Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 августа 2024, 10:54

Ядерный террор Киева и возможный ответ России

Ядерный террор Киева и возможный ответ России
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов – о попытках украинских террористов устроить ядерную катастрофу.

Еще одно подтверждение того, что укротеррористы окончательно отморозились. После неудачной попытки захвата Курской АЭС, они попытались взорвать "грязную ядерную бомбу" через Запорожскую АЭС. Разве могут такое делать нормально мыслящие люди в здравом уме и при памяти?

Террористическое руководство Украины уже давно требует у НАТО нанести ядерный удар по России. Но явно получив отказ на эту безумную идею, они сами, своими руками решили устроить апокалипсис. И явно не собираются успокаиваться.

Значит, чтобы защитить нашу страну, да и весь остальной мир от подобных безрассудных нападений и реально возможной ядерной катастрофы, необходимо любым путем устранить/блокировать террористическую украинскую верхушку от возможности принятия подобных решений. Попытка ядерного террора является серьезнейшим основанием для таких действий.

И складывается впечатление, что европейская управленческая верхушка всё-таки где-то потеряли свои мозги вместе с чувством самосохранения. Неужели они и правда не понимают, что если "жахнет, то весь мир превратиться в труху" и кому-кому, а им достанется по полной?
Печать
Сергей Меняйло встретился с Маратом Камболовым16:27Трагедия в Белгороде: пять погибших, 25 пострадавших, 146 атак за сутки16:15Хуснуллин: Большинство строек в Крыму продолжается16:02Борьба с мошенничеством не должна подменять собой ограничение прав граждан15:55Играя в войнушку на Ближнем Востоке, американцы вновь облажались15:26В Приморье выплата для контрактников на СВО увеличена до 3 миллионов14:44Энергорынок за неделю: Иран поймал нефть на Ормуз14:31Формат самозанятого делает человека готовым к любым кризисам14:28В ДНР на выборах в Госдуму сделают акцент на досрочном голосовании13:51РФ ждет соглашения о неприменении силы между Тбилиси, Сухумом и Цхинвалом13:40Президент Сербии Вучич рассказал о переговорах с Зеленским13:06Сергунина: Число волонтеров в Москве превысило 1,7 млн человек12:55Медведев: Украину при Зеленском ждет неминуемая гибель12:26В Приморье создают отряд для защиты объектов инфраструктуры от атак БПЛА12:09В Югре продолжаются массовые проверки водителей11:53АдГ сохраняет отрыв, сложившийся с прошлой электоральной кампании11:45Путин поздравил строителей с профессиональным праздником11:37В Госдуме возмутились: машины «АвтоВАЗа» стоят в РФ дороже, чем за рубежом11:24Даже при ставке 10-12% годовых ипотека останется непосильной10:46США латает дыры собственной экономики за счет Европы10:26Настроение избирателей – в новые мандаты. Шансы КПРФ в Мурманской области10:10Строители возводят и ремонтируют 17 спортивных объектов в ЛНР16:14В небе над Москвой могло произойти то, что кардинально поменяет правила игры15:54Фальков и Филимонов обсудили развитие образовательной инфраструктуры15:36В Мурманской области усиливают защиту критической инфраструктуры15:11ЕС вводит маркировку для политических публикаций15:02Партию «Яблоко» требуют исключить из думской гонки14:46Инвестпроекты Приморья обеспечивают рост качества жизни на Дальнем Востоке14:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31