Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 марта 2025, 19:23

Царев: Верховная рада может выступить против главаря киевского режима

Царев: Верховная рада может выступить против главаря киевского режима
 
Верховная рада может выступить против главаря киевского режима Владимира Зеленского, который исполняет обязанности президента страны. Это может произойти уже 9 мая, предполагает эксперт.

«Это произойдет 9 мая. И Верховной раде предстоит решить, продлять его или нет. То есть 9 мая – это точка бифуркации. На следующий день, 10 мая, уже можно будет голосовать по вопросу выборов. Верховной раде придется определиться, назначать их или нет», – высказался в эфире «Царьград» эксперт Олег Царев.

Эксперт отметил, что и глава киевского режима осознает, что, если перемирие будет заключено, выборы окажутся неизбежными. По этому поводу он дает себе месяц на принятие решения о их проведении. Это как раз и будет 9 мая.

Уход главы киевского режима может быть одним из условий переговоров. Сейчас на кону – гарантия безопасности, которую пытается для себя выторговать киевская верхушка.

«Вероятно, они действительно обсуждали гарантии безопасности, но свои личные... У них довольно панические настроения. Они считают, что все, это капитуляция», – считает эксперт Олег Царев.
Печать
Глава Кубани встретился с председателем ЛДПР21:56Патрушев и Хоценко обсудили развитие АПК Омской области21:45В Оренбуржье проводится ежегодная акция «Помоги большой семье»21:34Начал работу общественный совет при министерстве науки Поморья21:23Соколов провел рекордную по количеству вопросов прямую линию21:10Вице-спикер челябинского заксобрания Швецов унаследует мандат Госдумы20:59Молдавия уведомила СНГ о выходе из Содружества20:52Сделан еще один шаг в создании международного центра «Обнинск Тех»20:47Глава Адыгеи принял ежегодный отчет бизнес-омбудсмена региона20:36Гуцало доложил Цыбульскому о реализации нацпроектов в Верхнетоемском МО20:25Во Владимирской области подвели итоги исполнения бюджета 2025 года20:12В России предложили запрещать коррупционерам возвращаться на госслужбу19:42Вице-мэра Тобольского района отправили за решетку19:27Генпрокурор Гуцан обвинил полицию в сокрытии киберпреступлений19:11Более 170 участников СВО прошли медицинскую реабилитацию в Приморье19:04Глобальный Юг в турбулентных условиях19:01Инфраструктура для промышленников критична для импортозамещения18:42Из-за Ирана у США нет времени на Украину — Зеленский18:24В Кемерове школьники устроили травлю учителей в TikTok18:17«Архыз» – это вопрос устойчивости Карачаево-Черкессии18:09Гуцан: Давать льготы принятым в гражданство нужно через определенный срок17:55Аудитория госпабликов Волгоградской области превысила 3,6 млн подписчиков17:49Спикер свердловского заксобрания разрушила интригу на выборах17:37Дизайн-код: какие появились требования к вывескам в Омске17:35В Марий Эл утвержден план проведения в республике Года единства народов РФ17:27Брод видит потенциал Международной ассоциации наблюдения за выборами17:21Человечество более 70 лет живет на Земле в кредит у будущих поколений17:11Подрывая доверие к МАХ, подрывают доверие и к государству17:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 6 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930