Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 августа 2024, 10:54

Ядерный террор Киева и возможный ответ России

Ядерный террор Киева и возможный ответ России
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов – о попытках украинских террористов устроить ядерную катастрофу.

Еще одно подтверждение того, что укротеррористы окончательно отморозились. После неудачной попытки захвата Курской АЭС, они попытались взорвать "грязную ядерную бомбу" через Запорожскую АЭС. Разве могут такое делать нормально мыслящие люди в здравом уме и при памяти?

Террористическое руководство Украины уже давно требует у НАТО нанести ядерный удар по России. Но явно получив отказ на эту безумную идею, они сами, своими руками решили устроить апокалипсис. И явно не собираются успокаиваться.

Значит, чтобы защитить нашу страну, да и весь остальной мир от подобных безрассудных нападений и реально возможной ядерной катастрофы, необходимо любым путем устранить/блокировать террористическую украинскую верхушку от возможности принятия подобных решений. Попытка ядерного террора является серьезнейшим основанием для таких действий.

И складывается впечатление, что европейская управленческая верхушка всё-таки где-то потеряли свои мозги вместе с чувством самосохранения. Неужели они и правда не понимают, что если "жахнет, то весь мир превратиться в труху" и кому-кому, а им достанется по полной?
Печать
В восьмом Честном маршруте Артюхов провел 30 встреч с ямальцами23:00Финалисты чемпионата «АртМастерс» представили проекты о Дальнем Востоке22:51В Поморье определены приоритеты работы Движения Первых22:41В Свердловской области проходят тренировки действий избиркомов в случае ЧС22:294 992 семей Якутии получили целевой капитал «Дети столетия» с начала года22:16В Приморье создается система подготовки кадров под новые рабочие места22:04В ОП Бурятии началась работа по общественному наблюдению за выборами21:53Гусев провел прямую линию с жителями Воронежской области21:40У педагогов Кировской области вырастут зарплаты21:28Суд обязал зарегистрировать трех кандидатов в думу Среднеуральска21:16В Анадыре открылась выставка «Герои и подвиги Чукотки»21:04Глава челябинского избиркома дал прогноз о явке на выборы20:52Додон сообщил о начале подготовки к выборам в Гагаузии20:40В Калужской области создаются новые возможности для экотуризма20:28В Тюмени стартовал форум волонтеров СВО «Патриоты России»20:16Мордовия приняла участие в стажировке инвестиционных уполномоченных20:15В России активно развиваются волонтерские движения20:05ИИ начнет бороться с отписками чиновников в Калининградской области19:53Военкор Коц: Зеленский сам выдал цели для «Гераней»19:31Рубль уходит в «цифру»: что ждет россиян с 1 сентября19:17На Кубани направили 900 млн рублей на усиление безопасности школ19:03О поправках в Конституцию18:55Ученые заявили о беспрецедентном падении рождаемости в мире18:42Решетников и Шуваев обсудили развитие Белгородской области18:32Регионам поручили ускорить подготовку к отопительному сезону 2026–2027 годов18:19Ради Украины? В Германии вводится налог на сахар18:03В 10 школах Свердловской области будут ставить оценки за поведение17:49Депутат ГД предложил ударить «Орешником» по европейскому заводу17:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31