Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 сентября 2024, 15:57

Евгения Фрай проголосовала на выборах губернатора Липецкой области

Евгения Фрай проголосовала на выборах губернатора Липецкой области
Фото с сайта:
sovetskaya22.ru
Евгения Фрай проголосовала на выборах губернатора дистанционно в Штабе общественного наблюдения

Председатель Липецкого горсовета Евгения Фрай приняла участие в выборах губернатора Липецкой области. Свой голос за кандидата спикер городского парламента оставила с помощью мобильного телефона через федеральную платформу дистанционного электронного голосования (ДЭГ) в Штабе общественного наблюдения.

- Я проголосовала за команду, которая делает Липецк лучше и удобнее для людей, - отметила Евгения Фрай. – Приглашаю всех липчан присоединиться к такому важному событию в жизни региона. Отдать свой голос за будущее Липецкой области.
Кроме того, спикер горсовета оценила работу Штаба, пообщалась с наблюдателями.

- Очень много внимания уделяется цифровизации и удобству. Все очень прозрачно. Наблюдателями работают, в том числе, члены Общественной палаты города. У них серьезный настрой и подход к выборному процессу , - заявила Евгения Фрай.

Дистанционно в Липецкой области голосуют 65,5 тысячи избирателей - столько зарегистрировались в системе ДЭГ.

В дни выборов — 6, 7, 8 сентября — электронный бюллетень доступен на специальном защищенном портале vybory.gov.ru.

Традиционное голосование проходит на избирательных участках по месту жительства, которые работают с 8 утра до 8 вечера.

На выборах Губернатора Липецкой области еще действует механизм «МОБИЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬ». Он дает возможность проголосовать на любом избирательном участке в пределах Липецкой области вне зависимости от места регистрации в регионе.
Печать
В Салехарде завершился третий модуль программы «Герои Ямала»23:00Порты Мурманска готовы к работе при любых геополитических условиях22:52В Алтайском крае обозначили приоритеты в строительстве и ЖКХ22:41В Курской области упростят получение поддержки для участников СВО22:28Кумпилов ознакомился с ходом восстановления домов в Новой Адыгее22:16Тульский опыт работы с кадрами в медицине – лучший в России22:04Кировская область отмечена за выполнение нацпроекта «Семья»21:52В Белгороде около 30 тыс. человек остаются без электричества21:42Хакеры атаковали ресурсы Роскомнадзора, Минобороны и ФГУП «ГРЧЦ»21:30Форум по беспилотной авиации провели в Новороссийске21:19Петросовет принял новый Генеральный план Петрозаводска21:07Народный Хурал согласовал нового министра экономики Бурятии20:55Чибис: Для Арктики создают единую системную модель развития20:43В Ялте открыли Год крымского гостеприимства20:31Интернет-ресурс «Республика» признан иностранным агентом20:20Чернышенко оценил возможности Молодежного центра Поморья20:09Парламент Приморского края принял ряд важных решений19:56Армия России освободила Краснознаменку в Днепропетровской области19:46Кандидаты начинают выстраивать свою электоральную базу на выборы 2028 года19:39В реальной экономике ценится не ярлык, а способность решать задачи19:20В Марий Эл полиция провела мероприятия по профилактике экстремизма19:02МОК ведет олимпийское движение в тупик18:47Звонки россиян будут проверять на дипфейки18:38Олег Николаев: Наши проекты - это вклад в экономику замкнутого цикла18:32Белоусов срочно обратился к военным России18:23Нейросети, дипфейки, виртуальные образы начали вызывать раздражение18:04Молодой экс-спикер стал главой «уральской Швейцарии»18:01В ДНР проблемы резидентов СЭЗ связаны со сбытом товаров и дефицитом кадров17:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 4 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728