Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 марта 2024, 10:18

Теракт в «Крокус Сити» – это месть, попытка сломить нашу веру

Теракт в «Крокус Сити» – это месть, попытка сломить нашу веру
 
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич – о трагедии в Крокус Сити.

Очевидно, что это теракт против мирных жителей. Специально через несколько дней после завершения выборов, которые окончились триумфальной победой нашего национального лидера. Это месть. Это сделано, чтобы напугать нас, сломить нашу волю. Очевидно, что враг не пройдет, будет уничтожен.

Я бы хотел отметить то, что люди не дрогнули, даже находившиеся там непосредственно на месте трагедии, помогали друг другу, раненым, детям.

Весь цивилизованный мир поддерживает нашу страну и осуждает произошедшее. За исключением тех, у кого, как говорится, «на воре и шапка горит».

Но, конечно, проукраинские рагули злорадствуют. Эти мрази с головой себя в очередной раз выдали. Тем решительнее и жестче будем мы, тем неотвратимее для них будет возмездие с нашей стороны.

Мне кажется, теперь уже вся наша страна очнется и поймет, что значит денацификация и во имя чего проводится специальная военная операция.
Печать
Определена схема округов для выборов в заксобрание Камчатки10:10Николаев обозначил приоритеты развития здравоохранения в Якутии10:01В Хабаровском крае запущен новый инклюзивный проект «Спорт рядом»09:50Разработан план экомероприятий для ООПТ Волгоградской области09:41Часть последовательной и жесткой позиции правительства Орбана09:36Комплексы «Героям СВО» возведут в 8 населенных пунктах Забайкалья09:30В Красноярском крае число избирателей превысило 2 млн человек09:18В Гагаузии будет возобновлена подготовка к выборам09:06Орлов и Патрушев обсудили итоги работы АПК Амурской области08:55Совфед рассмотрит прекращение полномочий сенатора Вайнберга08:44В Курской области стартовал социальный проект «Семейная мастерская»08:40Глава МИД Украины Сибига: Будет два мирных соглашения08:30Трамп допустил поражение своей партии на выборах в Конгресс08:20На выборах в ЗС Вологодчины упразднят общую часть партсписков08:04В ОП РФ обсудили информационное противостояние в интернете23:02Филимонов и Матвиенко обсудили развитие Вологодской области22:48Авдеев возглавил работу по определению стратегии развития ГО Покров22:36СЖР направил аналитический отчет в международные институты22:24В ХМАО обозначили целевые показатели на выборах-202622:12Тундровики Ямала получили «Жилищный капитал молодой семьи»22:00Восемь резидентов ОЭЗ «Новгородская» запустили свои производства21:49Такаити готова уйти в отставку, если коалиция проиграет на выборах21:37В Иванове завершает обучение первая группа девушек-операторов БПЛА21:24Рейтинг крупнейших налогоплательщиков Кировской области21:12«Лига отличников» предложила идеи по развитию талантов в Кузбассе20:59Гулимова: Упорядочение сферы нормативно-технического регулирования20:47Калужская область - в десятке регионов-лидеров по охране труда20:36Легализация онлайн-казино – плохая идея20:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 7 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031