Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 декабря 2024, 20:58

Миссия ОП РФ в Намибии осуществила мониторинг голосования в день выборов

Фото с сайта:
https://t.me/oprf_official/35742
Наблюдательная миссия ОП РФ в Намибии осуществила мониторинг голосования в день выборов.

Первый участок, на котором работали российские наблюдатели, запомнился членам ОП РФ необычными гостями – именно там проголосовали бывшая первая леди страны, вдова Президента Хаге Гейнгоба Моника Гейнгос и действующий Президент Нанголо Мбумба, который отказался выдвигать свою кандидатуру на текущих выборах.

Участок соответствовал всем требованиям законодательства страны и был обеспечен всем необходимым, рассказал Евгений Забродин:

Мы отмечаем высокий уровень организации избирательного процесса и внимание ко всем деталям на каждом этапе голосования.

Вторым местом наблюдения стал участок в исправительном учреждении Виндхука, где голосовали заключенные, лица, находящиеся под следствием, и офицеры Намибийской исправительной службы.

Сотрудники УИК Намибии проявили ответственность в работе и оперативно реагировали на возникающие проблемы, качественно устраняя их, поделился Андрей Максимов:

Мы стали свидетелями почти повсеместных длинных очередей, что было вызвано не только рекордно высокой явкой, но и рядом недочетов. Тем не менее, оперативная реакция сотрудников УИК на проблемы и их устранение не вызывает у нас сомнений в честности и прозрачности выборов.
Печать
Праздник православной культуры «Пензенский спас» объединил жителей региона14:03В ОАЭ запустили китайские беспилотные такси12:51В Кировской области начали выдавать сертификаты на реабилитацию детей12:18Начало конца мировой финансовой системы12:01На Ямале планируют увеличить финансирование генетических исследований12:00Оппозиция пытается оживить вялую кампанию11:50Рейтинг самых популярных профессий среди жителей Коми11:42Татьяна Голикова посетила Челябинскую область с рабочей поездкой11:30822 БПЛА уничтожили над регионами России и акваториями морей за ночь11:24Центральный узел Москвы как драйвер для регионов11:15Володин поздравил работников и ветеранов авиации с Днем Воздушного флота РФ11:15Месяца активной агитационной кампании хватит всем с избытком10:23Замминистра обороны посетил с рабочим визитом Волгоград10:13Власти Сочи рассказали о ситуации с топливом в городе16:51День бездомных животных: читатели рассказали свои истории спасения16:27Российские войска освободили Рыбальское в Запорожской области16:11Казахстан и Кыргызстан обменялись обвинениями в причинах блэкаута16:05Создание мемориала на Мамаевом кургане вышло на финишную прямую15:02В Поморье договорились о совместном обследовании Земли Франца-Иосифа14:13Иран четко обозначил условия, при которых Ормуз может быть открыт13:57Чернышенко и Кравцов поздравили российских медалистов олимпиады по информатике13:41В Тюмени объявлен состав спикеров всероссийского форума «Патриоты России»13:14Для Слуцкого не впервой вести тяжелые разговоры13:14ЛДПР получает кампанию с достаточно понятной политической географией13:00В Курске стартовал проект активного долголетия «Вторая подача»12:32Схемы, подменяющие трудовые отношения?12:28Путин выступит на ВЭФ с важным заявлением12:26Филимонов провел оргкомитет по юбилеям трех городов Вологодчины12:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31