Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 сентября 2024, 16:38

Активное голосование в Курской области – как ответ на провокации

Активное голосование в Курской области – как ответ на провокации
 
На каждом участке в Курской области находятся общественные наблюдатели, в этом можно было убедиться воочию.

Об этом рассказала Председатель Комиссии ОП РФ по общественному контролю и работе с обращениями граждан, исполнительный директор НОМ Алена Булгакова во время «прямого включения» в Ситуационном центре ОП РФ.


Мы ведем работу по проверке информации, которая находится в открытых источниках и которая поступает от общественных наблюдателей.

За 5 минут до начала брифинга уже вторую ракету сбили над территорией Курской области, но ответ на такие провокации мы видим в цифрах, видим, насколько консолидировано сегодня гражданское общество, как включены в процессы не только избиратели, но, что немаловажно, наблюдатели.

Помимо широкого участия гражданского общества в электоральных процессах, можно отметить, что избирательная система научилась справляться с трудностями, отвечать на те вызовы, которые есть, выступая гарантом надежности избирательного процесса.

Важно сказать, что более 40% проголосовавших – это ответ на те провокации, с которыми мы столкнулись, и это в очередной раз доказывает наше общее моральное право идти голосовать на выборах губернатора Курской области.
Печать
Блокировка Ормузского пролива обрушит мировую экономику18:21МИД РФ призывает российских граждан к бдительности и осторожности18:09Борьба за зумеров и экономия: что ждёт рынок труда Приморья в 2026 году17:52Совфед отреагировал на переименование Киевом городов в ДНР и ЛНР16:42В Омской и Ростовской областях ввели новые ограничения на работу мигрантов16:21Чибис: Туризм помогает Заполярью в развитии городской инфраструктуры15:50Резидентов ТОР обяжут восстанавливать лес15:39Серьезная заявка на победу США и Израиля в противостоянии с Ираном15:01Циничное нарушение норм международного права14:42«Сверка часов» правительства и парламента14:32Сложившаяся миграционная политика Европы самоубийственна13:58«Генерал Мороз» ломает европейские схемы газоснабжения13:26Точка взросления Адыгеи как промышленного игрока юга России13:12Сегодня в Дагестане проходят местные выборы13:04Франция берет на себя большие обязательства в рамках НАТО и в рамках Европы12:56Мировой геополитический пазл. Пути решения12:26Депутат Журавлев: В РФ должны показывать фильмы, не противоречащие законам12:24Убийство Али Хаменеи - это не просто смена лидера12:14Госслужащих Приморья научили применять ИИ в работе с обращениями граждан11:54В девяти регионах РФ вступили в силу новые ограничения на продажу алкоголя11:24КСИР анонсировал масштабное наступление против Израиля и на базы США11:15Медийность, узнаваемость и заход в молодую консервативную аудиторию10:26Мурманская область получает длинный горизонт устойчивого роста16:54Для России пока остается старый рецепт – добиваться военных успехов16:30Жалобы приморцев в чат-бот становятся основанием для проверок бизнеса16:17Дезинтеграция Ирана станет катастрофой для почти всех его соседей16:05Баланс между государственной безопасностью и привычным образом жизни15:14Авторынок закономерно падает в условиях низкой доступности кредитования15:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031