Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 апреля 2023, 14:25

Псковская область: выборы губернатора и кандидаты

Псковская область: выборы губернатора и кандидаты
 
Член правления РАПК, глава аналитического центра «Политген» Ярослав Игнатовский - об участии Сергея Шнурова в выборах губернатора Псковской области.

Пошли слухи о том, что скандальный шоумен-музыкант Сергей Шнуров якобы собирается идти в губернаторы (https://t.me/vybora/50961) Псковской области от "Партии Роста", в которую вступил несколько лет назад. Позволим себе усомниться: Сергей Шнуров, если и соберётся в губернаторы, то вряд ли это будет Псковская область, ведь он, можно так сказать, всегда мечтал о родном Ленинграде. Для Шнура избираться на депрессивной псковщине, конечно, не солидно, а вот в старом добром мегаполисе на Неве, где его ещё с 90-х знает каждая, не пущенная на шаверму собака - ещё как.

Если всё же Сергей Владимирович действительно согласится поучаствовать в выборах Михаила Ведерникова, то исключительно ради того, чтобы поднабраться опыта перед выборами губернатора в Санкт-Петербурге в 24 году, где, возможно, всё будет совсем не так очевидно.

Для Псковской области это будет, конечно, как взрыв бомбы - о них станут говорить не только близкие к АП каналы, но и много кто ещё. Начнем с того, что многие избиратели узнают о том, что такие выборы есть в принципе. А Шнур наверняка об этом ещё пару песен напишет. Непонятно только, зачем это понадобилось внутриполитическому блоку региона, для которых, чем тише, тем спокойнее, включая явку. А то, как затянет Шнур свою нетленную, про выборы, "голосую против всех", и кандидатов нетрадиционной ориентации, так и сбежится весь честной народ.
Печать
В Индонезии заявили о попытке госпереворота08:52На Камчатке предложили создать лигу дворовых чемпионов08:45К 90-летнему юбилею Кировской области пройдет около 900 мероприятий08:33Глава района на Алтае покинул пост после критики губернатора08:21Глава Росфинмониторинга рассказал Путину о работе ведомства08:05Кировская область - лидер федеральной акции #ПирогНаЧетвертое23:01Министром по делам молодежи Республики Мордовия назначена Анастасия Гришнева22:50Путин встретился с Иерусалимским и Московским патриархами22:40Константинов: Победу в СВО добудет Русский Народ, но не Трамп22:30Гольдштейн: Единство народов – основа суверенитета страны22:18Матвиенко и Цыденов обсудили социально-экономическое развитие Бурятии22:06Природные парки Башкортостана в 2026 году посетили более 234 тысяч туристов21:55Ивановский губернатор встретился с избранными от области депутатами Госдумы21:42Фадеев: Право на 100 сортов колбасы не должно вести к разрушению государства21:30Идет подготовка к Всероссийскому диктанту «Моя любовь, душа моя — Россия!»21:15«Вместе сильнее»: в Верхнекамье прошел форум волонтеров21:02В Алтайском крае стартовал III поток программы «Начни СВОе дело»20:50Артюхов возглавил очередную мастерскую в Высшей школе экономики20:38Открыта новая глава в политической истории США20:24Новое поколение защитников правопорядка в Коми20:13Ветераны СВО получили гранты на открытие бизнеса в Новом Уренгое20:00В Алтайском крае предлагают ввести вознаграждение за добычу медведей19:41Волгоградцы обратились к губернатору из-за бездействия коммунальщиков19:31В РФ ожидают усиления внешней политики Трампа после победы демократов на выборах19:17Группировка «Центр» продолжает бои на нескольких участках фронта в ДНР18:54Мосгорсуд признал законным приговор блогеру Лерчек18:44«Хоть кусочек славы» - Эрдоган хочет провести переговоры с Путиным по Украине18:26Россияне назвали «Чебурашку 2» лучшим фильмом 2026 года18:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30