Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 августа 2024, 10:54

Ядерный террор Киева и возможный ответ России

Ядерный террор Киева и возможный ответ России
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов – о попытках украинских террористов устроить ядерную катастрофу.

Еще одно подтверждение того, что укротеррористы окончательно отморозились. После неудачной попытки захвата Курской АЭС, они попытались взорвать "грязную ядерную бомбу" через Запорожскую АЭС. Разве могут такое делать нормально мыслящие люди в здравом уме и при памяти?

Террористическое руководство Украины уже давно требует у НАТО нанести ядерный удар по России. Но явно получив отказ на эту безумную идею, они сами, своими руками решили устроить апокалипсис. И явно не собираются успокаиваться.

Значит, чтобы защитить нашу страну, да и весь остальной мир от подобных безрассудных нападений и реально возможной ядерной катастрофы, необходимо любым путем устранить/блокировать террористическую украинскую верхушку от возможности принятия подобных решений. Попытка ядерного террора является серьезнейшим основанием для таких действий.

И складывается впечатление, что европейская управленческая верхушка всё-таки где-то потеряли свои мозги вместе с чувством самосохранения. Неужели они и правда не понимают, что если "жахнет, то весь мир превратиться в труху" и кому-кому, а им достанется по полной?
Печать
Краснодарский депутат оценил условия в центрах реабилитации17:59Нет необходимости как-то отбиваться17:42Работающие мигранты будут платить налог за неработающих членов семьи17:23Важно не число фракций, а качество представительства17:1811–13 сентября Владимир Путин посетит Индию16:59В ДНР пояснили, как будут голосовать жители освобожденных территорий16:49ОП РФ запустила горячую линию по защите прав избирателей16:33На рынке ЕАЭС свои правила ввоза товаров из ЕС16:17Правительство списало часть долгов Курганской области и ЕАО16:00ВС Удмуртии отменил регистрацию кандидата в Госдуму от «Яблока»15:49Владимир Путин встретился с губернатором Псковской области15:34Красноярский край будет укреплять связи с Казахстаном15:22Махонин нацелен на реальные результаты15:10Моор назначил главу департамента инвестполитики Тюменской области15:04Межнациональное согласие необходимо соблюдать особо14:45Чибис: Мурманск — главный транспортный хаб российской Арктики14:30Трамп пообещал американцам деньги за победу республиканцев на выборах14:17Солонников провел круглый стол по участию молодежи в выборах13:59«Яблоко» требуют снять с выборов в думу Томской области13:49Медведев анонсировал заметное обновление фракции ЕР в Госдуме13:34200 тысяч избирателей приняли участие в тренировке ДЭГ13:17В США раскрыта миллиардная афера в сфере здравоохранения12:55Калиматов провел заседание совета по взаимодействию с «Движением Первых»12:48Зарплатная гонка завершилась12:47Системы жизнеобеспечения городов оказались в уязвимом положении12:41Последний шанс Трампа12:35Жителям Подмосковья напомнили, как найти свой участок для голосования12:33Карасин заявил о готовности Москвы поддерживать действующие власти Грузии12:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930