Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 июня 2024, 08:38

Коков возглавил список ЕР на выборах в заксобрание КБР

Фото с сайта:
Телеграм-канал Казбека Кокова
Принял участие в 35-й Конференции Кабардино-Балкарского регионального отделения партии «Единая Россия». Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава республики Казбек Коков.
 
Рассмотрели ряд организационных вопросов, касающихся предстоящих выборов в Парламент Кабардино-Балкарской Республики седьмого созыва по Кабардино-Балкарскому единому избирательному округу. Утвердили список кандидатов в депутаты, выдвигаемых от «Единой России». Возглавить партийный список на предстоящих выборах доверено мне, руководителю волонтерской общественной организации «Ни шагу назад» Темиржану Байсиеву и ветерану специальной военной операции Герману Шевчуку.
 
Отмечу, что среди кандидатов немало тех, кто впервые идёт на выборы, хотя при этом преемственность депутатского корпуса от «Единой России» сохраняется. Это учителя и врачи, участники специальной военной операции и волонтёры, предприниматели и активисты общественных объединений, молодёжь — те, кто знает о проблемах людей не понаслышке.
 
Мы продолжим работу по достижению целей общенациональной повестки, которая обозначена в Послании нашего Президента Владимира Владимировича Путина Федеральному Собранию и в его майском Указе о национальных целях развития. Главным остается обеспечение специальной военной операции, социальная защита наших военнослужащих и членов их семей. И конечно, будем активнее работать на консолидацию общества, на укрепление межнационального и межконфессионального мира и согласия в нашей республике.
Печать
Молодежь Приморья приглашают поучаствовать в антикоррупционном конкурсе14:47Стивен Сигал рассказал, зачем снял фильм о Донбассе14:43Масштабную реформу школьного питания хотят провести в России14:41Идеальный политический капкан для Нетаньяху14:25Экспорт сырой нефти из США вышел на рекордный уровень13:52Трамп считает войну с Ираном законченной13:33Советский солдат поставил финальную точку в самой страшной войне XX века13:08Горящий троллейбус как удар по доверию13:00Горящие машины и выбитые окна: последствия ночных атак ВСУ на Белгородчину12:38Альтернативу нерадивым «управляйкам» обсудили в Правительстве Приморья12:24В России могут создавать оружие на новых физических принципах12:0312 лет назад нацисты в Одессе сожгли заживо сторонников Антимайдана11:38Вспоминая одесскую трагедию 2014 года11:36Бизнес начал встраивать утилизацию упаковки в свою экономическую модель11:25Процесс расставания просто станет более болезненным11:16Пушилин: Пленные из ВСУ просят безопасные пути для сдачи в плен сослуживцев11:04Поддержка семей и развитие здравоохранения в России - стратегическая цель ЕР10:34Вологодчина — среди регионов-лидеров по воспитанию талантов15:30Ключевые нововведения в законах, которые заработают в мае13:53ОАЭ, стоявшие у истоков картеля, выходят из ОПЕК13:08Май 2026: выборы от Африки до Латинской Америки12:25Демешину привычнее работать с реальным положением дел «на земле»11:58Президент поздравил россиян с 1 Мая11:09«Женщины-герои: Курск» - о тех, кто на фронте и вместе с фронтом10:11В Дагестане больше нельзя править методами «командного окрика»09:341 Мая – Праздник Весны и Труда09:07Избирательная кампания в Армении начнется 8 мая17:50В Туле наградили лучшие трудовые династии региона17:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 6 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031