольких категориях было принято решение не присуждать первый приз.

Так, например, эксперты не смогли выбрать лучший проект по юридическому сопровождению избирательной кампании или лучший механизм продвижения контента в интернете. Тем не менее, работ на уверенное «серебро с золотым отливом» было предостаточно.

С перечнем всех лауреатов по всем номинациям можно ознакомиться здесь, здесь, и здесь.

Любое мероприятие такого уровня и масштаба, а мы настаиваем, что премия РАПК – это главное мероприятие отрасли в России, это всегда богатейшая пища для ума и материал для «сверки часов».

Учиться, в том числе и друг у друга, никогда и никому не поздно. В том числе и политтехнологам. Пусть и считается, что все они – головастые ребята с огромным опытом практической работы.
Печать
Избрана глава Совета муниципальных образований Псковской области22:28Китай намерен сотрудничать с Мурманской областью во всех областях22:16Воробьев возглавил Общественный совет программы «Герои Подмосковья»22:06Ростовская область подписала документ о сотрудничестве с Китаем21:51Филимонов подвел итоги встречи с вице-премьером Голиковой21:39В Камеруне епископы призывают провести избирательную реформу21:26Выставка «Великая сила братства фронта и тыла» открылась в Угличе21:14Правительство РФ продолжит поддерживать угольную отрасль21:02Ветераны СВО войдут в состав оргкомитета форума волонтеров в Кирове20:50Шапша посетил значимые объекты Калуги20:39Гулимова: Расширить «горизонт» и масштаб восприятия профессии эколога20:27В селах арктического побережья Чукотки сформируют запас топлива20:24Брод: Российское избирательное законодательство постоянно развивается20:12Взаимодействие в сфере авиации может стать темой для переговоров РФ и США19:48В Курганской области направят почти 12 млрд рублей на здравоохранение19:26Саратовский губернатор отчитал чиновников за состояние дорог19:16Запад вынужден оставить свои постимперские грезы18:54Проект «Хранители наследия» планируют распространить по всей ЛНР18:53Урегулирование украинского конфликта тормозит Великобритания18:49Минус Сара Вагенкнехт: кого и чему должен научить её пример18:46Главе свердловского Дегтярска продлили домашний арест18:40Госдума одобрила новые правила о выборах в РФ18:34Дебаты кандидатов в президенты Польши пройдут за шесть дней до выборов18:18Дрозденко смог добиться определенных изменений и роста региона18:01Ямал входит в топ-3 регионов по перечислению налогов в бюджет РФ17:58Непрямые выборы: от Саратова до Перми17:48Ратификация договора между РФ и Ираном запланирована на апрель17:46Свердловские депутаты предложили властям три идеи17:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930