Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 мая 2024, 08:40

Володин – об инаугурации Путина: Не просто церемония

Фото с сайта:
kremlin.ru
Большое видится на расстоянии. Сегодня состоится инаугурация Президента Владимира Владимировича Путина. Об этом написал в своем телеграм-канале спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин.

Вступление в должность — не просто церемония. Это важнейшая конституционная процедура. Её главный смысл — в присяге, которую приносит народу вступающий в должность глава государства.

Путин за время служения на посту Президента России делом доказал свою преданность стране, сформировал высокий стандарт работы главы государства на многие десятилетия вперед.

Россия с Президентом Путиным прошла непростой путь возрождения и развития, став сегодня сильным, суверенным государством, с которым считаются во всём мире.

Но так было не всегда.
После распада СССР и безответственных действий политиков в 90-х царили разруха, экономический упадок, люди были брошены, социальные обязательства перед гражданами не выполнялись, шла война на Кавказе.

Мы могли потерять Российскую Федерацию.
Путин спас страну.

Он возродил её, восстановил государственную дееспособность, обеспечил социальное и экономическое развитие.

Путин — преимущество России.
Консолидация общества вокруг нашего Президента будет и дальше вести страну к новым победам.
Печать
Вдруг что-то деприватизируют обратно в госруки?15:22У армян есть шанс избрать другую власть15:01Члены ОП РФ знакомятся с прорывами в малоинвазивной медицине на ПМЭФ14:29ДПК победила на местных выборах в Южной Корее14:15Правительство Приморья и Росхим будут готовить кадры для производств региона14:02В Армении развернулась сцена, достойная политического триллера13:34Чеченская Республика впервые вошла в ТОП-5 Национального рейтинга России13:24Для нашей страны и россиян рыба должна стать одним из главных продуктов13:14Идет битва за суверенитет13:05Масштаб зачисток перед выборами в Армении впечатляет12:39Нижегородская область - лидер по направлению «Инженерные сети и коммуникации»12:28Жители Коми получат умные сервисы на базе искусственного интеллекта12:07Олег Кожемяко принял участие в юбилейном Сабантуе в Приморье11:48Крупному капиталу нужен быстрый результат11:36Инвестиции в творческую среду - драйвер экономики Рязанской области11:27ПМЭФ – не только витрина российской экономики11:20Росмолодежь возьмет инициативы молодежи Калмыкии на вооружение11:06День русского языка и Пушкинский день отмечается 6 июня11:04Куда должна двигаться Россия?09:51В Псковской области стартовали Дни Пушкинской поэзии и русской культуры23:00В Архангельске проходит I региональный форум Женского движения ЕР22:52ПМЭФ-26: Омская и Витебская области договорились о сотрудничестве22:43В Оренбуржье стартовал конкурс «Лучший «серебряный» волонтер»22:42В Поморье проходит спартакиада пенсионеров России22:31Управленцы Чукотки - в финале конкурса «Лидеры России. Команда»22:19Глава КЧР и Президент Абхазии обсудили перспективы сотрудничества22:07Минюст РФ пополнил реестр иностранных агентов21:54Фонд развития промышленности поддержит Ненецкий АО21:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930