Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 июля 2024, 12:27

Законодательное обеспечение новой миграционной политики

Законодательное обеспечение новой миграционной политики
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов - об ужесточении миграционного законодательства.

За три года работы в Совете Безопасности РФ в рамках выполнения поручения Президента РФ по изменению миграционной политики был подготовлен законодательный пакет мер, направленных на ужесточение миграционного законодательства. Туда были включены предложения не только специалистов и экспертов, но и что немаловажно - регионов. Т.е. была выработана единая стратегия, с которой, понятно, не все согласны. У ряда федеральных чиновников в Правительстве, некоторых региональных лидеров и олигархов есть желание намеренно размыть этот жесткий единый (!) пакет, вставив туда даже дополнительные "свободы" для иностранных специалистов, например, в виде свободы передвижения по регионам по одному патенту и заявительный характер по прибытию. Этого допустить категорически НЕЛЬЗЯ.

Законодательное обеспечение НОВОЙ миграционной политики должно приниматься единовременно, единым пакетом законопроектов (который, скажу еще раз, уже давно подготовлен), чтобы всем была понятна цель. А цель для спасения страны и её будущего может быть только одна - реальное ужесточение миграционной политики, контролируемый режим пребывания иностранцев, целевой завоз, фильтр для отсекания экстремистов и террористов. И больше никакого массового переселения в Россию людей, не являющихся нашими реальными соотечественниками в культурно-историческом плане, дабы защитить Русский мир от превращения его в часть всемирного халифата. Продолжать по старой привычке ждать, затягивать, размывать и тормозить решение это насущной проблемы - уже жизненно опасно для всех нас.
Печать
«Прерванный взлет» братьев Райт  17:29Новое пополнение реестра иностранных агентов17:16Чем сложнее система, тем больше у нее критических точек отказа17:01В Совбезе ООН обсудят удар ВСУ по общежитию в Старобельске16:49В Ашхабаде состоялось заседание Совета глав правительств СНГ16:36В Волгоградской области выбрали главу Руднянского района16:23В канадской провинции Альберта проведут референдум о независимости16:11Против кого воюют США и Израиль на Ближнем Востоке?15:59Курский депутат из Индии поборется за выдвижение в Госдуму15:44Володин: Пашинян ведет недружественную к России политику15:31Врио главы Дагестана упразднил два ведомства15:19Запретительная повестка все больше раздражает избирателей15:06В Индии молодежная «Партия тараканов» стала популярнее партии Моди14:5523 мая состоится Всероссийский электоральный экспертный форум-202614:40Глава СПЧ обратился в ООН после удара Киева по общежитию14:28Госдума сформировала правовую основу миграционной политики14:16Реальная угроза рейтингу ЕР – поток запретительных инициатив14:05КПРФ и «Новые люди» разделили второе место в рейтинге партий13:53ВСУ ночью ударили по университету и общежитию в ЛНР13:41Путин обсудил с Мирзиёевым сотрудничество России и Узбекистана13:25Повседневная жизнь в политическом выражение – новый запрос общества13:13ВС РФ освободили населенный пункт Верхняя Терса в Запорожской области12:57Представители Всемирной федерации русскоговорящих женщин есть в 160 странах12:49Лукашенко назвал «Искандер-М» машиной своей мечты12:42Проект «Все для победы!» поддерживают жители и предприятия Приморья12:33В Екатеринбурге пройдет праздник для приютских животных и их друзей12:26Курганский депутат Черняк получил новое почетное звание12:19Ведущие партии РФ направят своих наблюдателей в ДНР на выборы в ГД12:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 2 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031