Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 ноября 2023, 11:35

Хавьер Милей: Вчера ночью был дан масштабный бой врагам свободы

 
Политтехнолог, руководитель «Дубравский Консалтинг» Павел Дубравский – о новом президенте Аргентины, крайнем правом политике Хавьере Милее.

Президентом Аргентины стал либертарианец Хавьер Милей. Вчера ночью был дан масштабный бой коммунизму и врагам свободы, по крайней мере, так утверждает сам победивший политик.

Против него выступали футбольные клубы, политики всех цветов и взглядов, бывшие коллеги и даже международные лидеры. Но он победил и стал первым либертарианским президентом в мире. На нём лежит большая ответственность, ведь вместе с другими идеологиями на политическом компасе воссияло либертарианство. Справится ли он? — Посмотрим, просто ему точно не будет.

Те же, кто утверждает, что его идеи радикальны — забыли, что такое свобода. И про профессиональное экономическое образование Хавьера тоже забыли. Вокруг его фигуры было слишком много мифов, вроде стремления приватизировать медицину и образование.
Печать
В Москве прошла презентация инвестиционного потенциала Приморья23:01Ведерников встретился с представителями фракций облсобрания22:49Глава Ольгинского поселения Приморья вступила в отряд «Тигр»22:37В Овюрском районе Ховалыг встретился с ветеранами СВО22:25Лавров обсудил с замгенсеком ООН Флетчером ситуацию на Украине22:13На Дону растет доля зеленой энергетики в энергобалансе22:08В ЯНАО усилят защиту стратегически важных объектов инфраструктуры21:56ВоГУ поздравил и.о. ректора Дворникова с избранием главой ОП региона21:45Шапша и Памфилова - о работе сотрудников ИК на общественных началах21:33Председателем ОП Вологодской области избран Денис Дворников21:20Ситников призвал кандидатов от ЕР к активному диалогу с людьми21:09Киселев: Кузбасс — образец в организации работы с ветеранами СВО20:57Валерий Лимаренко провел встречу с жителями Курильского района20:46Глава ЦИК РФ посетила с рабочим визитом Калужскую область20:36Российский меморандум по украинскому урегулированию: полный текст20:16Юрий Слюсарь планирует пойти на выборы губернатора Дона20:08Депутаты предложили отменить ОГЭ19:56Курские активисты стали участниками фестиваля «Движения первых» в Москве19:25Странам Европы для восстановления отношений с РФ нужны новые лидеры19:15Два крупных инвестпроекта в Самарской области планируют расширить19:01Правительство РФ утвердило план поддержки трудоустройства участников СВО18:56«Народный бюджет» в Коми доказал свою эффективность18:50В 2025 году Россия может нарастить поставки нефти в КНР18:44Новые технологии утилизации отходов крайне трудно внедрить в бизнес18:28Куряне позитивно оценили стремление врио главы Курска к открытости18:24Общественная палата: В России действуют целые сообщества мошенников18:22Гуманитарная составляющая российско-украинских переговоров18:07Иркутский губернатор пообещал наградить жителей, сбивавших дроны камнями17:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 7 будет

Архив
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30