Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 декабря 2023, 08:41

Орловский губернатор ответил на вопросы жителей

Фото с сайта:
Телеграм-канал Андрея Клычкова
Сегодня прошла традиционная ежегодная прямая линия, в ходе которой я ответил на волнующие жителей Орловской области вопросы. Об этом 4 декабря написал в своем телеграм-канале глава региона Андрей Клычков.

Благодарю всех обратившихся за поднятые важные и интересные темы, касающиеся всех нас. Формат прямого общения с жителями, по моему мнению, самый полезный и конкретный. Важно, чтобы каждый орловчанин мог задать волнующий его вопрос и, самое главное, получить на него исчерпывающий ответ.

В общей сложности мне поступило более 600 вопросов, которые касались самых разнообразных тем: здравоохранения, образования, культуры и спорта, дорожного хозяйства, итогов и перспектив развития региона. На основные из них я ответил в рамках прямого эфира, на все остальные мы также подготовим официальные ответы с участием компетентных органов власти. По итогам прямой линии дал ряд поручений профильным органам разобраться и решить возникшие вопросы. Ни одно обращение не останется без ответа.

Также сообщаю, что вечернего эфира сегодня не будет – отправляюсь в командировку в Министерство науки и высшего образования России на защиту нового важного проекта по созданию передовой инженерной школы в Орловской области. О подробностях и итогах поездки расскажу позже.

Еще раз благодарю всех обратившихся жителей региона на прямую линию. Вместе, в диалоге и взаимодействии, мы сможем эффективно продолжить развивать нашу Орловщину.
Печать
Центробанк РФ не исключает дальнейшее понижение ключевой ставки19:12Доверие к человеку остается самым устойчивым активом19:05Свердловский олигарх продает бизнес-центр со штаб квартирой единороссов19:00На дороги Приморья до 2031 года направят более 94 млрд рублей18:41Чибис предложил сделать Калининград частью Трансарктического коридора18:27Ямальцы прислали более тысячи идей для улучшения жизни региона18:17Шпаргалка для партий18:06На Дону запустили цифровой помощник для волонтеров17:56Дело экс-губернатора Челябинской области Юревича поступило в суд17:39Гусев представил воронежский опыт роста производительности труда17:32Нужно проявить смелость и защитить результат выборов17:26Хинштейн: строительство укреплений – «бизнес-проект» коррупционеров17:24В Карелии проходит конкурс первичных отделений «Единой России»17:12Дональд Трамп рассматривает выход США из НАТО16:59Премьер-министр Армении прибыл с рабочим визитом в Россию16:47Депутат от КПРФ заявился на праймериз ЕР в Свердловской области16:36Глава Алнашского района Удмуртии сложил полномочия16:24Зритель ищет развлечений без привязки к официальным нарративам16:12В СПЧ обсудили поручения президента по институту присяжных16:02Захарова заявила о подготовке НАТО к войне с Россией15:47Выживут режимы, которые обеспечат контроль над внутренней средой15:37Наумов выдвинулся на праймериз ЕР в Челябинской области15:23В Воронежской области экс-глава Нововоронежа стал министром15:06Электоральный календарь. Апрель 2026 года14:54Лучшие практики технологической политики14:41В Алтайском крае выбрали главу Быстроистокского района14:26На совести украинских боевиков гибель двухлетнего ребенка14:1460000 «мертвых душ» и 4 трупа: выборы имени Тома Пендрегаста13:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930