Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 июня 2024, 15:27

Билборд из Италии, или О политических настроениях и идеологии

Фото с сайта:
https://t.me/politjoystic
Консультант по управлению, эксперт Центра ПРИСП Сергей Гречишников – о глобальным кризисе последних десятилетий.




«Конец света – довольно прибыльное предприятие»
Из сериала «Fallout»


Прошу прощения у тех, кого может покоробить терминологическая эклектичность текста из-за использования жаргонизмов. Но иногда по-другому и не скажешь.

В свете событий последних 20-ти лет не перестает пропадать ощущение какого-то глобального разводняка. Очевидно одно – авторы нынешнего кризиса извлекают из него сверхприбыли. Запад это всегда про бабки. Но если мы не можем изловить, к примеру, телефонных мошенников, то давайте хотя бы просвещать тех, кого они обманывают.

Западные медиа сегодня контролируются из одного центра. По сути, людям запрещено через СМИ говорить то, о чем они думают. К чему это приводит? К постепенной атрофии критического мышления у западного обывателя. Значит, нам нужно использовать альтернативные каналы информирования и продвигать альтернативные политические настроения.

В сети появляются фотографии пока всё еще редкой наружной политической рекламы с нужной нам идеологией. И не факт, что это с нашей подачи. Пример из Италии – билборд «Россия нам не враг». Ну, что ж, посмотрим, получит ли данное начинание продолжение.
Печать
УИКи Татарстана приступили к работе23:00Общественное наблюдение за выборами поддержат забегом22:48Губернатор Евгений Солнцев дал большое интервью ГТРК «Оренбург»22:36В ОП Калининградской области обсудили электоральные тренды-202622:24Сергей Миронов находится в больнице22:12В Забайкалье открыли именной избирательный участок в честь бойца СВО22:00500 спасателей МЧС обеспечат безопасность выборов в Курской области21:48Возведение арочных мостов завершилось на Большом Уссурийском острове21:36В Южной Осетии готовятся к досрочным выборам президента21:24Первая смена «По-СВОйски» завершилась в Приморье21:12В Якутии проходит конкурс по сохранению культурного наследия КМНС21:01В Бонне закрыли российский избирательный участок20:48В Костроме завершили печать избирательных бюллетеней20:37В Брянской области создадут доступную процедуру голосования для инвалидов20:27Вопросы цифровизации госимущества обсудили в Нижнем Новгороде20:15Итоги переговоров с Вьетнамом: АЭС, транзит, туризм и расчеты в нацвалютах20:02Новости СВО за 9 сентября19:53Панические слухи о массовой эвакуации на Кубани оказались фейком19:27В геополитических прогнозах главное — не просчитаться19:20В Херсонской области соцуслуги получают более 5,5 тысячи человек19:17«Сделаем Германию снова великой»: Трамп отреагировал на победу АдГ19:04Царь-куб, или Нюансы предвыборной агитации18:43Публичная стратегия Владимирова – выверенная система управления в кризисе18:40Володин провел встречу с губернатором Самарской области18:28ЦИК не возражает против сбора подписей через «Госуслуги» на федеральных выборах18:19Александр Котов рассказал о планах внедрения ИИ в работу ЗСО Псковской области18:02Жители Красноярского края активно используют «Мобильный избиратель»17:47Пранкер научил студентов Екатеринбурга распознавать фейки и манипуляции в сети17:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930