Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 сентября 2023, 16:44

Малькевич: Ничего не получится у наших противников

Малькевич: Ничего не получится у наших противников
 
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич - о реакции Запада на выборы в новых регионах России.

Запад приступил, в том числе и к финансированию различных сомнительных пабликов в российских социальных сетях для разгона разного рода слухов и сплетен. Они умудрились дойти до достаточно раскрученного тг-канала, в котором написали, что первый вице-губернатор Запорожской области Сергей Толмачев в регионе отсутствует, находится в Хакасии и занимается там выборами. А сам Толмачев при этом ведет свой официальный тг-канал, в котором каждый день публикует видео того, как он разъезжает в хорошем смысле слова по передовой региона. Я там был позавчера и общался с ним.

Подтверждается то, что я говорил вчера, из 89 регионов на первом месте с большим отрывом по числу фейковых атак находится Херсонская область! Вчера сотрудники украинских ЦИПсО напечатали бюллетени на принтере и распространяли в социальных сетях ролик о том, что якобы житель Херсонской области испортил свой бюллетень и написал прямо в нем, что Новая Каховка — это Украина. Это известный их тренд, они постоянно пытаются рассказывать о том, как некие партизаны устраивают мирный или немирный протест в новых регионах. Нет ни партизан, ни даже диверсантов! Это все происходит там у них на Украине, где-то в подвале или в убогой студии на квартире. Бюллетень поддельный и снято это все очень криво!

По поводу полного провала западной пропаганды. Телеканал France 24 делает сюжет, в котором они хотят разоблачить выборы в новых регионах, рассказав о том, как страдают люди, как под дулами автоматов, со слезами на глазах люди якобы идут голосовать. Снимают сюжет с осуждением, говорят о том, что это фейковые выборы, а в кадре мы видим, что люди говорят о том, что они хотят проголосовать, они счастливы, они идут в родную гавань. Для меня вообще загадка как этот сюжет пропустили, потому что любой нормальный зритель по итогам просмотра понимает, что все четко, открыто, ясно и добровольно там происходит.

В новых регионах работают наши медиаволонтеры, их помощь огромна! Ничего не получится у наших противников, потому что только в Херсонский государственный педагогический университет на кафедру журналистики поступили 180 человек! Это те наши резервы, это люди, которые готовы сражаться на информационном фронте в регионе, неравнодушные. Вчера мы чествовали девчонок-юнкоров из Юнармии – Катю и Лизу, им по 15 лет, а и они уже сражаются здесь, в наших рядах, за правду. Поэтому с такими кадрами мы, конечно, наши информационные границы не отдадим.
Печать
Новости СВО за 8 сентября20:26Более 100 приморцев уже вступили в мобильные огневые группы20:14Телефон доверия для школьников - мощный инструмент против травли20:00Губернатор Свердловской области извинился за сбой в работе «Водоканала»19:43Хабаровский край может обеспечить высокий уровень международной кооперации19:36Александр Моор встретился с победителями «Народной премии»19:27Гольдштейн: К голосу Севера прислушиваются на федеральном уровне19:20На краю переговорной пустыни19:16Пресс-конференция партии «Справедливая Россия» на тему «Цены и тарифы ЖКУ»19:01Вениамин Кондратьев поручил создать на Кубани кварталы для бойцов СВО18:54Путин и Трамп созвонились 8 сентября: главное из беседы18:49Политический баланс Германии меняется быстрее, чем предполагал истеблишмент18:38Волонтеры Ситуационного центра ОП РФ по наблюдению за выборами прошли обучение17:54Манифестация идентичности17:48Собянин рассказал как Москва помогает ДНР и ЛНР готовиться к зиме17:28Жизнеобеспечение страны требует от государства решительных действий17:19Электромобили в РФ показали взрывной рост продаж17:16Кадры со сдачей в плен демотивируют противника16:57Глава Вологодчины заявил о высокой вероятности провокаций перед ЕДГ16:46Страны Центральной Азии сохраняют высокую динамику развития16:46Бывший самарский министр стал замгубернатора Челябинской области16:37Нижегородский суд снял с выборов в ГД кандидата от «Яблока»16:27Владимир Путин встретился с врио главы Тверской области16:12Как защитить избирательные права соотечественников за рубежом?15:58Тверской губернатор выступит с обращением к жителям региона15:42Правительство расширило границы ТОР в Хабаровском крае и ЕАО15:28Глава Якутии встретился с министром экономики Беларуси15:11Хакасия и Узбекистан намерены развивать сотрудничество в туризме14:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930