Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 марта 2025, 19:23

Царев: Верховная рада может выступить против главаря киевского режима

Царев: Верховная рада может выступить против главаря киевского режима
 
Верховная рада может выступить против главаря киевского режима Владимира Зеленского, который исполняет обязанности президента страны. Это может произойти уже 9 мая, предполагает эксперт.

«Это произойдет 9 мая. И Верховной раде предстоит решить, продлять его или нет. То есть 9 мая – это точка бифуркации. На следующий день, 10 мая, уже можно будет голосовать по вопросу выборов. Верховной раде придется определиться, назначать их или нет», – высказался в эфире «Царьград» эксперт Олег Царев.

Эксперт отметил, что и глава киевского режима осознает, что, если перемирие будет заключено, выборы окажутся неизбежными. По этому поводу он дает себе месяц на принятие решения о их проведении. Это как раз и будет 9 мая.

Уход главы киевского режима может быть одним из условий переговоров. Сейчас на кону – гарантия безопасности, которую пытается для себя выторговать киевская верхушка.

«Вероятно, они действительно обсуждали гарантии безопасности, но свои личные... У них довольно панические настроения. Они считают, что все, это капитуляция», – считает эксперт Олег Царев.
Печать
УИКи Татарстана приступили к работе23:00Общественное наблюдение за выборами поддержат забегом22:48Губернатор Евгений Солнцев дал большое интервью ГТРК «Оренбург»22:36В ОП Калининградской области обсудили электоральные тренды-202622:24Сергей Миронов находится в больнице22:12В Забайкалье открыли именной избирательный участок в честь бойца СВО22:00500 спасателей МЧС обеспечат безопасность выборов в Курской области21:48Возведение арочных мостов завершилось на Большом Уссурийском острове21:36В Южной Осетии готовятся к досрочным выборам президента21:24Первая смена «По-СВОйски» завершилась в Приморье21:12В Якутии проходит конкурс по сохранению культурного наследия КМНС21:01В Бонне закрыли российский избирательный участок20:48В Костроме завершили печать избирательных бюллетеней20:37В Брянской области создадут доступную процедуру голосования для инвалидов20:27Вопросы цифровизации госимущества обсудили в Нижнем Новгороде20:15Итоги переговоров с Вьетнамом: АЭС, транзит, туризм и расчеты в нацвалютах20:02Новости СВО за 9 сентября19:53Панические слухи о массовой эвакуации на Кубани оказались фейком19:27В геополитических прогнозах главное — не просчитаться19:20В Херсонской области соцуслуги получают более 5,5 тысячи человек19:17«Сделаем Германию снова великой»: Трамп отреагировал на победу АдГ19:04Царь-куб, или Нюансы предвыборной агитации18:43Публичная стратегия Владимирова – выверенная система управления в кризисе18:40Володин провел встречу с губернатором Самарской области18:28ЦИК не возражает против сбора подписей через «Госуслуги» на федеральных выборах18:19Александр Котов рассказал о планах внедрения ИИ в работу ЗСО Псковской области18:02Жители Красноярского края активно используют «Мобильный избиратель»17:47Пранкер научил студентов Екатеринбурга распознавать фейки и манипуляции в сети17:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930