Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2025, 11:44

Слюсарь хорошо понимает жителей донского края

Фото с сайта:
don24.ru
Со дня вступления Юрия Слюсаря в должность врио губернатора Ростовской области прошло 100 дней. О том, чем запомнился новый глава, рассказал директор Института новейших государств, доцент Финансового университета при Правительстве РФ Алексей Мартынов.

«Слюсарь опытный топ-менеджер и управленец. У него многолетний опыт руководства госкорпорацией в масштабах всей страны. Конечно, этот опыт ценен и в управлении таким непростым регионом, как Ростовская область», – считает Алексей Мартынов.

Он добавил, что для Юрия Слюсаря регион является родным, поэтому он хорошо понимает жителей многонационального донского края.

Мартынов отметил скорость реакции нового главы донского региона на происходящее в области. Так, Юрием Слюсарем был введен запрет на ввоз замазученного песка из Краснодарского края в Ростовскую область, а также запрет на новые стройки в Ростове и ряде других городов в Ростовской области до решения вопроса инфраструктуры.

«Всего 100 дней, а такое впечатление, что он был здесь всегда. Он настолько органичен в этой роли, на этом месте, что нет ощущения, что только три месяца прошло и только начинается что-то. Такое ощущение, что он всегда здесь был», – делится Алексей Мартынов.

По его словам, Юрий Слюсарь – системный и целеустремленный человек, который, несмотря на «мягкую подачу», человек очень жесткий, всегда добивается поставленных целей.

Напомним, Юрий Слюсарь был назначен временно исполняющим обязанности губернатора Ростовской области 4 ноября. Документ о его назначении был подписан Президентом России Владимиром Путиным.
Печать
Молодежный центр Поморья - площадка для международного общения23:00АдГ стала самой популярной партией Германии22:53В Майкопе дан старт региональному форуму «Молодежь Адыгеи 4.0»22:43Проигравший кандидат в президенты Перу требует аннулировать выборы22:35В Поморье подвели итоги пресс-тура «Научный Архангельск»22:22Бельский стал наставником участника программы «Время героев»22:09ОП утвердила доклад о состоянии гражданского общества в Рязанской области21:56Для юных ямальцев впервые пройдет фестиваль «Медиасмена.Дети»21:45МИД РФ приветствует успешное проведение выборов в Бенине21:33В Ленобласти создадут мобильные огневые группы для защиты неба21:22Стартовал прием вопросов на «Прямую линию» главы Якутии21:11Артамонов представил ежегодный отчет в облдуме Липецкой области20:58Томенко обозначил приоритеты работы финансовых органов Алтайского края20:47Участники программы «Время героев» прошли стажировку на Сахалине20:37Минюст пополнил реестр иностранных агентов20:24Юрий Трутнев провёл заседание Госкомиссии по вопросам развития Арктики20:12Трамп назвал Ормуз «проливом Ирана» и поблагодарил Тегеран за его открытие20:00Более 550 млн рублей выделят власти на отдых детей в Приморье19:46Решетников признал главную экономическую проблему России19:33Комплекс предприятий строительной промышленности открыли в Зеленограде19:21Ростислав Гольдштейн обсудил развитие Усть-Куломского района19:04Сенатор Воробьев назвал кадетское образование основой воспитания элиты РФ18:43В Челябинской области назначили нового управляющего делами губернатора18:30Ямал вошел в число регионов с высокой доступностью медпомощи18:13В Мурманской области инвестировано более 40 млрд рублей в развитие ЗАТО18:00Сторонники ЕР принимают активное участие в формировании Народной программы17:49Чебоксарцы могут помочь жителям Дагестана17:28Инвестиции в воздух: технологии и финансы для сокращения выбросов17:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 8 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930