Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 декабря 2023, 08:41

Орловский губернатор ответил на вопросы жителей

Фото с сайта:
Телеграм-канал Андрея Клычкова
Сегодня прошла традиционная ежегодная прямая линия, в ходе которой я ответил на волнующие жителей Орловской области вопросы. Об этом 4 декабря написал в своем телеграм-канале глава региона Андрей Клычков.

Благодарю всех обратившихся за поднятые важные и интересные темы, касающиеся всех нас. Формат прямого общения с жителями, по моему мнению, самый полезный и конкретный. Важно, чтобы каждый орловчанин мог задать волнующий его вопрос и, самое главное, получить на него исчерпывающий ответ.

В общей сложности мне поступило более 600 вопросов, которые касались самых разнообразных тем: здравоохранения, образования, культуры и спорта, дорожного хозяйства, итогов и перспектив развития региона. На основные из них я ответил в рамках прямого эфира, на все остальные мы также подготовим официальные ответы с участием компетентных органов власти. По итогам прямой линии дал ряд поручений профильным органам разобраться и решить возникшие вопросы. Ни одно обращение не останется без ответа.

Также сообщаю, что вечернего эфира сегодня не будет – отправляюсь в командировку в Министерство науки и высшего образования России на защиту нового важного проекта по созданию передовой инженерной школы в Орловской области. О подробностях и итогах поездки расскажу позже.

Еще раз благодарю всех обратившихся жителей региона на прямую линию. Вместе, в диалоге и взаимодействии, мы сможем эффективно продолжить развивать нашу Орловщину.
Печать
В Нижегородской области запустили портал «Приемное родительство»23:00Шапша в Пекине обсудил с китайскими партнерами развитие завода «АГР»22:48Кировская область запускает масштабный проект по малой авиации22:36Кумпилов поставил задачи по реализации нацпроекта «Семья»22:25Мельниченко утвердил 11 членов нового состава ОП Пензенской области22:12В Вологде пройдет масштабный фестиваль семейной истории «Родомиръ»22:05Определен состав спикеров программы Кавказского инвестиционного форума21:52В Курской области расширяют подготовку операторов БПЛА21:41Глава Кузбасса ответил на вопросы жителей региона в соцсетях21:30Новое пополнение реестра иностранных агентов21:19Новые территории Благовещенска будут называться Ритм и Амулет21:06Пилотный проект по оптимизации терриконов намерены реализовать в ЛНР20:56В Барнауле запускают уникальный профориентационный проект20:45С 1 мая стартует голосование за «Российское дерево года - 2026»20:33В Архангельске достигнут рекордный объем ввода жилья20:21Брод провел в ДГУ лекцию по вопросам гражданского контроля на выборах20:12В Москве прошел III Всероссийский форум «Малая Родина — сила России»19:55Власти Ямала изменили план развития транспортной инфраструктуры19:42Экс-координатора «Русской общины» оштрафовали за организацию митинга в MAX19:22В Северной Осетии отрыли Год архитектуры19:08Моор рассказал о подготовке Тюменской области к пожароопасному сезону18:42Путин приехал на выставку памяти Жириновского18:20Помочь столичным компаниям усилить позиции бренда18:04Учителя будущего: колледж в Спасске-Дальнем выпускает кадры для всего ДФО17:51Рейтинг – это не прогноз результатов голосования за партии17:25Губернатор Орловской области отчитался о работе правительства16:54США связали себе руки в Тихом океане16:44Бывший мэр Орла возглавил минстрой Тверской области16:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930