Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 апреля 2025, 15:36

Дугин: Успехом для России станет освобождение Харькова, Одессы и Сум

Автор:
Татьяна Буторина
Российский философ и политолог Александр Дугин заявил, что освобождение Харькова, Одессы и Сум от Вооруженных сил Украины станет значительным успехом для России.

«Это прекрасный момент, что мы освободили Курскую область от вторжения страшного врага. Так и должно быть. Большим успехом будет освобождение всех наших новых территорий, Харькова, Одессы и так далее», – сказал он.

После освобождения Курской области, о котором в субботу доложил начальник генерального штаба Вооруженных сил РФ Валерий Герасимов, важно продолжать операции по освобождению других российских регионов, указал философ.

Дугин подчеркнул, что освобождение Курской области имеет символическое значение и не должно стать конечной целью. Он указал на необходимость дальнейших действий в Херсонской, Запорожской областях и Донецкой Народной Республике, где часть территорий все еще находится под контролем ВСУ.

Философ отметил, что эти земли следует рассматривать как такие же русские, как и Курскую и Белгородскую области. России необходимо освободить от нацистского режима Сумскую и Харьковскую области, а также Одессу.

Дугин добавил, что освобождение Курской области от врага – это только первый шаг, и дальнейшие действия по освобождению новых территорий будут иметь огромное значение для России, передает РИА Новости.

Напомним, ранее посол Мирошник заявил, что на попытках Зеленского торговать курской землей поставлен крест.
Печать
Сильный президент, влиятельный парламент и подотчетное правительство17:12В ДНР сконцентрируют внимание на развитии военно-исторического туризма17:10На Дону выбрали главу Матвеево-Курганского района16:57Решение ФСИН - это путь вперед16:47Таксисты и частники: раздельное регулирование назрело16:35Продолжение зачистки в Пентагоне16:24Путин обсудил с Совбезом борьбу с финансированием терроризма16:13Фадеев назвал роботы-доставщики более безопасными, чем курьеры16:01«Параллельная» система социальной адаптации населения15:48Неприятная для ВСУ информация15:32Суздальский район во Владимирской области разделен на два округа15:18В Абакане 9 апреля состоится XV съезд хакасского народа15:05Партии не приняли идею Дерипаски14:48Явка в первый день голосования на Камчатке составила 13,16%14:35Глава СПЧ - об интегральной оценке в школах: Результатов нет14:20Создание буферной зоны и оттягивание резервов ВСУ14:09В Венгрии заявили о круглосуточном вмешательстве Киева в выборы13:57Полномочия окружных избиркомов переданы ТИК и комиссиям регионов13:43Фадеев: Двойка за поведение должна повлечь серьезные последствия13:28Самая прогрессивная избирательная система в мире13:13Приморье вышло в лидеры ДФО по объему налоговых доначислений бизнесу13:00Новые эффективные меры поддержки семей в Красноярском крае12:53Сын торговца табаком и дважды почетный гражданин Берлина12:42За полный запрет электросамокатов высказались 45% москвичей12:26В Тюменской области ИИ применяют в семи ключевых отраслях экономики12:12Губернатор Чибис обсудит развитие Северного морского пути в Салехарде12:04Белоруссия и Россия планируют новые проекты в космической сфере11:54Участник программы «Герои Приангарья» решает задачи по поддержке ветеранов СВО11:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 0 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930