Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 марта 2024, 10:18

Теракт в «Крокус Сити» – это месть, попытка сломить нашу веру

Теракт в «Крокус Сити» – это месть, попытка сломить нашу веру
 
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич – о трагедии в Крокус Сити.

Очевидно, что это теракт против мирных жителей. Специально через несколько дней после завершения выборов, которые окончились триумфальной победой нашего национального лидера. Это месть. Это сделано, чтобы напугать нас, сломить нашу волю. Очевидно, что враг не пройдет, будет уничтожен.

Я бы хотел отметить то, что люди не дрогнули, даже находившиеся там непосредственно на месте трагедии, помогали друг другу, раненым, детям.

Весь цивилизованный мир поддерживает нашу страну и осуждает произошедшее. За исключением тех, у кого, как говорится, «на воре и шапка горит».

Но, конечно, проукраинские рагули злорадствуют. Эти мрази с головой себя в очередной раз выдали. Тем решительнее и жестче будем мы, тем неотвратимее для них будет возмездие с нашей стороны.

Мне кажется, теперь уже вся наша страна очнется и поймет, что значит денацификация и во имя чего проводится специальная военная операция.
Печать
Красный бастион в Латинской Америке устоял15:15Шуваев назвал белгородский бюджет на 2027 год антикризисным15:00В Новосибирске представили схему развития метро до 2055 года14:46В Кремле отреагировали на победу Лулы да Силвы в Бразилии14:32Глава Невельского округа перейдет в правительство Сахалина14:15Владимир Путин встретился с председателем правления Газпромбанка14:03За выборами в парламент Сербии наблюдали представители ЦИК РФ13:45Сербия после выборов: новый этап и старые развилки13:37Хабиров предложил Шельдяева на пост главы правительства Башкирии13:31Болсонару не признал итоги президентских выборов в Бразилии13:19Запуск проектов КРТ в Сургутском районе признан самым эффективным в РФ12:59Станислав Наумов выступит перед депутатами горсобрания Магнитогорска12:52Прозрачность местных выборов в двух регионах установили наблюдатели12:39Зачем российским школьникам китайская литература12:30Приморье – идеальная конструкция преемственности12:28Почему России нужны цифровые суды12:23Марин Ле Пен обещала не отправлять французов на чужие войны12:19Краснодар вошёл в тройку лидеров в борьбе за звание Культурной столицы12:10Путин проведет марафон международных переговоров в Москве12:02Молодежь Югры создает проекты для укрепления межкультурного диалога11:48В Северной Осетии ветераны СВО восстанавливают здоровье в Центрах реабилитации11:39Новак рассказал, сколько дизеля РФ готова экспортировать11:30Сможет ли Нетаньяху сохранить власть?11:23В Москве начнутся Международные космические игры11:12В Новосибирской области выбрали главу Здвинского района10:59Союзники у России прежние10:45Объявлены итоги муниципальных выборов в Якутии10:36Песков: Формат послания президента ФС РФ не изменился10:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031