Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 марта 2024, 10:18

Теракт в «Крокус Сити» – это месть, попытка сломить нашу веру

Теракт в «Крокус Сити» – это месть, попытка сломить нашу веру
 
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич – о трагедии в Крокус Сити.

Очевидно, что это теракт против мирных жителей. Специально через несколько дней после завершения выборов, которые окончились триумфальной победой нашего национального лидера. Это месть. Это сделано, чтобы напугать нас, сломить нашу волю. Очевидно, что враг не пройдет, будет уничтожен.

Я бы хотел отметить то, что люди не дрогнули, даже находившиеся там непосредственно на месте трагедии, помогали друг другу, раненым, детям.

Весь цивилизованный мир поддерживает нашу страну и осуждает произошедшее. За исключением тех, у кого, как говорится, «на воре и шапка горит».

Но, конечно, проукраинские рагули злорадствуют. Эти мрази с головой себя в очередной раз выдали. Тем решительнее и жестче будем мы, тем неотвратимее для них будет возмездие с нашей стороны.

Мне кажется, теперь уже вся наша страна очнется и поймет, что значит денацификация и во имя чего проводится специальная военная операция.
Печать
Польский президент поддержал на выборах в Венгрии Орбана08:05Забота о родителях и детях должна быть в тренде18:18Седьмое снижение подряд: в ЦБ объяснили решение по ключевой ставке18:01Путин обсудил с Совбезом развитие системы МВД17:52Индикатор поддержки немецких партий на федеральном уровне17:24Государство сделало определенные выводы в отношении миграционной политики16:52Три недели войны обнулили все достижения ОАЭ16:41В трех регионах РФ проходит основной день голосования на местных выборах16:22В Приморском крае обсудили развитие туризма на китайском рынке16:07Война или мир – все имеет цену14:42Милонов выступил с новой инициативой14:16И солдат, и депутат: Кто идет на праймериз «Единой России» в ДНР14:07В Москве завершилась программа «Новые медиа Абхазии»14:02От школьной столовой до федерального закона13:56Блогер показал необычный поселок в Краснодарском крае13:52Замглавы общества «Знание» предъявили обвинение в крупной растрате13:37Впору создать глобус Ирана?13:11В Словении открылись избирательные участки на парламентских выборах13:07В Чувашии стартует программа «СВОй бизнес»12:59Ультиматум Трампа в адрес Ирана поразил Запад12:51На Ставрополье формируется настоящая экономика заботы12:30В России формируется сообщество молодых социальных архитекторов12:26Индию накрыл топливный кризис12:00Дети и цифровая среда. Интернет – друг или враг?11:29Акцию «Мы – граждане России» провели сотрудники полиции во Владивостоке11:16Поддержка Кубы – вопрос геополитического значения России во всем мире10:45В Архангельске обсудили перспективы развития сельских территорий17:09Мельниченко подвел итоги реализации народной программы ЕР в Пензенской области17:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031