Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 апреля 2023, 14:25

Псковская область: выборы губернатора и кандидаты

Псковская область: выборы губернатора и кандидаты
 
Член правления РАПК, глава аналитического центра «Политген» Ярослав Игнатовский - об участии Сергея Шнурова в выборах губернатора Псковской области.

Пошли слухи о том, что скандальный шоумен-музыкант Сергей Шнуров якобы собирается идти в губернаторы (https://t.me/vybora/50961) Псковской области от "Партии Роста", в которую вступил несколько лет назад. Позволим себе усомниться: Сергей Шнуров, если и соберётся в губернаторы, то вряд ли это будет Псковская область, ведь он, можно так сказать, всегда мечтал о родном Ленинграде. Для Шнура избираться на депрессивной псковщине, конечно, не солидно, а вот в старом добром мегаполисе на Неве, где его ещё с 90-х знает каждая, не пущенная на шаверму собака - ещё как.

Если всё же Сергей Владимирович действительно согласится поучаствовать в выборах Михаила Ведерникова, то исключительно ради того, чтобы поднабраться опыта перед выборами губернатора в Санкт-Петербурге в 24 году, где, возможно, всё будет совсем не так очевидно.

Для Псковской области это будет, конечно, как взрыв бомбы - о них станут говорить не только близкие к АП каналы, но и много кто ещё. Начнем с того, что многие избиратели узнают о том, что такие выборы есть в принципе. А Шнур наверняка об этом ещё пару песен напишет. Непонятно только, зачем это понадобилось внутриполитическому блоку региона, для которых, чем тише, тем спокойнее, включая явку. А то, как затянет Шнур свою нетленную, про выборы, "голосую против всех", и кандидатов нетрадиционной ориентации, так и сбежится весь честной народ.
Печать
Доктрина «терпения и мощи» убийственна в эпоху гибридных войн12:05Сенатор встретился с молодыми политическими деятелями Латинской Америки12:02Михаил Евраев отметил ключевые достижения народной программы ЕР11:56Ветераны СВО и сторонники партии представят Москву на съезде «Единой России»11:5012 тысяч проектов полусили поддержку Президентского фонда культурных инициатив11:43Ленинградская область вошла в топ-10 по социально-экономическому развитию11:37Гольдштейн потребовал активнее решать вопрос ремонта подъездов к школам11:30Президент Ирана подтвердил подписание меморандума с США 19 июня11:23Релоканты, выступающие против интересов страны, могут лишиться имущества11:16Томский губернатор возглавил список ЕР на выборах в заксобрание11:02Парламент Венгрии ограничил срок для премьер-министра10:48СМИ сообщили о возможном уходе Нарусовой из Совфеда10:36Владимир Путин подписал указ о назначении выборов в Госдуму10:24Арсен Шерифов назначен врип главы Каспийска10:13Теория «мертвого интернета» подтверждается?10:05На Итурупе запустили производство питьевой воды из недр вулкана10:01В Камчатском крае стартовал цикл мероприятий для руководителей ТИК09:52Андрей Турчак встретился с жителями Майминского района09:42Парламент Тувы назначил выборы главы республики на 20 сентября09:32На въезде в Салехард заработало интеллектуальное видеонаблюдение09:30Каждый третий житель Камчатки получает меры социальной поддержки09:17Для казачьей молодежи Приморья открыли военно-прикладной класс09:07В Великих Луках проходит международная встреча воздухоплавателей08:55Солнцев возглавит список ЕР на выборах в парламент Оренбуржья08:45Все регионы ДФО представили результаты программ здоровьесбережения08:44Нетаньяху готов возглавить следующее правительство08:33Артамонов назначил нового врио главы Липецка08:20Самарский депутат на праймериз ЕР дал ложные сведения об участии в СВО08:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 4 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930