Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 марта 2024, 10:18

Теракт в «Крокус Сити» – это месть, попытка сломить нашу веру

Теракт в «Крокус Сити» – это месть, попытка сломить нашу веру
 
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич – о трагедии в Крокус Сити.

Очевидно, что это теракт против мирных жителей. Специально через несколько дней после завершения выборов, которые окончились триумфальной победой нашего национального лидера. Это месть. Это сделано, чтобы напугать нас, сломить нашу волю. Очевидно, что враг не пройдет, будет уничтожен.

Я бы хотел отметить то, что люди не дрогнули, даже находившиеся там непосредственно на месте трагедии, помогали друг другу, раненым, детям.

Весь цивилизованный мир поддерживает нашу страну и осуждает произошедшее. За исключением тех, у кого, как говорится, «на воре и шапка горит».

Но, конечно, проукраинские рагули злорадствуют. Эти мрази с головой себя в очередной раз выдали. Тем решительнее и жестче будем мы, тем неотвратимее для них будет возмездие с нашей стороны.

Мне кажется, теперь уже вся наша страна очнется и поймет, что значит денацификация и во имя чего проводится специальная военная операция.
Печать
Томенко встретился с лучшими выпускниками школ Алтайского края23:00КПРФ выдвинула кандидатов во всех 23 округах Оренбургской области22:52Штаб наблюдения за выборами в Алтайском крае актуализировал работу22:41Председатель Калининградского облизбиркома: Выборы будут непростыми22:32Брод: Необходимо повышать профессиональный уровень электоральных экспертов22:19Первый кандидат в губернаторы Белгородской области сдал документы в избирком22:07Глава Херсонской области провел встречу с председателем избиркома региона21:56Коммунисты Тывы выдвинули в главы республики Лодой-Дамба Куулара21:43ЦИК РФ и Избирком Намибии подписали Меморандум о взаимопонимании21:31В Липецкой области стартует «Академия НКО»21:19Глава Адыгеи провел встречу со старейшинами Афипсипского поселения21:07В Чегдомыне торжественно открыли «Аллею Славы»20:54В Госдуме обсудили перспективы строительства судов для северного завоза20:41Братские народы могут не просто разойтись, но и привыкнуть жить отдельно20:30Антинаркотическая площадка для молодежи появилась в Москве20:28Итальянец попросил у Путина российский паспорт с «крыши Европы»20:17В СК предложили сделать конфискацию самостоятельным видом наказания19:51Конфликты Трампа с союзниками – кризис двухпартийной системы?19:31Победитель праймериз создала в Подмосковье центры для детей-инвалидов19:11Когда мошенники могут представляться даже «инопланетянами»19:04Российское машиностроение воспряло и стремительно растет18:52Для школьников будет увеличена начальная военная подготовка18:49Люлин: Индустриальный парк «Великий камень» — настоящий город будущего18:35Подготовка школ к новому учебному году в самом разгаре в Приморье18:20Евросоюз для Армении – это совершенно новая модель общества18:02На Вологодчине усилили меры поддержки студентов, работающих в сельских школах17:43Предвыборный популизм и пустой хайп17:10Патрушев: Сейчас идет интенсивное развитие Мурманской области17:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 6 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930