Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 марта 2025, 19:23

Царев: Верховная рада может выступить против главаря киевского режима

Царев: Верховная рада может выступить против главаря киевского режима
 
Верховная рада может выступить против главаря киевского режима Владимира Зеленского, который исполняет обязанности президента страны. Это может произойти уже 9 мая, предполагает эксперт.

«Это произойдет 9 мая. И Верховной раде предстоит решить, продлять его или нет. То есть 9 мая – это точка бифуркации. На следующий день, 10 мая, уже можно будет голосовать по вопросу выборов. Верховной раде придется определиться, назначать их или нет», – высказался в эфире «Царьград» эксперт Олег Царев.

Эксперт отметил, что и глава киевского режима осознает, что, если перемирие будет заключено, выборы окажутся неизбежными. По этому поводу он дает себе месяц на принятие решения о их проведении. Это как раз и будет 9 мая.

Уход главы киевского режима может быть одним из условий переговоров. Сейчас на кону – гарантия безопасности, которую пытается для себя выторговать киевская верхушка.

«Вероятно, они действительно обсуждали гарантии безопасности, но свои личные... У них довольно панические настроения. Они считают, что все, это капитуляция», – считает эксперт Олег Царев.
Печать
Глава ЦРУ привез в Москву неожиданное предложение по Украине16:17Президент Финляндии Стубб призвал ЕС вернуться к диалогу с Россией16:12На избирательных участках в Коми установят 300 камер видеонаблюдения16:10ВС РФ освободили два населенных пункта в Сумской области15:19В ЛДПР предложили принять госпрограмму поддержки шахтёрских городов Дона15:07Георгий Филимонов открыл новый Дом культуры в селе Усть-Кубинского округа14:28Губернатор Андрей Чибис оценил новое оборудование апатитского колледжа14:14МИД: Россия гарантирует надежную защиту своим гражданам в Приднестровье14:05Работодателей Ямала хотят привлечь к конкурсам поддержки семей13:20Путин протестировал новый автомобиль Volga13:00Стартовало досрочное голосование на выборах в ГД в труднодоступных местах12:47Глава СПЧ объяснил, как уберечь детей от вербовщиков в Сети12:14В четырех школах Сургута начнут ставить оценки за поведение11:59В Казани сегодня двойной праздник – День города и День республики11:41В ОП РФ стартовали вебинары по подготовке экспертов и наблюдателей за ДЭГ11:14Успех кампании определит отсутствие организационных сбоев10:40Почему так важно вертикальное разделение властей10:29США проиграли войну с Ираном с рекордной скоростью10:14В РФ появятся «аптеки на колесах»: какие лекарства смогут купить россияне16:02АдГ может победить на выборах в Саксонии-Анхальт15:41В Заполярье назвали фейком видео с «закрытого совещания» по мобилизации15:29В парламенте Исландии заявили о готовности уважать результат референдума15:13СПЧ призывает ООН разъяснить основания задержания Артема Кирпиченка14:57Фестиваль активных граждан в Биробиджане объединил тысячи жителей ЕАО14:33В Смоленске завершилась реверсная бизнес-миссия14:19Жители Красноярского края используют сервис «Мобильный избиратель»14:05Ротенберг в Орле обсудил развитие детского хоккея и провел мастер-класс13:39Омбудсмен Лантратова помогла беременной уйти из СИЗО под домашний арест13:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31