Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 июня 2024, 15:27

Билборд из Италии, или О политических настроениях и идеологии

Фото с сайта:
https://t.me/politjoystic
Консультант по управлению, эксперт Центра ПРИСП Сергей Гречишников – о глобальным кризисе последних десятилетий.




«Конец света – довольно прибыльное предприятие»
Из сериала «Fallout»


Прошу прощения у тех, кого может покоробить терминологическая эклектичность текста из-за использования жаргонизмов. Но иногда по-другому и не скажешь.

В свете событий последних 20-ти лет не перестает пропадать ощущение какого-то глобального разводняка. Очевидно одно – авторы нынешнего кризиса извлекают из него сверхприбыли. Запад это всегда про бабки. Но если мы не можем изловить, к примеру, телефонных мошенников, то давайте хотя бы просвещать тех, кого они обманывают.

Западные медиа сегодня контролируются из одного центра. По сути, людям запрещено через СМИ говорить то, о чем они думают. К чему это приводит? К постепенной атрофии критического мышления у западного обывателя. Значит, нам нужно использовать альтернативные каналы информирования и продвигать альтернативные политические настроения.

В сети появляются фотографии пока всё еще редкой наружной политической рекламы с нужной нам идеологией. И не факт, что это с нашей подачи. Пример из Италии – билборд «Россия нам не враг». Ну, что ж, посмотрим, получит ли данное начинание продолжение.
Печать
Путин протестировал новый автомобиль Volga13:00Стартовало досрочное голосование на выборах в ГД в труднодоступных местах12:47Глава СПЧ объяснил, как уберечь детей от вербовщиков в Сети12:14В четырех школах Сургута начнут ставить оценки за поведение11:59В Казани сегодня двойной праздник – День города и День республики11:41В ОП РФ стартовали вебинары по подготовке экспертов и наблюдателей за ДЭГ11:14Успех кампании определит отсутствие организационных сбоев10:40Почему так важно вертикальное разделение властей10:29США проиграли войну с Ираном с рекордной скоростью10:14В РФ появятся «аптеки на колесах»: какие лекарства смогут купить россияне16:02АдГ может победить на выборах в Саксонии-Анхальт15:41В Заполярье назвали фейком видео с «закрытого совещания» по мобилизации15:29В парламенте Исландии заявили о готовности уважать результат референдума15:13СПЧ призывает ООН разъяснить основания задержания Артема Кирпиченка14:57Фестиваль активных граждан в Биробиджане объединил тысячи жителей ЕАО14:33В Смоленске завершилась реверсная бизнес-миссия14:19Жители Красноярского края используют сервис «Мобильный избиратель»14:05Ротенберг в Орле обсудил развитие детского хоккея и провел мастер-класс13:39Омбудсмен Лантратова помогла беременной уйти из СИЗО под домашний арест13:24Участники СВО обратились к заместителю прокурора Бурятии13:17Конкурентных округов больше, чем может показаться13:08Песков заявил о паузе в переговорах по Украине12:46Донские спасатели проводят инструктажи на избирательных участках12:39США против ОПЕК: как Венесуэла стала полем битвы за нефть12:18Госсовет Коми готовится к рассмотрению госпрограмм и формированию бюджета11:58В Луганске прошел I Окружной муниципальный форум «Донбасс зовет»11:28Из массовиков-затейников – в кандидаты в депутаты11:26Львова-Белова посетила социальные учреждения Рязанской области11:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31