Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 марта 2024, 12:19

Для Запада украинцы всего лишь расходный материал

Для Запада украинцы всего лишь расходный материал
 
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник - о причинах сокращения продолжительности жизни на Украине.

Продолжительность жизни украинских мужчин снизилась до 57,3 года.

Украинский Минсоц считает, что причиной снижения почти на 10 лет продолжительности жизни украинских мужчин является алкоголизм и нездоровый образ жизни, а массовая их утилизация на передовой это лишь несущественная погрешность, которая ни на что и не влияет. Очень полезные рассуждения в преддверии принятия закона о тотальной мобилизации на Украине.

Еще украинское министерство считает, что население подконтрольной Киеву Украины - 31,5 млн., что скорее всего весьма оптимистично, но приводит еще одну цифру - показатель рождаемости снизился до 1.0 ребенка на одну женщину. Для простого воспроизводства необходим показатель - 2,2.

Так что предположения, что марионеточный режим в Киеве, под лозунгами демократизации и европеизации целенаправленно ведет народонаселение, живущее под их контролем, к ликвидации и рассеиванию, совсем не лишены основания. Тем более, что для западников украинцы всего лишь расходный материал и заботится об их сохранении они ни разу не планировали, у них совсем другие приоритеты .
Печать
Экс-президент Грузии предложила создать платформу сопротивления23:04ОП РФ откроет всероссийскую школу общественного контроля22:57Ситников отметил значимость работы по защите прав участников СВО22:48В Мурманской области задержан глава ЗАТО Видяево22:37Избрана глава Совета муниципальных образований Псковской области22:28Китай намерен сотрудничать с Мурманской областью во всех областях22:16Воробьев возглавил Общественный совет программы «Герои Подмосковья»22:06Ростовская область подписала документ о сотрудничестве с Китаем21:51Филимонов подвел итоги встречи с вице-премьером Голиковой21:39В Камеруне епископы призывают провести избирательную реформу21:26Выставка «Великая сила братства фронта и тыла» открылась в Угличе21:14Правительство РФ продолжит поддерживать угольную отрасль21:02Ветераны СВО войдут в состав оргкомитета форума волонтеров в Кирове20:50Шапша посетил значимые объекты Калуги20:39Гулимова: Расширить «горизонт» и масштаб восприятия профессии эколога20:27В селах арктического побережья Чукотки сформируют запас топлива20:24Брод: Российское избирательное законодательство постоянно развивается20:12Взаимодействие в сфере авиации может стать темой для переговоров РФ и США19:48В Курганской области направят почти 12 млрд рублей на здравоохранение19:26Саратовский губернатор отчитал чиновников за состояние дорог19:16Запад вынужден оставить свои постимперские грезы18:54Проект «Хранители наследия» планируют распространить по всей ЛНР18:53Урегулирование украинского конфликта тормозит Великобритания18:49Минус Сара Вагенкнехт: кого и чему должен научить её пример18:46Главе свердловского Дегтярска продлили домашний арест18:40Госдума одобрила новые правила о выборах в РФ18:34Дебаты кандидатов в президенты Польши пройдут за шесть дней до выборов18:18Дрозденко смог добиться определенных изменений и роста региона18:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930