Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 апреля 2023, 14:25

Псковская область: выборы губернатора и кандидаты

Псковская область: выборы губернатора и кандидаты
 
Член правления РАПК, глава аналитического центра «Политген» Ярослав Игнатовский - об участии Сергея Шнурова в выборах губернатора Псковской области.

Пошли слухи о том, что скандальный шоумен-музыкант Сергей Шнуров якобы собирается идти в губернаторы (https://t.me/vybora/50961) Псковской области от "Партии Роста", в которую вступил несколько лет назад. Позволим себе усомниться: Сергей Шнуров, если и соберётся в губернаторы, то вряд ли это будет Псковская область, ведь он, можно так сказать, всегда мечтал о родном Ленинграде. Для Шнура избираться на депрессивной псковщине, конечно, не солидно, а вот в старом добром мегаполисе на Неве, где его ещё с 90-х знает каждая, не пущенная на шаверму собака - ещё как.

Если всё же Сергей Владимирович действительно согласится поучаствовать в выборах Михаила Ведерникова, то исключительно ради того, чтобы поднабраться опыта перед выборами губернатора в Санкт-Петербурге в 24 году, где, возможно, всё будет совсем не так очевидно.

Для Псковской области это будет, конечно, как взрыв бомбы - о них станут говорить не только близкие к АП каналы, но и много кто ещё. Начнем с того, что многие избиратели узнают о том, что такие выборы есть в принципе. А Шнур наверняка об этом ещё пару песен напишет. Непонятно только, зачем это понадобилось внутриполитическому блоку региона, для которых, чем тише, тем спокойнее, включая явку. А то, как затянет Шнур свою нетленную, про выборы, "голосую против всех", и кандидатов нетрадиционной ориентации, так и сбежится весь честной народ.
Печать
Россия тоже заплатила за мировой кризис топлива17:57Против течения: Словакия ставит памятник Коневу17:49Тюмень соберет креативных предпринимателей из более чем 20 регионов17:43Мэрия Екатеринбурга хочет вернуть себе рекламу17:36Путин поддержал создание нейросети для образования17:28Думские портфели распределены — остались одни барсетки17:22Сергей Меняйло вручил награды педагогам ко Дню учителя17:21В России предложили создать нацпроект по обновлению автопарка17:12Владимир Путин встретился с лауреатами педагогических конкурсов16:59Утечка, скандал и перестановка: что происходит в МГЕР16:49В Перу выбрали глав всех 25 регионов и 196 провинций страны16:45Протестующие во Франции начали применять коктейли Молотова16:30СМИ назвали партии, выигравшие от ДЭГ на выборах в Госдуму16:15В Хабаровском крае выбрали главу Ванинского округа15:59В Совфеде прошли парламентские слушания по проекту бюджета15:44Нижегородский министр покинул пост после конфликта с футболистами15:28Ахмед Дудаев избран спикером парламента Чечни15:16Делегация ЦИК РФ наблюдала за выборами в Бразилии15:02Курский губернатор вернулся в регион после реабилитации14:46Фадеев: Нужно защитить учителей от агрессии родителей в чатах14:31В Дагестане объявлены итоги муниципальных выборов14:17В Самарской области главу района заподозрили в коррупции14:01Национальный рейтинг мэров за август-сентябрь 2026 года13:47Новый взгляд на страхование рисков13:43В Приамурье с рабочим визитом прибыл Юрий Трутнев13:30Рамзан Кадыров вступил в должность главы Чеченской Республики13:15Экс-мэру Сочи Копайгородскому вынесли приговор за взятки13:00Пиар вместо управления: почему Краснодар отвернулся от Наумова12:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031