Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 февраля 2025, 19:14

Социальная архитектура - это целая философия

Социальная архитектура - это целая философия
 
Продолжаем рассказывать о людях, которые инициируют и претворяют в жизнь проекты и инициативы, направленные на решение конкретных запросов. Один из таких – политический консультант, аналитик, директор Аналитического центра, Ярослав Игнатовский.

В профессиональном багаже Ярослава – участие во многих избирательных кампаниях и нескольких общественных движениях. Он проходил путь на всех этапах – от возникновения идеи до реализации задуманного. При этом в приоритет всегда выносил ориентацию на запрос людей.

«Социальная архитектура – это не просто набор инициатив, а целая философия, ориентированная на коллективное благо», – подчеркивает Ярослав.

В настоящее время он работает над организацией крупного музыкального фестиваля этнической тематики в одном из регионов, реализовывает несколько образовательных проектов.

«Мне кажется, что сегодняшняя поколение молодых людей часто мыслит категориями гипетрофированного индивидуализма в ущерб общественному благу. Я убежден, что с этим явлением надо работать и все больше и чаще привлекать молодых, и не только молодых людей к реализации социальных задач, которые работают на благо всех людей, а значит, и всей страны. Это и есть, на мой взгляд, миссия социального архитектора», – делится Ярослав Игнатовский.
Печать
В Карачаево-Черкесии проходит фольклорно-этнографическая экспедиция23:00Воскресенский в интервью «России 24» подвел итоги весны 2026 года22:55В Кемерове готовятся к форуму креативных индустрий22:44В Ингушетии стартовали работы по созданию индустриального парка «Джейрах»22:35В Тульской области будет создан президиум молодежных объединений22:23Всероссийский молодежный фестиваль «Будущее театральной России»22:11Чибис объявил о старте конкурса грантов для поисковых НКО региона21:58«Территория смыслов» впервые проведет смену в сфере молодежной политики21:47В Курске отметили первую годовщину освобождения от ВСУ21:36Кировская область в 1,5 раза увеличит товарооборот с Узбекистаном21:24Миляев оценил проекты «Школы коммуникаций»21:12Асафов: На смену микротаргетингу приходит битва за обучение ИИ20:59Кадыров обсудил с Байхановым подготовку к ЕДГ-2620:46В Муравленко прошли «Ямальские встречи. Дети»20:34В Поморье обсудили проекты по развитию системы патриотического воспитания20:23Новоуренгойцев призвали голосовать за объекты благоустройства20:13Спалил 4 полицейские машины: «идейного пиромана» задержали в Чувашии19:58Наталья Касперская: Нет однозначного доказательства полезности ИИ19:52Каждый громкий успех АдГ в опросах смещает общественные дебаты вправо19:37Во Владивостоке объявили аукцион на реализацию туристического проекта КРТ19:12Рейтинг «Новых людей» снова «пробил потолок»19:09Земельный вопрос для многодетных19:04В Курской области определили победителей чемпионата «Абилимпикс»18:42Депутат ЗСК Кубани Бойченко продолжает поддерживать акцию «Дерево 2.0»18:25Сенатор Двойных: Законодательство в сфере мелиорации нужно совершенствовать18:18Итоги выборов 26 апреля18:11Улицы в приморском Артеме становятся лучше благодаря нацпроекту18:00В Народном Совете ДНР представили выставку в честь Жириновского17:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930