Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 февраля 2023, 12:27

Ради уничтожения России США готовы использовать террористов

Ради уничтожения России США готовы использовать террористов
 
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич – о подготовке террористических атак и информационной войне против России.

Есть данные Службы внешней разведки РФ, которые говорят о том, что американские военные ведут активную вербовку боевиков, аффилированных с Исламским государством и Аль-Каидой (запрещенные в России террористические организации), для того чтобы совершать теракты на территории нашей страны и стран СНГ.

Естественно, особое внимание уделяется привлечению к сотрудничеству выходцев из российского Северного Кавказа, из Центральной Азии. В январе было отобрано не менее 60 террористов, имеющих опыт участия боевых действий на Ближнем Востоке. В настоящее время они проходят курс ускоренной подготовки на американской базе Эт-Танф в Сирии. Ничего не стесняются, прямо их там натаскивают – учат навыкам изготовления и применения самодельных взрывных устройств, приемам ведения диверсионно- подрывной деятельности. Особое внимание уделяется планированию и подготовки нападений на хорошо охраняемые объекты, в том числе на зарубежные дипломатические миссии.

В связи с этим еще раз вспоминается подрыв труб «Северного потока». А вот теперь и создание террористических угроз на территории других государств.

Все это следствие однополярной модели мироустройства, при которой некий гегемон считает себя вправе распоряжаться судьбами целых стран и народов. Уничтожать чужую экономику. Просто убивать людей.

И убивать будут сразу по нескольким направлениям, потому что террористы – это не только про взрывы и про тренировки на американских базах. На информационных базах тренировки тоже идут полным ходом. Дело в том, что в стране у нас остались, так называемые, сети журналистов. Даже если эти журналисты и уехали, сети существуют. А уж сети политологов и, конечно, медиаинфлюенсеров – лидеров общественного мнения... Они есть, и они ожидают команду для организации масштабных протестов в некий день «Ч», перед началом плана «Б». Проще говоря,

Чем ближе годовщина начала Специальной военной операции, тем больше информационных вбросов будет со стороны противника. Вся киевская верхушка активно посылает сигналы, что что-то важное должно произойти 23-24 февраля. Может какие-то пробросы будут делать 21-го, в день послания президента Федеральному собранию.

Ставку опять будут делать на раскачку межнационального конфликта. Определены уже регионы в нашей стране: Бурятия, Калмыкия, Марий Эл, Астрахань, будут пытаться выйти на Северный Кавказ, ну и Москва, Московская область. Будут пытаться делать вбросы на эту тему.

Имейте в виду, это никогда не остановится. Они будут нас «мочить» до полной капитуляции – для этого они делают все. Но кто предупрежден – тот вооружен.
Печать
Претурбации в правительстве Самарской области длятся не первый месяц19:46Полномочия депутата Вологодской гордумы прекратили досрочно19:35Россия будет защищать свои интересы в случае конфискации активов19:27Какую работу предлагали бывшему мэру Новосибирска19:23Общественное наблюдение как институт гражданского общества18:58Чувашия и «Трезвая Россия» заключили соглашение18:49Западные разработчики электронного голосования завоевывают рынок18:40В Санкт-Петербурге обсудили развитие сельских территорий18:28Потрясение, изменившее ход истории18:26Даванков предлагает дать право регионам продлевать праздники18:20Губернатор Травников наградил победителей конкурса «Учитель года»18:00Встреча Путина с Советом законодателей: главные акценты17:36Движение «Я/мы Сергей Фургал»* внесено в реестр экстремистских17:19Нейросеть оценила состояние дорог в Вологодской области17:05Заречный возглавил экс-зампред правительства Пензенской области17:01Спикер МГД: Необходимо расширять применение ДЭГ в регионах16:47Товарооборот Якутии с Казахстаном за год вырос вдвое16:34Вертикаль власти по линии законодательных органов?16:27Оплошность губернатора Котюкова или кадровое решение?16:02Байден проигрывает Трампу в шести ключевых штатах15:51Пекин приветствует сотрудничество Ивановской области с КНР15:20Чернобыльская зона отчуждения… Страшные слова15:04Качество воды становится приоритетом14:52Пушилин произвел кадровые перестановки в своей администрации14:24Новый мэр Новосибирска официально вступил в должность14:07Не единая оппозиция против Санду13:44Игнорирование международных норм стало тактикой Киева13:19Сергей Жестянников может стать спикером вологодского парламента13:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 0 будет

Архив
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930