Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 апреля 2023, 14:25

Псковская область: выборы губернатора и кандидаты

Псковская область: выборы губернатора и кандидаты
 
Член правления РАПК, глава аналитического центра «Политген» Ярослав Игнатовский - об участии Сергея Шнурова в выборах губернатора Псковской области.

Пошли слухи о том, что скандальный шоумен-музыкант Сергей Шнуров якобы собирается идти в губернаторы (https://t.me/vybora/50961) Псковской области от "Партии Роста", в которую вступил несколько лет назад. Позволим себе усомниться: Сергей Шнуров, если и соберётся в губернаторы, то вряд ли это будет Псковская область, ведь он, можно так сказать, всегда мечтал о родном Ленинграде. Для Шнура избираться на депрессивной псковщине, конечно, не солидно, а вот в старом добром мегаполисе на Неве, где его ещё с 90-х знает каждая, не пущенная на шаверму собака - ещё как.

Если всё же Сергей Владимирович действительно согласится поучаствовать в выборах Михаила Ведерникова, то исключительно ради того, чтобы поднабраться опыта перед выборами губернатора в Санкт-Петербурге в 24 году, где, возможно, всё будет совсем не так очевидно.

Для Псковской области это будет, конечно, как взрыв бомбы - о них станут говорить не только близкие к АП каналы, но и много кто ещё. Начнем с того, что многие избиратели узнают о том, что такие выборы есть в принципе. А Шнур наверняка об этом ещё пару песен напишет. Непонятно только, зачем это понадобилось внутриполитическому блоку региона, для которых, чем тише, тем спокойнее, включая явку. А то, как затянет Шнур свою нетленную, про выборы, "голосую против всех", и кандидатов нетрадиционной ориентации, так и сбежится весь честной народ.
Печать
Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09Антирекорд: Ростовская область собрала четверть всех убытков страны от ЧС19:03Строительство важного туристического объекта завершили в Приморском крае18:41Города - архитекторы новой реальности18:35Нижегородцев приглашают принять участие в грантовом конкурсе18:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31