Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 мая 2024, 13:17

Отработка западной модели управления колониями

Отработка западной модели управления колониями
 
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич – о реакции Запада на отсутствие президентских выборов на Украине.

Мы видим в западных СМИ просто безумные тексты. Очевидно, таковы темники, которые на скорую руку сочинялись подручными Блинкена. Но учитывая интеллектуальные способности таких деятелей, как Карина Жан Пьер, мы понимаем, что они никакие сложные конструкции выдумать не могут.

Одно из крупнейших международных СМИ выдало «душераздирающий» текст с постановкой вопроса: «А зачем проводить выборы, если и так есть несомненный победитель и он находится в президентском кресле?» Интересный аргумент. Украина выступает не только площадкой для ведения прокси-войны с Россией, но и площадкой для отработки технологий по зачистке информационного и политического пространств. По схеме Украины получается, что отменять выборы можно, воспользовавшись любой нестабильной обстановкой.

Какие в паблике есть странные, замысловатые фразы... Причем озвучивают их не то что первые, а двадцать первые лица государства. Представитель Генсека ООН Гутерриша озвучил подобную конструкцию: «Зеленский – тот человек, которому Генсек может позвонить». Хочется пошутить: ну что ж, весомая поддержка. Пусть Зеленский сидит и ждет звонка. Но ничего не решает и не определяет.

Это отработка западной модели управления своими странами-колониями. По социологии, при проведении выборов Зеленский с трудом проходит во второй тур и проигрывает его. А при участии Залужного с треском проигрывает и первый тур. По замыслу Запада Зеленский должен полностью выполнить кровавые установки.
Печать
Террористические атаки еще больше консолидируют общество11:59Никитин объявил об изменениях в структуре правительства региона11:37Партия Мерца потерпела поражение на региональных выборах11:23Официально: Моджтаба Хаменеи избран верховным лидером Ирана11:00В многополярном мире - каждый сам за себя10:29Андрей Чибис рассказал об итогах недели в Мурманской области09:58Приморские семьи с младенцами получили «Подарки новорождённому»16:26Цены на нефть могут расти не пару недель, а много месяцев15:56Новая формула приведет к изменениям не только в сумме алиментов15:30Иранское руководство ведет обоих агрессоров к противостоянию на истощение14:28Мы стоим на пороге интереснейшего когнитивного сдвига14:09Абсентеизм граждан — производное от апатии и ощущения безнадеги13:59Русская симфония Международного женского дня13:11Трамп обещал что при нем Америка не будет ввязываться в новые войны12:55Александр Брод поздравил женщин России с 8 Марта12:12Поздравление губернатора Приморского края с Международным женским днем12:00Русификация публичного визуального пространства11:07Путин поздравил российских женщин с праздником – Международным женским днем10:11Речи про конституционные права и песни про свободный интернет09:59Олег Кожемяко: Большое спасибо за ваш труд, за вашу выдержку17:09Реформирование рынка управления жилищным фондом15:26Тюменская студентка стала финалисткой международного конкурса медиапроектов14:38Рязанских волонтеров приглашают на Международный фестиваль молодежи14:25«Единая Россия» поздравляет жительниц Подмосковья с 8 Марта13:51Три новых предмета сформируют «особенное» ядро для студентов вузов13:45Русских и Фальков обсудили развитие науки в Ульяновской области13:21ИИ делает все очень уверенно, но иногда забывает о здравом смысле13:108 марта состоятся парламентские выборы в Колумбии12:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 4 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031