Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 августа 2024, 10:54

Ядерный террор Киева и возможный ответ России

Ядерный террор Киева и возможный ответ России
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов – о попытках украинских террористов устроить ядерную катастрофу.

Еще одно подтверждение того, что укротеррористы окончательно отморозились. После неудачной попытки захвата Курской АЭС, они попытались взорвать "грязную ядерную бомбу" через Запорожскую АЭС. Разве могут такое делать нормально мыслящие люди в здравом уме и при памяти?

Террористическое руководство Украины уже давно требует у НАТО нанести ядерный удар по России. Но явно получив отказ на эту безумную идею, они сами, своими руками решили устроить апокалипсис. И явно не собираются успокаиваться.

Значит, чтобы защитить нашу страну, да и весь остальной мир от подобных безрассудных нападений и реально возможной ядерной катастрофы, необходимо любым путем устранить/блокировать террористическую украинскую верхушку от возможности принятия подобных решений. Попытка ядерного террора является серьезнейшим основанием для таких действий.

И складывается впечатление, что европейская управленческая верхушка всё-таки где-то потеряли свои мозги вместе с чувством самосохранения. Неужели они и правда не понимают, что если "жахнет, то весь мир превратиться в труху" и кому-кому, а им достанется по полной?
Печать
Гражданство России – это не только права, но и обязанности16:51Томенко назначил Климина зампредом правительства Алтайского края16:42ЕР организовала обучение для впервые избранных депутатов Госдумы16:29Новый курс Дагестана: что предложил Щукин16:18Минтуризма Нижегородской области возглавила Наталья Гвилия16:06Главы Татарстана и Кузбасса обсудили взаимодействие регионов15:55Факторы, определившие электоральную повестку кампании-202615:40Западные правозащитники не замечают нарушений прав человека на Украине15:25Кадровые изменения в администрации Волгоградской области15:13В Санкт-Петербурге мигрантам запретили работать в ряде сфер14:58Лукашенко призвал Зеленского пойти на выборы14:45Глава округа в Белгородской области сложил полномочия14:34Под руководством Дронова Новгородчина реализует ряд значимых проектов14:18В Турции допустили перенос выборов для нового выдвижения Эрдогана14:06ВЦИОМ представил рейтинги доверия политикам и партиям13:50Колодяжному передали мандат Ярошука в ЗС Калининградской области13:38В Ростовском облизбиркоме рассказали о ближайших крупных выборах13:24Логичное продолжение начатой три года назад линии Артамонова13:12Ежегодную семейную выплату получили свыше 580 тысяч отцов в России12:58В парламенте Ингушетии провели круглый стол, посвященный 245-летию Назрани12:48В Якутске создадут Арктический медиахаб с каналом «Mash Арктика»12:40Глава Коми сообщил о снижении числа детей в детдомах региона в 2,5 раза12:29Киев ждёт «сверхсложная» зима12:21Библиотекарь из ДНР вышла в финал профессионального всероссийского конкурса12:14Строительство в зонах риска12:06Индустрия красоты растет в регионах12:00Производственное решение и политическая стратегия: проект советского Porsche11:59Назначение Филипенко повторило историю с брянским вице-губернатором Касацким11:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031