Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 марта 2024, 10:34

Самое важное сейчас – спасти людей и не дать уйти террористам

Самое важное сейчас – спасти людей и не дать уйти террористам
 
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник – о трагедии в Крокус Сити.

Циничный, подготовленный кровавый теракт. О его подготовке почему-то заблаговременно знали американцы, точно указывая на «места скопления людей» и «концерты».

Нападавшие, судя по видеокадрам, явно с боевым опытом или выучкой. В бронежилетах, с автоматическим оружием и взрывоопасными предметами.

Они не брали заложников, а просто расстреливали безоружных попадавшихся им на пути. Стреляли ни в кого-то конкретно, а просто расстреливали первых попавшихся людей.

США на всякий случай уже заявили, что это не они и не Украина, им так кажется. И никакой информацией о готовящемся теракте они не располагали. Видимо объявление сделали просто так «для профилактики», чтобы американцы не ходили по местам массового скопления людей.

То, что произошло, это очень жесткий выпад, как любят выражаться на Украине, чтобы продемонстрировать кризис безопасности, подчеркнуть, что Россия не может обеспечить безопасность своих граждан.

Террористы они потому и террористы, что бьют исподтишка, в нарушение каких-либо норм.
Печать
Народный Совет ЛНР почти полностью сформировал законодательную базу12:54В Общественной палате предложили создать отдельные полосы для самокатчиков12:50Проект медицинской реабилитации участников СВО представили в Приморье12:43Внеочередных выборов в парламент Грузии не будет – Кобахидзе12:29«Облом» в Давосе12:21Пушилин обсудил внедрение интеллектуальных транспортных систем в ДНР12:13Реестр маркетплейсов будет создан в России11:59Фарадж раскритиковал перенос выборов в 29 муниципалитетах Великобритании11:51Долиной грозит скандал, но уже с новым жильем11:41Три основные задачи глав регионов11:34На всех территориях комплексного развития запланируют объекты инфраструктуры11:29В Курске стартовала акция «Студенческий десант»11:23На Дону земельные сертификаты получили 634 многодетные семьи11:13Ушаков - об итогах встречи Владимира Путина со Стивеном Уиткоффом11:04На довыборах в ЗС Владимирской области выдвинут шестой кандидат10:55Инициатива Наумова об аспирантах получила освещение в СМИ10:48Глава минздрава Хакасии сложил полномочия10:33Чечня переходит на одноуровневую систему МСУ10:22Действующие главы регионов вероятнее всего пойдут на новый срок10:12Наблюдатели из Беларуси прибыли в Мьянму для мониторинга выборов10:00В Хабаровске установят памятник в честь победы над Японией09:52На Чукотке награжденные участники СВО получают региональную выплату09:43Военно-патриотические сборы «Время юных героев» пройдут в Приморье09:32Явная стратегическая неудача для украинского лидера09:23В Сахалинской области продолжается создание медицинского кластера09:15Международный муниципальный форум будет проводиться ежегодно09:05Депутаты контролируют расчистку образовательных учреждений08:55Мурманский губернатор подвел итоги 2025 года08:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 3 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031