Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 марта 2024, 10:34

Самое важное сейчас – спасти людей и не дать уйти террористам

Самое важное сейчас – спасти людей и не дать уйти террористам
 
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник – о трагедии в Крокус Сити.

Циничный, подготовленный кровавый теракт. О его подготовке почему-то заблаговременно знали американцы, точно указывая на «места скопления людей» и «концерты».

Нападавшие, судя по видеокадрам, явно с боевым опытом или выучкой. В бронежилетах, с автоматическим оружием и взрывоопасными предметами.

Они не брали заложников, а просто расстреливали безоружных попадавшихся им на пути. Стреляли ни в кого-то конкретно, а просто расстреливали первых попавшихся людей.

США на всякий случай уже заявили, что это не они и не Украина, им так кажется. И никакой информацией о готовящемся теракте они не располагали. Видимо объявление сделали просто так «для профилактики», чтобы американцы не ходили по местам массового скопления людей.

То, что произошло, это очень жесткий выпад, как любят выражаться на Украине, чтобы продемонстрировать кризис безопасности, подчеркнуть, что Россия не может обеспечить безопасность своих граждан.

Террористы они потому и террористы, что бьют исподтишка, в нарушение каких-либо норм.
Печать
О чем Владимир Путин говорил с Дональдом Трампом23:00Ассоциацию «Охрана природы» исключили из реестра иностранных агентов22:57Резидент ТОР «Хабаровск» начнет выпускать комплектующие для самолета Ил-114-30022:45Трамп заявил об «очень успешном» разговоре с Путиным22:34На выборах президента Болгарии ожидают низкую явку22:21Председатель УИК из Алешкинского МО погибла в результате атаки БПЛА22:08Суд в Петербурге оштрафовал Николая Рыбакова на 1000 рублей21:55Проект Молодежного парламента обсудили в Воронежской облдуме21:42Комплексное развитие Читы позволит решить вопрос аварийного жилья21:30Россия предложила создать в рамках МПС группу «БРИКС+»21:18Черногория выдворит основателя «Рыбаря» Михаила Звинчука и его коллег21:06Беспрозванных собирает оргкомитет для стройки филиала наццентра «Россия»20:56Чернышенко - о поручениях Президента по созданию суверенных ИИ-инструментов20:43Молодежный избирком Петербурга принял участие в работе международного круглого стола20:30Липецкая область — в лидерах рейтинга проектных офисов в стране20:16Глава Тывы заявил, что храм «Устуу-Хурээ» будет отстроен заново20:009 октября - День разгрома немецко-фашистских войск в Битве за Кавказ19:36Астраханская область стала регионом органического производства19:20Алексей Беспрозванных открыл Балтийский бизнес-форум19:10Губернатор обозначил ряд важных задач новому составу ЗС Приамурья18:50Протестующие во Франции пожаловались на произвол полиции18:39В Калужской области проходит семинар руководителей юнармейских центров18:08Губернатор Курской области обсудил в Москве бюджет и юбилей города Курска17:49В Магадане прошло заседание рабочей группы по сотрудничеству с Белоруссией17:39Награда за смелость и маленькая радость17:26В министерстве образования Красноярска прокомментировали жалобы школьников17:07Своя нейросеть для школы: что предложил Путин17:04Жители Екатеринбурга представят проекты инициативного бюджетирования16:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031