Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2025, 11:44

Слюсарь хорошо понимает жителей донского края

Фото с сайта:
don24.ru
Со дня вступления Юрия Слюсаря в должность врио губернатора Ростовской области прошло 100 дней. О том, чем запомнился новый глава, рассказал директор Института новейших государств, доцент Финансового университета при Правительстве РФ Алексей Мартынов.

«Слюсарь опытный топ-менеджер и управленец. У него многолетний опыт руководства госкорпорацией в масштабах всей страны. Конечно, этот опыт ценен и в управлении таким непростым регионом, как Ростовская область», – считает Алексей Мартынов.

Он добавил, что для Юрия Слюсаря регион является родным, поэтому он хорошо понимает жителей многонационального донского края.

Мартынов отметил скорость реакции нового главы донского региона на происходящее в области. Так, Юрием Слюсарем был введен запрет на ввоз замазученного песка из Краснодарского края в Ростовскую область, а также запрет на новые стройки в Ростове и ряде других городов в Ростовской области до решения вопроса инфраструктуры.

«Всего 100 дней, а такое впечатление, что он был здесь всегда. Он настолько органичен в этой роли, на этом месте, что нет ощущения, что только три месяца прошло и только начинается что-то. Такое ощущение, что он всегда здесь был», – делится Алексей Мартынов.

По его словам, Юрий Слюсарь – системный и целеустремленный человек, который, несмотря на «мягкую подачу», человек очень жесткий, всегда добивается поставленных целей.

Напомним, Юрий Слюсарь был назначен временно исполняющим обязанности губернатора Ростовской области 4 ноября. Документ о его назначении был подписан Президентом России Владимиром Путиным.
Печать
Во Владивостоке с размахом проводили зиму15:42Проверка мужского здоровья – главное направление диспансеризации Приморья15:25Китайский колосс может и не устоять14:58Ответственное отношение к ТКО влияет на здоровье людей14:51Сколько креатива могло бы произойти на выборах, но не произойдет14:28Не только частная реакция на прифронтовые риски14:10Отчет Правительства РФ в Госдуме состоится 25 февраля 2026 года13:37Люди готовы полностью доверять тому, что им говорят нейросети13:02ЕР внесла в Госдуму законопроект о продлении «гаражной амнистии»12:30«Избирательный» штамм коронавируса12:17Европейская дипломатия молчит12:07«Библейское право» Израиля на территории11:56В идеале - запретить трудовым мигрантам привозить в Россию семьи11:40Современная экономика – это экономика предложения11:27Слом тысячелетней парадигмы11:17В поиске оптимальной модели наблюдения за выборами11:13Масленица: широта и удаль, щедрость и доброта русской души10:38Начался «марафон щедрости»10:15ЛДПР закрепилась в федеральной повестке10:04Глава Приморья поздравил моряков-тихоокеaнцев с Днём защитника Отечества17:18Озвучены свежие данные о ходе СВО14:56Олег Кожемяко: «Своих не бросаем» - девиз каждого из нас14:39«СР» требует наказать виновных в подорожании бензина14:25Именно на Олимпиадах спорт – это чистейшая политика14:09«Мастера практик социальной архитектуры»: от теории – к реальным проектам14:01Будет ли работать запрет ИИ в предвыборной агитации?13:48Черная метель - не аномалия из ниоткуда13:374 года назад Президент РФ подписал указы о признании ДНР и ЛНР13:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728