Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 декабря 2023, 08:41

Орловский губернатор ответил на вопросы жителей

Фото с сайта:
Телеграм-канал Андрея Клычкова
Сегодня прошла традиционная ежегодная прямая линия, в ходе которой я ответил на волнующие жителей Орловской области вопросы. Об этом 4 декабря написал в своем телеграм-канале глава региона Андрей Клычков.

Благодарю всех обратившихся за поднятые важные и интересные темы, касающиеся всех нас. Формат прямого общения с жителями, по моему мнению, самый полезный и конкретный. Важно, чтобы каждый орловчанин мог задать волнующий его вопрос и, самое главное, получить на него исчерпывающий ответ.

В общей сложности мне поступило более 600 вопросов, которые касались самых разнообразных тем: здравоохранения, образования, культуры и спорта, дорожного хозяйства, итогов и перспектив развития региона. На основные из них я ответил в рамках прямого эфира, на все остальные мы также подготовим официальные ответы с участием компетентных органов власти. По итогам прямой линии дал ряд поручений профильным органам разобраться и решить возникшие вопросы. Ни одно обращение не останется без ответа.

Также сообщаю, что вечернего эфира сегодня не будет – отправляюсь в командировку в Министерство науки и высшего образования России на защиту нового важного проекта по созданию передовой инженерной школы в Орловской области. О подробностях и итогах поездки расскажу позже.

Еще раз благодарю всех обратившихся жителей региона на прямую линию. Вместе, в диалоге и взаимодействии, мы сможем эффективно продолжить развивать нашу Орловщину.
Печать
Артюхов провел координационный совет с активистами Движения Первых23:04В Тверской области расширяются меры поддержки семей с детьми22:52В Ростове-на-Дону открыт памятник защитникам Донбасса «Во имя жизни»22:43Парад Победы в Новороссийске и Краснодаре состоится22:31В Липецкой области назначен министр физической культуры и спорта22:17Чернышенко провел рабочую встречу с главой ЛНР Пасечником22:04Форум «Зодчество ВРН 2026» пройдет в Воронеже 21-22 мая21:51Элина Сидоренко: Что реально думают ученые о законопроекте об ИИ21:38Мирошник: Заявления Зеленского абсолютно ничего не стоят21:26Ситуация на рынке СПГ тяжелая, но не драматичная21:13В КоАП введут принцип многократности наказания за одно и то же правонарушение21:01Член избиркома получил штраф за несогласованный митинг в Улан-Удэ20:48Губернатор Алтайского края принял участие в акции «Сад памяти»20:35Более 100 мер поддержки участников СВО реализуются в Якутии20:24«Огонь Памяти» объединил более 10 тысяч ребят в Приморье20:11Эксперт из Воронежа рассказал о туристических «фишках» ДНР20:01Депутат ГД Толмачев разъяснил нюансы пересдачи ЕГЭ в 2026 году19:55На выборах в свердловское заксобрание появится новый лоббист19:50Тюменские силовики открыли охоту на доставщиков алкоголя19:40Будущие моряки из Находки объединились в «Бессмертный полк» в Приморье19:33Центр «Мой бизнес» ЛНР помогает предпринимателям развиваться19:21Себестоимость мандата уменьшается, но кампании дорожают18:52Необходимо определиться со стоимостью регистрации домашних питомцев18:34В Кремле опубликовали список иностранных гостей на параде Победы18:21Поток мигрантов в Югру сократился на треть18:16Людмила Бабушкина поздравила с Днем Победы легендарного агрария-фронтовика18:11Государства Сахеля гордятся сотрудничеством с Россией17:18Мост фактически снимет блокаду Сахалина16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 5 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031