Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 марта 2024, 10:18

Теракт в «Крокус Сити» – это месть, попытка сломить нашу веру

Теракт в «Крокус Сити» – это месть, попытка сломить нашу веру
 
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич – о трагедии в Крокус Сити.

Очевидно, что это теракт против мирных жителей. Специально через несколько дней после завершения выборов, которые окончились триумфальной победой нашего национального лидера. Это месть. Это сделано, чтобы напугать нас, сломить нашу волю. Очевидно, что враг не пройдет, будет уничтожен.

Я бы хотел отметить то, что люди не дрогнули, даже находившиеся там непосредственно на месте трагедии, помогали друг другу, раненым, детям.

Весь цивилизованный мир поддерживает нашу страну и осуждает произошедшее. За исключением тех, у кого, как говорится, «на воре и шапка горит».

Но, конечно, проукраинские рагули злорадствуют. Эти мрази с головой себя в очередной раз выдали. Тем решительнее и жестче будем мы, тем неотвратимее для них будет возмездие с нашей стороны.

Мне кажется, теперь уже вся наша страна очнется и поймет, что значит денацификация и во имя чего проводится специальная военная операция.
Печать
Справороссы и «Новые люди» поддержали Володина на пост спикера ГД10:15Экономика Приамурья прирастет на треть к 2029 году10:00Пермский край представили на съезде Союза женщин России09:52Мир находится на пороге глобального нефтяного кризиса09:40Регистрация по месту жительства – составляющая безопасности09:27Из нового аэровокзала Южно-Сахалинска отправился первый международный рейс09:17Архитектура евразийской логистики снимает барьеры для торговли09:06Путин подписал указ о праздновании 100-летия Магадана09:00В Якутии реализуется проект «Восточный меридиан»08:48Камчатка: итоги конкурса УИК «Наш народный избирательный участок»08:36Председателем Госсовета Татарстана избран Фарид Абдулганиев08:24Хабаровск временно возглавил вице-мэр Денис Митрофанов08:05В Магаданской области отметили 100-летие образования Ольского района23:02Никитин и Филимонов обсудили развитие транспортной инфраструктуры Вологды22:50Посольство РФ предупредило НАТО о риске конфликта при блокаде Калининграда22:39Более 2,5 тысяч заявок поступило на форум «Российский Север»22:27Путин поддержал кандидатуру Володина на пост спикера Госдумы IX созыва22:15Анохин подписал соглашение о комплексном развитии территорий в Смоленске22:03Главное из заявлений Путина на встрече с лидерами партий Госдумы21:52Путин встретился с лидерами политических партий, прошедших в Госдуму21:40Внутривидовая борьба внутри фракций Госдумы еще больше усиливается21:29Олег Мельниченко встретился с участниками сборов отряда «Тигр»21:16В Анадыре подвели итоги XXX фестиваля народного искусства «Эргав-2026»21:02Севастополь обогнал Крым по явке избирателей на выборах в Госдуму20:48Бывший президент Франции Олланд может пойти на выборы в 2027 году20:33Илья Середюк назвал главный ориентир для Кузбасса до 2050 года20:19России нет смысла снимать запрет на экспорт дизельного топлива20:05Кировская область продолжит курс на приумножение лесного богатства20:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930