Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 июля 2024, 18:58

Восприятие изменений в сфере такси среди пользователей и водителей

Фото с сайта:
https://t.me/insomar/192
18 июля в 11 часов Институт социального маркетинга (ИНСОМАР) представит в «Национальной службе новостей» итоги исследования «Восприятие изменений в сфере такси среди пользователей и водителей». Аналитика раскрывает особую значимость такси в общественном восприятии и причины нынешнего социального пессимизма среди водителей и пассажиров.

Главные темы пресс-конференции:

- Общая оценка ситуации на рынке такси.
- Такси – один из самых востребованных и важных видов общественного транспорта и неотъемлемая часть перевозочного процесса как в мегаполисах, так и в регионах.
- Оценка регуляторного воздействия на сегмент общественного транспорта. Общественное восприятие.
- Удовлетворённость доступностью, качеством, безопасностью.
- Доступность такси для социально незащищенных категорий населения, многодетных, пенсионеров и ветеранов.
- Оценка условий труда и модели трудоустройства в такси. Проблематика работы самозанятых.
- Информированность граждан о правах и обязанностях водителей и пассажиров.
- Востребованность и необходимость изменений к лучшему на рынке такси в России.

Участники пресс-конференции:

- Виктор Потуремский – директор по политическому анализу ИНСОМАР
- Олег Гарин – депутат Госдумы от ЕР, член Комитета ГД по транспорту
- Дмитрий Гусев – депутат Госдумы от СРЗП, первый зампредседателя Комитета ГД по контролю
- Игорь Жмакин – президент ОРОО «Объединение самозанятых России»
- Ирина Зарипова – председатель Общественного совета по развитию такси в России
- Станислав Швагерус – руководитель Центра компетенций МЕФТ
- Петр Шкуматов – координатор движения «Общество синих ведёрок», член общественного совета ГУ МВД России по Москве, руководитель рабочей группы ОНФ «Защита прав автомобилистов»


Пресс-конференция состоится в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» по адресу: Москва ул. Народного Ополчения, д. 39, корп. 2.

Начало в 11:00

Аккредитация СМИ по телефонам:
8-916-107-77-34, 8-905-505-44-60.
Печать
Спрос на природный газ в этом году затормозится08:55Мирошник: Главное, что диалог сторон начат!23:06Липецкая область будет активнее развивать сельскую медицину22:59Стратегия развития Киржачского района обретает четкие ориентиры22:48Совещание по развитию электроэнергетического комплекса ДВ22:37Ленобласть — центр реабилитации для ветеранов СВО со всей страны22:24О развитии индустриального парка в Сердобске22:13Турчак встретился с жителями села Балыкча в зоне подтопления22:03В ОЭЗ «Новгородская» зарегистрирован 13-й резидент21:52Середюк: Будем поддерживать всех, кто работает в сельском хозяйстве21:40В Вологодской области открылся новый станкостроительный завод21:27В Кирове прошел областной фестиваль «Вятская семья-2025»21:16Молодежный день Кавказского инвестфорума: место идей будущего21:05Молодых избирателей Кабардино-Балкарии обучают правовой грамотности20:54Во Владимирской области появляются новые локации экотуризма20:42ЗСО Приамурья приступило к изменению системы выборов мэра Благовещенска20:28Журналист Венедиктов* объяснил, почему не хочет уезжать из России20:14Брод обсудил мониторинг избирательных кампаний в Самарской области19:53Донбасс и Новороссия подали заявки на конкурс президентских грантов19:20Разочарование электромобилями среди пользователей и чиновников19:09Российско-украинские переговоры в Стамбуле: обзор прессы18:42В правительстве Адыгеи рассмотрели исполнение бюджетов территорий18:34Москва – флагман среди регионов России по работе с НКО18:28Праймериз ЕР в Ижевске: закономерности и неожиданности18:20Курянам рассказали о реализации национального проекта «Кадры»18:18Пойдет ли экс-кандидат в мэры Кургана Кондратьев работать в администрацию18:12Трамп прокомментировал возможность своей встречи с Путиным17:56ЕР проконтролирует работы по капремонту более 1500 объектов образования17:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031