Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2025, 11:44

Слюсарь хорошо понимает жителей донского края

Фото с сайта:
don24.ru
Со дня вступления Юрия Слюсаря в должность врио губернатора Ростовской области прошло 100 дней. О том, чем запомнился новый глава, рассказал директор Института новейших государств, доцент Финансового университета при Правительстве РФ Алексей Мартынов.

«Слюсарь опытный топ-менеджер и управленец. У него многолетний опыт руководства госкорпорацией в масштабах всей страны. Конечно, этот опыт ценен и в управлении таким непростым регионом, как Ростовская область», – считает Алексей Мартынов.

Он добавил, что для Юрия Слюсаря регион является родным, поэтому он хорошо понимает жителей многонационального донского края.

Мартынов отметил скорость реакции нового главы донского региона на происходящее в области. Так, Юрием Слюсарем был введен запрет на ввоз замазученного песка из Краснодарского края в Ростовскую область, а также запрет на новые стройки в Ростове и ряде других городов в Ростовской области до решения вопроса инфраструктуры.

«Всего 100 дней, а такое впечатление, что он был здесь всегда. Он настолько органичен в этой роли, на этом месте, что нет ощущения, что только три месяца прошло и только начинается что-то. Такое ощущение, что он всегда здесь был», – делится Алексей Мартынов.

По его словам, Юрий Слюсарь – системный и целеустремленный человек, который, несмотря на «мягкую подачу», человек очень жесткий, всегда добивается поставленных целей.

Напомним, Юрий Слюсарь был назначен временно исполняющим обязанности губернатора Ростовской области 4 ноября. Документ о его назначении был подписан Президентом России Владимиром Путиным.
Печать
Александр Соколов провел «диалог на равных» с молодогвардейцами23:01Путин провел телефонный разговор с президентом Ирана22:51Выборы в парламент Марокко пройдут 23 сентября22:40Делегация из Бангладеш познакомилась с продукцией «Сделано в Удмуртии»22:30Костромские единороссы отметили вклад женщин-волонтеров в поддержку СВО22:18Чечня — среди лидеров по вводу общей недвижимости в РФ22:07В СФ обсудили адаптивный спорт как основу реабилитации участников СВО21:54В Ярославской области увеличили вознаграждение народным дружинникам21:42В Краснодаре обсудили вопросы экологического просвещения21:30Шапша встретился с многодетными мамами из округов Калужской области21:17Филиалы Ассоциации ветеранов СВО Кузбасса создадут во всех МО региона21:06Оксана Лут и Игорь Артамонов обсудили развитие липецкого АПК20:54Вассерман сделал заявление об идее властей ХМАО оценить «эффект Лабубу»20:44Как на Дальнем Востоке сообща делают жизнь людей лучше20:20Российские общественники выразили соболезнования Послу Ирана в РФ19:51Юрий Слюсарь вручил награды женщинам на торжественном приеме19:32Генпрокурор РФ внезапно посетил Калининград19:13Олег Мельниченко вручил награды жительницам Пензенской области19:02Трамп поставил ультиматум Тегерану18:49Хабаровский край получит деньги на достройку инфраструктуры18:3930 дворов благоустроят в Приморье по федеральной программе18:26Управленческий механизм, встроенный в общую стратегию18:24ФАДН направил забайкальских чиновников на обучающие семинары18:19ФАС: Размещение рекламы в Telegram нарушает закон18:10Трамп исключил Карлсона из MAGA за критику войны с Ираном18:03Маркетплейсы обеспечивают доступность покупки товаров17:57ЦИК будет применять БПЛА для доставки бюллетеней на выборах в Госдуму17:47Исландия планирует провести референдум о вступлении в Евросоюз17:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031