Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 декабря 2023, 08:41

Орловский губернатор ответил на вопросы жителей

Фото с сайта:
Телеграм-канал Андрея Клычкова
Сегодня прошла традиционная ежегодная прямая линия, в ходе которой я ответил на волнующие жителей Орловской области вопросы. Об этом 4 декабря написал в своем телеграм-канале глава региона Андрей Клычков.

Благодарю всех обратившихся за поднятые важные и интересные темы, касающиеся всех нас. Формат прямого общения с жителями, по моему мнению, самый полезный и конкретный. Важно, чтобы каждый орловчанин мог задать волнующий его вопрос и, самое главное, получить на него исчерпывающий ответ.

В общей сложности мне поступило более 600 вопросов, которые касались самых разнообразных тем: здравоохранения, образования, культуры и спорта, дорожного хозяйства, итогов и перспектив развития региона. На основные из них я ответил в рамках прямого эфира, на все остальные мы также подготовим официальные ответы с участием компетентных органов власти. По итогам прямой линии дал ряд поручений профильным органам разобраться и решить возникшие вопросы. Ни одно обращение не останется без ответа.

Также сообщаю, что вечернего эфира сегодня не будет – отправляюсь в командировку в Министерство науки и высшего образования России на защиту нового важного проекта по созданию передовой инженерной школы в Орловской области. О подробностях и итогах поездки расскажу позже.

Еще раз благодарю всех обратившихся жителей региона на прямую линию. Вместе, в диалоге и взаимодействии, мы сможем эффективно продолжить развивать нашу Орловщину.
Печать
Мэр Кургана Науменко «хантит» кадры в Тюмени и ДНР11:28Федеральная биржа губернаторов ПФО: кто начал 2026 год без раскачки11:21Путин поручил разработать учебники по русскому языку для новых регионов11:15Глава Россельхознадзора в Приморье арестован на два месяца11:07Японская долговая пирамида летит в пропасть с ускорением10:54Середюк назначил вице-премьера - главу минсельхоза Кузбасса10:43ЕР согласовала кандидатуру Масловой на пост мэра Анапы10:32Задержан председатель комитета Госсобрания Республики Алтай10:22Как маленькая Алиса Фрейндлих спаслась от артобстрела во время блокады10:14Каждый арест бросает тень на главу региона10:11Наумов: Надо не ограничения из закона натягивать, а убирать их09:55Продажу продуктов через маркетплейсы хотят приравнять к рознице09:45Оксана Герасимова ответила на вопросы жителей Елизовского округа09:38В Хабаровском крае демографическую программу сделают публичной09:27В Тверской области выбрали главу Кашинского округа09:17В Тыве приступают к созданию молодежных центров09:10Губернатор Приморья оценил условия реабилитации участников СВО08:59Остров свободы готов к контактам с Вашингтоном08:49Неделя науки стартовала в Южно-Сахалинске08:42Москва и Якутия наметили новые планы сотрудничества08:32Прусакова сообщила о задержании членов КПРФ в Алтайском крае08:21ВС РФ принял решение по использованию ИИ в агитации08:04В Ингушетии подвели промежуточные итоги программы для ветеранов СВО23:01VIII состав Общественной палаты Югры начал работу22:54Совет председателей ТИК Кубани обсудил законодательство края о выборах22:42Глава Башкирии встретился с активом институтов гражданского общества22:30Ветераны СВО впервые вошли в состав ОП Калмыкии22:18Брод - о готовности наблюдателей в новых регионах к выборам в Госдуму22:06
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728