Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 августа 2024, 16:23

Белоглазов: Пока жива память о защитниках Отечества, мы непобедимы

Белоглазов: Пока жива память о защитниках Отечества, мы непобедимы
 
Владимир Путин поддержал инициативу о проведении первого военного парада в честь Дня победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны. Парад состоится в Хабаровске в сентябре 2025 года. Об этом на днях сообщил врио главы региона Дмитрий Демешин.

Председатель городской думы Хабаровска, эксперт Центра ПРИСП Андрей Белоглазов – о решении провести в Хабаровске военный парад, посвящённый разгрому Квантунской армии.


Внимательно слежу за всеми публичными выступлениями врио губернатора края Дмитрия Демешина. Он максимально открыто, с государственным подходом не только обозначает проблематику, но и видит пути решения. Держит правительство и муниципальное руководство в тонусе.

На августовском прямом эфире Дмитрий Демешин поднял очень важную и волнующую нас тему, проведение парада 3 сентября 2025 года в городе воинской славы Хабаровске. В этом вопросе врио губернатора получил поддержку от президента России Владимира Владимировича Путина. И уже вместе с военным руководством Восточного военного округ началась подготовка к этому историческому событию.

В период с 1941-1945 гг. каждый четвертый житель Хабаровска принимал участие в боевых операциях. Оставшиеся в тылу от мало до велика ковали победу на оборонных предприятиях.

До тех пор, пока будет жива память о героических защитниках Отечества, мы непобедимы!

Совместно с ветеранскими организациями региональное отделение общественного движения «Бессмертный Полк России» в Хабаровском крае включилось в подготовку юбилейных мероприятий, посвященных 80-летию Победы.
Печать
В ЯНАО обсудили предложения жителей округа в программу «Ямал-100»23:00ЕДГ-2026: избирком Алтайского края открыл «горячую линию»22:53Наблюдать за выборами в Егорьевске будут общественники и ветераны СВО22:40Вологда может стать «Культурной столицей России» в 2028 году22:27В Оренбуржье определена численность избирателей на 1 июля 2026 года22:15Ирина Гехт обсудила с Анной Цивилевой трудоустройство ветеранов22:03Семьям на Вологодчине доступно более 30 мер социальной поддержки21:50В Воронежской области началась регистрация кандидатов в Госдуму21:50Шестым кандидатом в главы Белгородской области стал Сергей Еськов21:37В больницах Алтайского крае будет образовано 11 избирательных участков21:25Литва вводит политическую цензуру на выборах всех уровней21:14Коммунисты Амурской области представили документы в избирком21:02В Калмыкии главы избиркома и МЧС обсудили безопасность выборов20:50Банковская карта: все плюсы, минусы и подводные камни20:40Волгоградская облдума примет закон о мемориальном комплексе героям СВО20:29В Архангельске стартовала «Школа волонтера»20:17Историк Калинчук объяснил позицию Болгарии и Италии по санкциям20:05Георгий Филимонов: На заправках будут дежурить волонтеры и полиция19:54Чибис обсудил проекты в сфере полезных ископаемых с делегацией из Индии19:37Форум «Урбан Восток» объединит в Приморье строителей и архитекторов19:27Дело о покушении в Монако получило смертельное продолжение под Киевом19:15ЛДПР занимает нишу современной системной оппозиции19:08От Крыма до Урала: непрямые выборы19:06Домашних заданий в первых классах больше не будет19:05Реставраторы продолжают восстанавливать культурное наследие Крыма18:49Свердловский депутат приехал к пострадавшим от наводнения садоводам18:38Почему нас всех слышат, но никто не отвечает?18:32Россия освободила село Петро-Ивановку в Харьковской области18:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 2 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031