Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 апреля 2023, 14:25

Псковская область: выборы губернатора и кандидаты

Псковская область: выборы губернатора и кандидаты
 
Член правления РАПК, глава аналитического центра «Политген» Ярослав Игнатовский - об участии Сергея Шнурова в выборах губернатора Псковской области.

Пошли слухи о том, что скандальный шоумен-музыкант Сергей Шнуров якобы собирается идти в губернаторы (https://t.me/vybora/50961) Псковской области от "Партии Роста", в которую вступил несколько лет назад. Позволим себе усомниться: Сергей Шнуров, если и соберётся в губернаторы, то вряд ли это будет Псковская область, ведь он, можно так сказать, всегда мечтал о родном Ленинграде. Для Шнура избираться на депрессивной псковщине, конечно, не солидно, а вот в старом добром мегаполисе на Неве, где его ещё с 90-х знает каждая, не пущенная на шаверму собака - ещё как.

Если всё же Сергей Владимирович действительно согласится поучаствовать в выборах Михаила Ведерникова, то исключительно ради того, чтобы поднабраться опыта перед выборами губернатора в Санкт-Петербурге в 24 году, где, возможно, всё будет совсем не так очевидно.

Для Псковской области это будет, конечно, как взрыв бомбы - о них станут говорить не только близкие к АП каналы, но и много кто ещё. Начнем с того, что многие избиратели узнают о том, что такие выборы есть в принципе. А Шнур наверняка об этом ещё пару песен напишет. Непонятно только, зачем это понадобилось внутриполитическому блоку региона, для которых, чем тише, тем спокойнее, включая явку. А то, как затянет Шнур свою нетленную, про выборы, "голосую против всех", и кандидатов нетрадиционной ориентации, так и сбежится весь честной народ.
Печать
Кремль: Позиции России по энергоперемирию неизменна11:55Областной парламент принял изменения в бюджет Приангарья11:49«Новые фермеры» в Волгограде проиграли суд с журналистами11:34Большинство россиян высказались за ограничения для детей в соцсетях11:15Вейпы в Петербурге планируют запретить на пять лет11:11В Забайкалье приняли закон о запрете продажи вейпов11:05Дата-центры в Югре как ответ на угрозы цифровой инфраструктуре10:55За неделю от рук украинских неонацистов пострадали 13 детей10:43В Ростовской области назначили главу Цимлянского района10:35Студенты проверили уровень финансовой грамотности в ОП РФ10:24Вдова дважды Героя России Гудкова стала сенатором от Приморья10:11«Приоритет-2030»: доля работающих в ДФО выпускников достигла 79,6%10:02Герой России, атаман Сибирского казачьего войска стал депутатом ЗС Омской области09:50В ОП РФ предложили украшать Москву к Новому году после 15 ноября09:38Рейтинги партий Израиля за неделю до выборов в парламент09:2625 октября в двух регионах России пройдут муниципальные выборы09:23Лимаренко рассказал Путину о победе в конкурсе «Семейная столица России»09:10Демешин поставил задачи по развитию сельского хозяйства края08:57Николай Бочков утвержден на пост первого вице-премьера Якутии08:46На Чукотке состоится первый слет молодежных лидеров «На волне актива»08:45Новые категории ветеранов боевых действий утвердили в Приморье08:32Хабаровск отказался от прямых выборов мэра08:21Премьер Госсовета КНР Ли Цян прибыл в Санкт-Петербург08:07Пензенская область возглавила рейтинг самых спортивных регионов России23:00Команда бабушек из Балашихи выиграла международные соревнования22:53В ЛНР определили финалистов конкурса молодежных инициатив22:41Ведерников: Главный ресурс медиа сегодня — доверие22:30Шесть управленцев из Оренбуржья - в суперфинале конкурса «Лидеры России»22:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031