Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 августа 2024, 16:23

Белоглазов: Пока жива память о защитниках Отечества, мы непобедимы

Белоглазов: Пока жива память о защитниках Отечества, мы непобедимы
 
Владимир Путин поддержал инициативу о проведении первого военного парада в честь Дня победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны. Парад состоится в Хабаровске в сентябре 2025 года. Об этом на днях сообщил врио главы региона Дмитрий Демешин.

Председатель городской думы Хабаровска, эксперт Центра ПРИСП Андрей Белоглазов – о решении провести в Хабаровске военный парад, посвящённый разгрому Квантунской армии.


Внимательно слежу за всеми публичными выступлениями врио губернатора края Дмитрия Демешина. Он максимально открыто, с государственным подходом не только обозначает проблематику, но и видит пути решения. Держит правительство и муниципальное руководство в тонусе.

На августовском прямом эфире Дмитрий Демешин поднял очень важную и волнующую нас тему, проведение парада 3 сентября 2025 года в городе воинской славы Хабаровске. В этом вопросе врио губернатора получил поддержку от президента России Владимира Владимировича Путина. И уже вместе с военным руководством Восточного военного округ началась подготовка к этому историческому событию.

В период с 1941-1945 гг. каждый четвертый житель Хабаровска принимал участие в боевых операциях. Оставшиеся в тылу от мало до велика ковали победу на оборонных предприятиях.

До тех пор, пока будет жива память о героических защитниках Отечества, мы непобедимы!

Совместно с ветеранскими организациями региональное отделение общественного движения «Бессмертный Полк России» в Хабаровском крае включилось в подготовку юбилейных мероприятий, посвященных 80-летию Победы.
Печать
Шапша представил участникам программы «Время героев» потенциал Калужской области22:59Глава избиркома Калмыкии провел встречу с министром МВД республики22:49Серышев и Середюк обсудили приоритеты развития Кузбасса22:37В Перми пройдет первый форум недропользователей ПФО22:27Обновленный общественный совет при Избиркоме Карелии приступил к работе22:17Глава Адыгеи передал ключи от квартир детям-сиротам22:05Александр Соколов дал старт новому проекту «Вятские дворики»21:53Пенсионеры Бурятии создают пространство для активного долголетия21:40В Омске состоялся региональный форум «Управдом»21:27Избирком ХМАО утвердил план подготовки к выборам в думу округа21:15Приморье принимает Театральный форум Дальнего Востока21:04Избирком Карелии утвердил список кандидатов от партии пенсионеров20:51Артюхов встретился с участниками федерального кадрового резерва20:39Томенко предложил учредить форму поощрения за активную общественную работу20:27Совет муниципальных образований Поморья вновь возглавил Арсентьев20:15Депутат Василий Шевцов войдет в Комитет Госдумы по экологии20:12В Приморском крае началась подготовка к пожароопасному периоду20:02Продлен прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени»19:48В Херсонской области создадут приюты для бездомных животных19:29Депутаты приняли законопроект по поддержке малого бизнеса19:14Сегодня важно создавать новый глобальный технологический диалог19:12Леонид Слуцкий рассказал о целях и задачах ЛДПР на предстоящих выборах19:02Унция золота была, есть и будет «настоящими деньгами»18:46Николаев и Мантуров обсудили развитие промышленного комплекса Чувашии18:29Со здания Тюменской областной думы убирают символику СССР18:12Складской комплекс в Надеждинском округе построит резидент ТОР «Приморье»17:57В «Единой России» предложили улучшить обучение предпринимательству17:36Сергей Юров — лидер предварительного голосования «Единой России»17:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930