Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 декабря 2023, 08:41

Орловский губернатор ответил на вопросы жителей

Фото с сайта:
Телеграм-канал Андрея Клычкова
Сегодня прошла традиционная ежегодная прямая линия, в ходе которой я ответил на волнующие жителей Орловской области вопросы. Об этом 4 декабря написал в своем телеграм-канале глава региона Андрей Клычков.

Благодарю всех обратившихся за поднятые важные и интересные темы, касающиеся всех нас. Формат прямого общения с жителями, по моему мнению, самый полезный и конкретный. Важно, чтобы каждый орловчанин мог задать волнующий его вопрос и, самое главное, получить на него исчерпывающий ответ.

В общей сложности мне поступило более 600 вопросов, которые касались самых разнообразных тем: здравоохранения, образования, культуры и спорта, дорожного хозяйства, итогов и перспектив развития региона. На основные из них я ответил в рамках прямого эфира, на все остальные мы также подготовим официальные ответы с участием компетентных органов власти. По итогам прямой линии дал ряд поручений профильным органам разобраться и решить возникшие вопросы. Ни одно обращение не останется без ответа.

Также сообщаю, что вечернего эфира сегодня не будет – отправляюсь в командировку в Министерство науки и высшего образования России на защиту нового важного проекта по созданию передовой инженерной школы в Орловской области. О подробностях и итогах поездки расскажу позже.

Еще раз благодарю всех обратившихся жителей региона на прямую линию. Вместе, в диалоге и взаимодействии, мы сможем эффективно продолжить развивать нашу Орловщину.
Печать
Первышов проверил ход строительства нескольких проблемных объектов16:07Задача не выявить нарушителя, а предотвратить нарушение15:57В ЕР создадут команду дебатеров федерального уровня для выборов в Госдуму15:43Стамбульская генпрокуратура выдала ордер на арест Нетаньяху15:218 ноября в телеэфир вышел первый выпуск Клуба веселых и находчивых15:08Путин поручил разработать стратегию развития Дальнего Востока15:01День политконсультанта в СЗФО: реальность превзошла ожидания14:40Зарубежные активы ЛУКОЙЛа зависают14:18Королев потребовал усилить безопасность объектов ТЭК в Тверской области13:58ООН можно было капитализировать российский лес как «лёгкие планеты»13:48ЕИПП предложил создать общественно-деловую зону в Луганске13:30На Тамбовщине приступили к разработке программы по переходу на ЭЗЦ13:03Анонс выборов 9 ноября12:56Доллар теряет свой главный козырь – контроль над потоками12:26Выборы в Абхазии: Анкваб сделал ход на репетиции парламентской игры12:22В Москве заметили праздничный поезд Деда Мороза12:07Одна семья – один кредит: Минфин меняет правила льготной ипотеки11:41Марий Эл и Владимирская область заключили туристический альянс11:36Калачев назвал беспомощным решение о запрете многократного шенгена11:31ИИ: где проходит граница между «помощью» и «заменой человека»?11:26Праймериз «Единой России» по выборам в Госдуму пройдет с 25 по 31 мая11:13Развитие мурманской транспортной системы – общегосударственная задача10:27В Вологодской области проходит слет «Команда Навигаторов 35»23:02В Хакасии состоялось открытие Межрегионального фестиваля молодежной науки22:48Главой Ачинского муниципального округа избран Игорь Титенков22:35В Ростовской области стартовал проект «Ветеран – образ эпохи»22:23ОП Удмуртии поддержала кандидатуру Чистякова на пост главы Ижевска22:13Ситников провел встречу с новым прокурором Костромской области22:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930