Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 мая 2024, 13:17

Отработка западной модели управления колониями

Отработка западной модели управления колониями
 
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич – о реакции Запада на отсутствие президентских выборов на Украине.

Мы видим в западных СМИ просто безумные тексты. Очевидно, таковы темники, которые на скорую руку сочинялись подручными Блинкена. Но учитывая интеллектуальные способности таких деятелей, как Карина Жан Пьер, мы понимаем, что они никакие сложные конструкции выдумать не могут.

Одно из крупнейших международных СМИ выдало «душераздирающий» текст с постановкой вопроса: «А зачем проводить выборы, если и так есть несомненный победитель и он находится в президентском кресле?» Интересный аргумент. Украина выступает не только площадкой для ведения прокси-войны с Россией, но и площадкой для отработки технологий по зачистке информационного и политического пространств. По схеме Украины получается, что отменять выборы можно, воспользовавшись любой нестабильной обстановкой.

Какие в паблике есть странные, замысловатые фразы... Причем озвучивают их не то что первые, а двадцать первые лица государства. Представитель Генсека ООН Гутерриша озвучил подобную конструкцию: «Зеленский – тот человек, которому Генсек может позвонить». Хочется пошутить: ну что ж, весомая поддержка. Пусть Зеленский сидит и ждет звонка. Но ничего не решает и не определяет.

Это отработка западной модели управления своими странами-колониями. По социологии, при проведении выборов Зеленский с трудом проходит во второй тур и проигрывает его. А при участии Залужного с треском проигрывает и первый тур. По замыслу Запада Зеленский должен полностью выполнить кровавые установки.
Печать
Трое вице-губернаторов Челябинской области сохранили свои посты10:12В дни выборов в Комсомольске будут работать дополнительные автобусы10:00В Поморье началось строительство депозитария «Небесное Кенозерье»09:52Педагоги из 87 регионов приехали в Липецк на всероссийский конкурс09:43Речной транспорт Москвы – неотъемлемая часть города09:33Выборы-2026: пограничники на Курилах проголосовали досрочно09:33Более 5,8 млн избирательных бюллетеней отправили в районы Татарстана09:23В Комсомольске-на-Амуре открыли сквер памяти героев СВО09:12В Саратовской области уволили главу минэкономразвития09:03Представители ОП Оренбуржья приняли участие в интервью с губернатором08:56В Алтайском крае обсудили защищенность объектов голосования08:46На Камчатке открыли первый офис МФЦ на базе отделения Почты России08:36В Красноярском крае стартовало досрочное голосование08:26Медведев: ЕР не ставит цели тотального контроля над Госдумой08:06УИКи Татарстана приступили к работе23:00Общественное наблюдение за выборами поддержат забегом22:48Губернатор Евгений Солнцев дал большое интервью ГТРК «Оренбург»22:36В ОП Калининградской области обсудили электоральные тренды-202622:24Сергей Миронов находится в больнице22:12В Забайкалье открыли именной избирательный участок в честь бойца СВО22:00500 спасателей МЧС обеспечат безопасность выборов в Курской области21:48Возведение арочных мостов завершилось на Большом Уссурийском острове21:36В Южной Осетии готовятся к досрочным выборам президента21:24Первая смена «По-СВОйски» завершилась в Приморье21:12В Якутии проходит конкурс по сохранению культурного наследия КМНС21:01В Бонне закрыли российский избирательный участок20:48В Костроме завершили печать избирательных бюллетеней20:37В Брянской области создадут доступную процедуру голосования для инвалидов20:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930