Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 июня 2024, 16:49

Чудовищный удар по пляжам, где мирно отдыхали семьи с детьми

Чудовищный удар по пляжам, где мирно отдыхали семьи с детьми
 
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник - о сегодняшней атаке ВСУ на Севастополь.

Чудовищный удар по пляжам, где мирно отдыхали семьи с детьми.

После разрешения Байдена Зеленскому использовать переданные им дальнобойные ракеты по российским регионам, украинские изверги ощутили полную безнаказанность.

По севастопольским пляжам прилетела американская дальнобойная ракета ATACMS с кассетной начинкой. Она предназначенная для массового поражения пехоты, но здесь ее использовали против детей, женщин и стариков. Эти боеприпасы запрещены в 120 странах мира.

Даже предварительные данные ужасают - более сотни пострадавших, среди них около двух десятков детей. Уже известно, что есть трое погибли и среди них двое детей 3-х и 9-ти лет. Сейчас скорые под вой сирен развозят по клиникам Севастополя и Крыма, людей истекающих кровью от осколков американских ракет, нацеленных американцами, а выпущенных украинскими нелюдями.

Удар нанесли в воскресенье в июньский полдень, в день Святой Троицы! Вы правда думаете, что это случайность, а не злонамеренный сатанинский выпад против всего человеческого?!

Пощады за ЭТО не ждите!
Печать
Минюст признал интернет-издание «Новая газета» иностранным агентом21:40Омский облсуд снял с выборов в заксобрание кандидата от КПРФ21:27В Архангельске завершился форум ветеранов и волонтеров СВО21:15Вятские Поляны удостоены звания «Город трудовой доблести»21:03Памятник участникам специальной военной операции открыли в Ельце20:52Приморье станет площадкой для крупного проекта в сфере микроэлектроники20:40Разработан первый в России мастер-план развития прибрежного поселка20:27Громкая инициатива превратилась в заложницу внутриполитической борьбы20:15На Камчатке открыли новый аэровокзальный комплекс в Тиличиках20:15В Югре запустили скважину, с которой началась добыча нефти в Западной Сибири19:55Путин обсудил с Совбезом профилактику правонарушений среди подростков19:39Центр «Мой бизнес» открыл на Ямале школу нянь19:32И вниз, и вверх: летний ураган топливных цен ударил по центру России19:13Попытка Хавьера Милея спасти стремительно падающий рейтинг18:53Станет ли промышленный импульс основой для долгосрочного роста?18:51Армия РФ освободила Никаноровку и Грузское в ДНР18:28Убивший дракона сам становится драконом18:12Реформа связи может оставить миллионы россиян без домашнего интернета17:34В Москву с государственным визитом приедет президент Вьетнама16:59В правительстве Рязанской области созданы два новых ведомства16:43В 50 регионах РФ образованы 1145 именных избирательных участков16:21Нападки на избирательную систему в России становятся обыденностью16:20Gosapp Monitor собирает информацию за несколько минут16:10Цифровизация как рабочий инструмент для решения системных задач16:04Не триумф демократии, а демонстрация замкнутости политсистемы15:59Магаданский губернатор подвел итоги работы на ВЭФ-202615:44Рейтинг коалиции Нетаньяху сравнялся с рейтингом оппозиции15:29В Херсонской области стартовало досрочное голосование15:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930