Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 апреля 2025, 19:10

Непрямые выборы: от Башкирии до Приморья

 
С 15 по 21 апреля непрямые выборы глав проводились в пяти муниципальных образованиях. Неделей ранее непрямые выборы были организованы в одном муниципальном образовании.

Избранные

15 апреля на заседании Думы Артемовского городского округа депутаты проголосовали за кандидатуру Вячеслава Квона на должность главы муниципалитета.

16 апреля в Башкирии назначили главу города Сибай. Сергей Озерцов подписал контракт с горсоветом. Обязанности городского главы он исполнял с осени 2024 года.

18 апреля главой Енисейского района Красноярского края стала Наталья Капустинская.

18 апреля в Башкирии назначили главу Белорецкого района. На должность главы администрации назначили Азата Хакимова.

21 апреля на место главы Лебяжьевского округа (Курганская область) назначили Андрея Михайлова.

Отставки

15 апреля Новочебоксарское городское собрание депутатов (НГСД) не смогло набрать достаточное число голосов для досрочной отставки главы города Максима Семенова.

15 апреля Евгений Боровских раньше срока сложил с себя полномочия главы Ельца (Липецкая область).

15 апреля глава Пудожского района Карелии Алексей Зубов ушел в отставку.

16 апреля Глава администрации Белебея (Башкортостан) Сергей Караберов в своих соцсетях сообщил, что покидает свой пост по собственному желанию.

17 апреля Глава Абзелиловского района Башкирии Ильдар Нафиков ушел со своего поста по собственному желанию.

18 апреля стало известно, что глава Лебяжьевского округа (Курганская область) Ирина Фадеева уходит в отставку.

Печать
Мурманская область представила инициативы на Форуме женщин Севера23:00В Задонске появится «Каменная гора»22:54Тамбовский облизбирком заверил списки «Новых людей» в облдуму22:46Определена дата выборов в Курултай Казахстана22:34В Ярославской области расширили льготы для ветеранов СВО22:22Ровно год работает проект «Поморское долголетие»22:11Идет ли Илья Середюк на выборы в Госдуму от Кузбасса21:57В Кировской области начал работу штаб общественного наблюдения за выборами21:45В Тыве пройдет VI Межрегиональный фестиваль русской культуры21:29Ветераны СВО продолжают подготовку в рамках программы «Герои КБР»21:14Кубанский университет запускает подготовку ИТ-специалистов нового уровня21:00На Сахалине пройдут уникальные учения по защите объектов инфраструктуры20:48Зарегистрирован список кандидатов в ЗС Петербурга от партии «Зеленые»20:36Малайзия подтвердила участие в Международном буддийском форуме в Тыве20:32Состоялся второй цикл «Сенатских чтений»20:31Губернатор Кухарук раскритиковал бесконтрольные траты на приезжих20:23На конкурс российских брендов «Знай наших» от Приморья поступило 785 заявок19:48Если Зеленского ликвидируют, конфликт завершится довольно быстро19:23Развитие речного сообщения - ключевой ресурс для экономики Чувашии19:17Человеческое обращение к людям, оформленное в цифровом формате19:16ЕР выдвинула кандидатов в депутаты Заксобрания Нижегородской области19:04Меркачева: Жертвами созданных с ИИ «пирамид» становятся множество людей18:57Олег Кожемяко принял участие в открытии памятника Герою РФ Михаилу Гудкову18:42Украина хочет отправлять на войну боевых роботов-гуманоидов18:32Губернатор Илья Середюк открыл турнир «Игры Титанов» в «Кузбасс-Арене»18:25Чувашия и Кировская область намерены обновить соглашение о сотрудничестве18:19Пашинян рассчитывает на либерализацию визового режима с ЕС к 2029 году17:58Современной Москве есть чем гордиться17:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031