Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2025, 11:44

Слюсарь хорошо понимает жителей донского края

Фото с сайта:
don24.ru
Со дня вступления Юрия Слюсаря в должность врио губернатора Ростовской области прошло 100 дней. О том, чем запомнился новый глава, рассказал директор Института новейших государств, доцент Финансового университета при Правительстве РФ Алексей Мартынов.

«Слюсарь опытный топ-менеджер и управленец. У него многолетний опыт руководства госкорпорацией в масштабах всей страны. Конечно, этот опыт ценен и в управлении таким непростым регионом, как Ростовская область», – считает Алексей Мартынов.

Он добавил, что для Юрия Слюсаря регион является родным, поэтому он хорошо понимает жителей многонационального донского края.

Мартынов отметил скорость реакции нового главы донского региона на происходящее в области. Так, Юрием Слюсарем был введен запрет на ввоз замазученного песка из Краснодарского края в Ростовскую область, а также запрет на новые стройки в Ростове и ряде других городов в Ростовской области до решения вопроса инфраструктуры.

«Всего 100 дней, а такое впечатление, что он был здесь всегда. Он настолько органичен в этой роли, на этом месте, что нет ощущения, что только три месяца прошло и только начинается что-то. Такое ощущение, что он всегда здесь был», – делится Алексей Мартынов.

По его словам, Юрий Слюсарь – системный и целеустремленный человек, который, несмотря на «мягкую подачу», человек очень жесткий, всегда добивается поставленных целей.

Напомним, Юрий Слюсарь был назначен временно исполняющим обязанности губернатора Ростовской области 4 ноября. Документ о его назначении был подписан Президентом России Владимиром Путиным.
Печать
В Архангельске состоялся отчетно-программный форум «Есть результат!»15:52В Хабаровском крае и Коми проходит первый день голосования на местных выборах15:36Приморский край направил 1,3 млрд рублей на подготовку к ВЭФ-202615:01Утрата «права вето» на действия противника и эрозия доверия союзников14:3911 апреля 1944 года советские войска освободили Керчь от оккупации14:22В России может начаться традиционный весенний «губернаторопад»14:17Без нормально оплачиваемой работы никто не останется14:15Спор вокруг «общественников»14:06Чиновники будут у проверяющих как на ладони13:31В Европе начал заканчиваться керосин13:19Суд в Москве арестовал исполнительного директора «Новой газеты»12:58Регионы юга России объединятся для борьбы с опустыниванием земель12:53Школьное обществознание перепишут под руководством Медведева12:40Более 1,8 млрд рублей направят на поддержку АПК Херсонской области12:36В НАО полицейские проводят профилактические встречи со студентами12:28Губернатор Гусев: социальная политика остается приоритетом работы власти12:18Избиратель живет в двух мирах: аналоговом и цифровом12:03Поддержка Евросоюза среди венгров постепенно снижается11:58Студенты Приморья познакомились с сотрудниками космодрома «Восточный»11:42Путин поручил создать национальный план внедрения ИИ11:14Как нейросеть интерпретирует информационный фон вокруг кандидата09:10Губернатор Соколов и депутат Веснин дали старт Гагаринскому уроку23:00ОП Уфы определила ключевые направления работы на три года22:48Курские семьи с детьми могут получить новую меру социальной поддержки22:36В Якутске пройдет выпускной модуль IV потока программы «Муравьев-Амурский»22:26Мельниченко назвал физическую активность ключевым фактором сохранения здоровья22:13В столице Поволжья пройдет Молодежный форум нижегородских татар21:57В Ненецком АО обсудили вопросы управления водными ресурсами21:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930