Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 февраля 2024, 11:40

Любители пива в России объединяются вновь?

Любители пива в России объединяются вновь?
 
Политолог, глава «Политической экспертной группы» Константин Калачев – о возможных перспективах Партии любителей пива в России.

- Что там у вас с возрождением Партии любителей пива? – спросили меня на днях.

- Заказали общероссийский соцопрос, — ответил я.

Если найдем подтверждение, что народный запрос есть, двинемся дальше. Состав оргкомитета уже понятен. Дальше всё, что прописано законом. С учетом моды на всё электронное, включая ДЭГ, съезд, возможно, проведем онлайн. Но в любом случае после президентских выборов, которые сейчас главная политическая сверхдоминанта.

А пока интересующимся предлагаю посмотреть, как это работает в Австрии. Австрийцы начали с пивного фонтана в центре Вены, а сейчас вышли на серьезные темы. Права молодежи, борьба с семейным насилием, право женщин распоряжаться собственным телом, экология и «зеленый переход», защита интересов малого и среднего бизнеса, доступность образования, поддержка культуры, справедливость и прогресс. С текущим рейтингом в 6% готовятся штурмовать парламент.
Печать
Ульяновский школьник вошел в топ лучших выпускников «Яндекс.Лицея» в РФ15:48Ким Чен Ын проинспектировал пуск стратегических ракет с эсминца15:41В Кургане построят второй ЦПКиО15:35Кулуарные договоренности по стратегической стабильности и ядерному оружию15:24В Приморье представили ключевые темы павильона региона на ВЭФ-202613:40ИИ для усиления реалистичности13:28СПЧ: Эксперты готовы фиксировать проблемы с голосованием россиян за рубежом13:19Партия пенсионеров сдала в ЦИК списки кандидатов в Госдуму13:06Беспилотник ВСУ ранил главу округа Белгородской области12:58Партийный список «Справедливой России» от Кубани возглавил Дмитрий Гусев12:48Владимир Путин поздравил Дональда Трампа с Днем независимости США12:41В Госдуме назвали сроки окончания проблем с топливом12:24Поздравление Олега Кожемяко с Днем работников морского и речного флота12:16В ООН отреагировали на обращения о пытках российских военнопленных11:51Экспедиция «Плавучего университета» изучит микропластик у Новой Земли11:40ЕР выдвинула кандидатов от партии на выборы в Заксобрание Красноярского края11:30Кравцов проанонсировал указ президента об особом статусе российских педагогов11:15Путин приказал обеспечить выполнение задач в соответствии с замыслом Генштаба11:08Шаг к усилению контроля за мигрантами10:31Полноценный проект оперативно-стратегического решения10:27Германия вызвала посла Китая из-за российских военных16:09Новак поручил обеспечить дополнительные поставки бензина в регионы16:03Участникам программы пробации предложили предоставлять бесплатную юрпомощь14:37Депутата Рады от правящей партии забросали помидорами14:11ЛДПР планирует вернуть статус второй по численности фракции в думе ХМАО13:26Путин подписал указ о праздновании 100-летия ДОСААФ13:07Активисты прошли занятие по добровольчеству в Мелитополе13:02Депутат Мишин: Калининградскую область поддерживают на самом высоком уровне12:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 5 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031