Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 марта 2024, 17:40

На Вологодчине стартовал приём заявок на конкурс «Экспортёр года»

Фото с сайта:
https://t.me/filimonov_official/5955
В Вологодской области стартовал приём заявок на конкурс «Экспортёр года», сообщает врио губернатора Георгий Филимонов с своем Telegram-канале.

Это отличная возможность продемонстрировать наши лучшие практики по внешнеторговой деятельности и заявить о себе на федеральном уровне.

Победителей будут определять по темпам прироста объёма реализуемой экспортной продукции, географии поставок, участию в международных выставках-ярмарках и другим критериям.

Участвовать можно по 11 номинациям:
«Экспортёр года в сфере промышленности»;
«Экспортёр года в сфере машиностроения»;
«Экспортёр года в сфере высоких технологий»;
«Экспортёр года в сфере агропромышленного комплекса»;
«Экспортёр года в сфере деревообработки»;
«Экспортёр года в сфере деревянного домостроения»;
«Экспорт креативных индустрий»;
«Экспорт малых городов»;
«Женщина в экспорте»;
«Экспорт онлайн»;
«Чемпион по объему экспорта».

Участвовать в конкурсе могут только субъекты малого и среднего предпринимательства Вологодской области. Заявки принимаются до 14.00 19 апреля.

Все подробности:     
https://mb35.ru/novosti/priem-zayavleniy-na-uchastie-v-regionalnom-konkurse-eksporter-goda-2023/
+7 (8172) 500-112 (доб. 302).

Добавлю, что конкурс «Экспортёр года» пройдёт в девятый раз в рамках нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство». Итоги регионального этапа будут подведены в начале мая. Все финалисты и призеры получат ценные призы и будут представлять Вологодскую область на окружном этапе конкурса.
Печать
В мэрии Новосибирска произошли масштабные кадровые изменения16:17Доброжелательный обмен между культурами всегда работает в плюс16:05Борис Гонцов избран главой Каспийска15:46Инициатива Чибиса открывает новый этап в освоении Севера15:34В Москве состоятся IX Конгресс РАПК и Премия РАПК «ВЫБОР»15:24Шанс изменить Вологда к лучшему15:07В Кузбассе состоялась Прямая линия с губернатором14:48Альберт Куршутов назначен зампредом правительства Крыма14:37Центральная Азия: в эпицентре геоэкономической конкуренции14:20Рынок физического серебра оправился от ухода фотографии14:08Глава Хакасии поддержал установку памятника Сталину13:50Андрей Чибис действует как «первый среди равных»13:37Прямая линия со смоленским губернатором продлилась 2,5 часа13:29Все разговоры об эффективности миграции экономически не доказаны13:18Напомнить всем, как опасен нацизм12:56Форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ пройдет в Москве в декабре12:46Высокая потребность в новом строительстве сохраняется в девяти регионах РФ12:27Специальный налоговый режим в Башкирии упростит жизнь предпринимателей12:17Горсовет Владимира прекратил полномочия обвиняемого во взятке мэра Наумова12:06Глубинное государство не отдаст контроль над «фундаментом»12:00Донбасс и Новороссия вошли в новую стратегию национальной политики РФ12:00Главой Кунашакского округа Челябинской области стал Рамиль Вакилов11:54Уиткофф прибудет в Москву на следующей неделе11:48Первышов поручил обеспечить содержание дорог в нормативном состоянии11:42Нет ключевых пунктов: Россия не примет «мирный план» США11:35Воронежский губернатор рассказал о поддержке ответственного бизнеса11:29ЛДПР предложила объявить амнистию для осужденных женщин в честь Дня матери11:15В Краснодарском крае переизбраны главы двух округов11:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 9 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930