Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 апреля 2023, 09:39

Шнуров не будет выдвигаться на выборы губернатора

Фото с сайта:
realnoevremya.ru
Музыкант, член Партии роста Сергей Шнуров не намеревался выдвигать свою кандидатуру на выборы губернатора Псковской области. Об этом ТАСС сообщил заместитель председателя Партии роста Сергей Демин.

"Участие в выборах любого уровня - дело для партийцев добровольное. Сопредседатель Партии роста Сергей Шнуров желания претендовать на пост губернатора Псковской области не высказывал. Справки о согласии баллотироваться не подписывал. А, соответственно, на ближайшем федеральном политическом совете его кандидатура рассматриваться не будет", - сказал Демин.

Он также уточнил, что любой член партии имеет право "обращаться с вопросами и предложениями <…> в любые органы партии, свободно выражать свое мнение, что руководитель партийной ячейки в Псковской области Игорь Романов и сделал". Демин рассказал, что инициатива о выдвижении Шнурова принадлежала Романову. "В связи с предстоящими выборами главы региона он предложил на рассмотрение федерального политсовета две кандидатуры на пост губернатора: свою и сопредседателя Партии роста Сергея Шнурова", - добавил Демин.

Ранее в региональных СМИ появилась информация, что Шнуров собирается стать кандидатом от партии на предстоящих сентябрьских выборах в Псковской области.

Шнуров - российский рок-музыкант, киноактер, телеведущий, художник и общественный деятель, лидер и автор большинства песен группы "Ленинград". В конце февраля 2020 года он вступил в Партию роста.
Печать
Избирательная кампания в Армении начнется 8 мая17:50В Туле наградили лучшие трудовые династии региона17:43В Поморье подвели итоги V сезона проекта «Деловой дебют»17:27ВС РФ освободили село Корчаковка Сумской области — группа «Север»17:20На Полярном Урале разворачивают полигон водородной энергетики16:59Стала известна дата выборов мэра Владимира16:57«Единая Россия» подвела итоги пяти лет работы в Приморском крае16:56Магаданский бизнес-омбудсмен представил доклад о деятельности в 2025 году16:52Выделены дополнительные средства на поддержку Херсонской области16:51Музей Алмаза торжественно открыли в Мирном16:46Мэр Хабаровска заявился на праймериз ЕР по выборам в Госдуму16:44Астахов: Форум о развитии водного комплекса важен для Подмосковья16:41Во Владимирской области выбрали главу Суздаля16:35Более 100 тысяч человек посетили фестиваль «Вместе для животных»16:34Ситников поддержал выдвижение спикера Костромской облдумы в ГД16:21Врио главы Березовского Шауракс пообещал не проводить кадровые зачистки16:21Матвиенко напомнила Мордашову о социальной ответственности16:13Владимир Путин встретился с представителями КМНС России16:06Челябинский депутат Госдумы Лантратова требует запретить видеоигры15:59Мир вступил в фазу жесткой конкуренции образов будущего15:52Севастопольцы отправили в Дагестан пять тонн гуманитарной помощи15:48Министр спорта Красноярского края сложил полномочия15:39Чиновник из Кремля заявил о попытках раскачать ситуацию вокруг народов Севера15:38Представителю ЕР передали мандат в заксобрании Ленобласти15:26В наше время главное не достоверность, а трафик15:13Сергей Кожевников возглавил Уфу после ареста мэра Мавлиева15:01450 тонн заботы: итоги гуманитарной миссии Вологодской области14:47Ивангороду присвоено звание «город трудовой доблести»14:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 5 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930