Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 сентября 2023, 16:44

Малькевич: Ничего не получится у наших противников

Малькевич: Ничего не получится у наших противников
 
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич - о реакции Запада на выборы в новых регионах России.

Запад приступил, в том числе и к финансированию различных сомнительных пабликов в российских социальных сетях для разгона разного рода слухов и сплетен. Они умудрились дойти до достаточно раскрученного тг-канала, в котором написали, что первый вице-губернатор Запорожской области Сергей Толмачев в регионе отсутствует, находится в Хакасии и занимается там выборами. А сам Толмачев при этом ведет свой официальный тг-канал, в котором каждый день публикует видео того, как он разъезжает в хорошем смысле слова по передовой региона. Я там был позавчера и общался с ним.

Подтверждается то, что я говорил вчера, из 89 регионов на первом месте с большим отрывом по числу фейковых атак находится Херсонская область! Вчера сотрудники украинских ЦИПсО напечатали бюллетени на принтере и распространяли в социальных сетях ролик о том, что якобы житель Херсонской области испортил свой бюллетень и написал прямо в нем, что Новая Каховка — это Украина. Это известный их тренд, они постоянно пытаются рассказывать о том, как некие партизаны устраивают мирный или немирный протест в новых регионах. Нет ни партизан, ни даже диверсантов! Это все происходит там у них на Украине, где-то в подвале или в убогой студии на квартире. Бюллетень поддельный и снято это все очень криво!

По поводу полного провала западной пропаганды. Телеканал France 24 делает сюжет, в котором они хотят разоблачить выборы в новых регионах, рассказав о том, как страдают люди, как под дулами автоматов, со слезами на глазах люди якобы идут голосовать. Снимают сюжет с осуждением, говорят о том, что это фейковые выборы, а в кадре мы видим, что люди говорят о том, что они хотят проголосовать, они счастливы, они идут в родную гавань. Для меня вообще загадка как этот сюжет пропустили, потому что любой нормальный зритель по итогам просмотра понимает, что все четко, открыто, ясно и добровольно там происходит.

В новых регионах работают наши медиаволонтеры, их помощь огромна! Ничего не получится у наших противников, потому что только в Херсонский государственный педагогический университет на кафедру журналистики поступили 180 человек! Это те наши резервы, это люди, которые готовы сражаться на информационном фронте в регионе, неравнодушные. Вчера мы чествовали девчонок-юнкоров из Юнармии – Катю и Лизу, им по 15 лет, а и они уже сражаются здесь, в наших рядах, за правду. Поэтому с такими кадрами мы, конечно, наши информационные границы не отдадим.
Печать
Республика Алтай присоединилась к программе «Эффективный регион»21:30Студенты Подмосковья получат китайский диплом и смогут стажироваться в Азии21:18Ситников пригласил молодежь Буя к участию в областных лагерях актива21:05Александр Соколов выступил с ежегодным посланием20:52На Камчатке открыли крупнейшую золотоизвлекательную фабрику20:40В Тазовском обсуждают совершенствование мер поддержки КМНС20:28Наша новая Гренландия20:17Инструменты из «инфраструктурного меню» поняты Цыбульским20:02«Земские» программы помогли привлечь специалистов в села и малые города ЛНР19:49Молодые нижегородские ученые представили свои идеи19:39Уборочную кампанию завершили пять округов Тюменской области19:20СПЧ и ГД возобновят работу над законопроектом о товарной благотворительности18:58Донбасс выйдет на среднероссийский уровень по транспорту к 2030 году18:42ВЦИОМ: Большинство россиян связывают благополучие с личными усилиями18:32В Кузбассе задумали масштабный маршрут в Арктику18:12СВЧ-пушка для сбивания дронов проходит финальные испытания18:01Какие поручения дал Алексей Текслер чиновникам на совещании в Сатке17:50На Ямале будут развивать беспилотную логистику17:36Если исчезнет киевский режим, диверсанты долго не проживут17:02Такаити допустила изменение «неядерных принципов» Японии16:56Европейские элиты стали заложниками собственной стратегии16:43Липецкий облсовет в Совфеде будет представлять Герой России16:31Медведев назвал основную задачу единороссов после выборов16:19Прямое столкновение России с НАТО совершенно необязательно16:06Первышов назначил Пчегатлука главой минстроя Тамбовской области15:51На выборах в парламент Израиля началось досрочное голосование15:40Бывший вице-премьер ДНР возглавил правительство Белгородчины15:24Гольдштейн расширяет возможности: Коми в федеральном раскладе15:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031