Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 августа 2024, 16:23

Белоглазов: Пока жива память о защитниках Отечества, мы непобедимы

Белоглазов: Пока жива память о защитниках Отечества, мы непобедимы
 
Владимир Путин поддержал инициативу о проведении первого военного парада в честь Дня победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны. Парад состоится в Хабаровске в сентябре 2025 года. Об этом на днях сообщил врио главы региона Дмитрий Демешин.

Председатель городской думы Хабаровска, эксперт Центра ПРИСП Андрей Белоглазов – о решении провести в Хабаровске военный парад, посвящённый разгрому Квантунской армии.


Внимательно слежу за всеми публичными выступлениями врио губернатора края Дмитрия Демешина. Он максимально открыто, с государственным подходом не только обозначает проблематику, но и видит пути решения. Держит правительство и муниципальное руководство в тонусе.

На августовском прямом эфире Дмитрий Демешин поднял очень важную и волнующую нас тему, проведение парада 3 сентября 2025 года в городе воинской славы Хабаровске. В этом вопросе врио губернатора получил поддержку от президента России Владимира Владимировича Путина. И уже вместе с военным руководством Восточного военного округ началась подготовка к этому историческому событию.

В период с 1941-1945 гг. каждый четвертый житель Хабаровска принимал участие в боевых операциях. Оставшиеся в тылу от мало до велика ковали победу на оборонных предприятиях.

До тех пор, пока будет жива память о героических защитниках Отечества, мы непобедимы!

Совместно с ветеранскими организациями региональное отделение общественного движения «Бессмертный Полк России» в Хабаровском крае включилось в подготовку юбилейных мероприятий, посвященных 80-летию Победы.
Печать
Сотрудничество с НКО нацелено на повышение качества жизни граждан22:51В Республике Алтай будут развивать искусственный интеллект20:55Правительство Чукотки вошло в «Высшую лигу» социального развития20:44На выборы президента Перу заявилась дочь диктатора Фухимори20:26В Ивановской области не будет референдума о прямых выборах мэров20:12О срыве Зеленским требования Трампа заключить мирное соглашение до Рождества15:20По госпрограмме в 2025 году на Тамбовщину переселились более 900 человек15:09Во Владимирской области стартовали 4 кампании по выборам в органы МСУ14:55В Красноярском крае назначили нового министра здравоохранения14:412025-ый изменил логику управления и публичной политики14:28Банки купались в деньгах, а реальная экономика чахла14:24Мировая финансовая система находится перед большим «шухером»14:19Токаев и Мирзиёев осудили атаку Киева на резиденцию президента РФ14:13Мишустин поздравил жителей Тамбовской области с Новым годом и Рождеством14:11По лекалам Украины14:00Общественное наблюдение на выборах: итоги года13:41Путин поздравил лидеров стран мира с Рождеством и Новым годом13:16Вице-мэр Липецка по социальной политике покинула пост12:58Гамбит Мамади Думбуя12:39Все мигранты, прибывающие в нашу страну, должны быть отфиксированы12:24Правительство создало комиссию по реализации госнацполитики12:09За неделю от обстрелов ВСУ пострадали 77 мирных жителей11:54В Рязанской области выбрали главу Клепиковского округа11:36Отчаянная ставка Киева на срыв переговоров11:18Воронежский губернатор подвел итоги года в прямом эфире11:08КС выявил пробел в избирательном законодательстве11:06Завершилось формирование правительства Ленобласти10:40Закрытие бюджетной «дыры» за счет граждан10:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031