Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 июля 2024, 15:16

Названы кандидаты в сенаторы от Калининградской области

Фото с сайта:
council.gov.ru
Начался период представления документов на регистрацию, сообщается в телеграм-канале избиркома Калининградской области.

Сегодня стартовал этап представления документов на регистрацию кандидатов на выборах Губернатора Калининградской области. Первым представил необходимые документы в Облизбирком временно исполняющий обязанности Губернатора Алексей Беспрозванных, выдвинутый Калининградским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Пакет документов на регистрацию содержит: листы поддержки кандидата (представлено 32 подписи муниципальных депутатов из 22 муниципальных образований), а также первый финансовый отчет. Все необходимые документы представлены в полном объеме.

Помимо документов, необходимых для регистрации в качестве кандидата, Алексей Беспрозванных представил в избирательную комиссию три кандидатуры, одна из которых, в случае избрания представившего ее кандидата, будет наделена полномочиями сенатора Российской Федерации:
1. Александр Владимирович Шендерюк-Жидков - сенатор Российской Федерации – представитель от исполнительного органа государственной власти Калининградской области, член Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам
2. Евгений Михайлович Морозов – директор по инвестиционно-стратегическому развитию ООО «Мегаполис»
3. Екатерина Сергеевна Манюк – директор Калининградского областного историко-художественного музея.

Этап представления документов в избирком продлится до 19 июля. ✔️С момента получения документов для регистрации в течение 10 дней Избирательная комиссия Калининградской области должна принять решение о регистрации кандидата, либо мотивированное решение об отказе в регистрации.
Печать
В Югре расширяют меры поддержки участников СВО и их семей23:00Избирком Камчатки провел семинар для представителей правоохранительных органов22:48В Поморье завершились экспедиции всероссийского проекта «Родники. Истоки»22:37Мельниченко поручил придать импульс развитию школьных лесничеств22:26В ЯНАО стартовала экспедиция «От Ямбурга до Ямбурга»22:17КРДВ представила единый каталог мер поддержки работодателей ДФО22:05Игорь Сопов дал прогноз по явке на выборы в Псковской области21:52Губернатор Томенко поприветствовал новый состав ОП Алтайского края21:40На заседании Молодежного совета обсудили вопросы благоустройства21:28Мэрия Брянска утвердила резервные адреса для голосования на выборах21:17Щеголев и Воскресенский обсудили развитие экономики Ивановской области21:06Северный завоз в НАО выполнен на 75%20:54Лут и Махонин обсудили развитие сельского хозяйства в Пермском крае20:43В Сольвычегодске пройдет фестиваль ремесел Русского Севера20:31Поляк жестоко избил поляка, приняв его за украинца в центре Лодзи20:19На Урале построят новый индустриальный парк за 9 млрд рублей20:13Более тысячи объектов подключили к сетям приморские энергетики20:06Лицензии Запада на ракеты не помогут украинским ПВО19:44Китайский подход к автобизнесу не работает в России19:34Депутат Киселев призвал увеличить расходы Екатеринбурга на культуру19:30Делегация из Коми приняла участие в форуме Народного фронта19:25Путин объяснил сильный курс рубля19:17Нижегородская область и Танзания расширят экономическое сотрудничество19:11В Пензенской области подвели предварительные итоги лесокультурного сезона19:01Макрон неожиданно высказался о капитуляции перед Россией18:55Организации Приморья реализуют программы для укрепления здоровья персонала18:37Евроэлиты полностью сошли с ума18:29Фильм о путешествии губернатора Ямала выйдет в эфир 16 июля18:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031