Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 августа 2024, 10:54

Ядерный террор Киева и возможный ответ России

Ядерный террор Киева и возможный ответ России
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов – о попытках украинских террористов устроить ядерную катастрофу.

Еще одно подтверждение того, что укротеррористы окончательно отморозились. После неудачной попытки захвата Курской АЭС, они попытались взорвать "грязную ядерную бомбу" через Запорожскую АЭС. Разве могут такое делать нормально мыслящие люди в здравом уме и при памяти?

Террористическое руководство Украины уже давно требует у НАТО нанести ядерный удар по России. Но явно получив отказ на эту безумную идею, они сами, своими руками решили устроить апокалипсис. И явно не собираются успокаиваться.

Значит, чтобы защитить нашу страну, да и весь остальной мир от подобных безрассудных нападений и реально возможной ядерной катастрофы, необходимо любым путем устранить/блокировать террористическую украинскую верхушку от возможности принятия подобных решений. Попытка ядерного террора является серьезнейшим основанием для таких действий.

И складывается впечатление, что европейская управленческая верхушка всё-таки где-то потеряли свои мозги вместе с чувством самосохранения. Неужели они и правда не понимают, что если "жахнет, то весь мир превратиться в труху" и кому-кому, а им достанется по полной?
Печать
Путин пригласил лидеров СНГ на неформальную встречу в Петербурге14:05Показатель реального веса Ставрополья в российском АПК13:45Любой медный проект — это огромные энергетические мощности13:44Ситуационная осведомленность: от теории к практике и инфраструктуре данных13:35Реформа системы голосования в Италии направлена против сторонников диалога с РФ13:20Собянин: Москва создает стандарт непрерывного образования для взрослых13:09От мастерских до технопарка: в Анапе открыли уникальный детсад «Морячок»12:50СНГ: Затяжной мировой кризис лучше пережить сообща12:34Серых денег в России будет становиться все меньше12:32Тысячи семей в Тюменской области улучшили жилищные условия12:10В Сызрани соберутся Волонтеры Победы Самарской области11:55На Камчатке жители Апуки выбирают новый Совет депутатов11:42В Ростове обсудили проблемы общественного транспорта и парковок11:13Председателем Думы Югры вновь избран Борис Хохряков10:57На Сахалин прибыла бизнес-миссия из Китая10:45Энергетический кластер для ЦОД: что предлагают ведомства10:31В Петербурге пройдет конференция «Социальная архитектура: теория и практика социальных изменений»10:15Школьная революция во Франции: скрытые политтехнологии10:03Глава Хакасии и депутат ГД от региона обсудили вопросы взаимодействия09:56Беженка из Сомали займет место Стармера в парламенте Британии09:43Участник СВО и сотрудник морга выдвинуты в думу Томска09:30В Киргизии участие в выборах будут засчитывать в страховой стаж09:18Якутия и ЕАО укрепляют сотрудничество в сфере патриотического воспитания09:06В Чехии 9 октября стартуют выборы в местные органы власти и в Сенат08:53Приморье усиливает экспортную поддержку и выходит на новые рынки08:39В Совбезе ООН состоится заседание по Украине08:27Камчатка нарастит поставки дронов участникам СВО08:06Кадровые изменения в правительстве Амурской области23:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031