Журналисты обратили внимание на активность на рынке труда в аэропортах юга России: в Краснодаре, Сочи, Анапе, Симферополе и Геленджике появились новые вакансии, что вызвало предположения о скором возобновлении их работы.
Телеведущая канала «360», политик, политолог, эксперт Центра ПРИСП Аксинья Гурьянова считает, что это связано с вопросами безопасности и изменениями в геополитической ситуации.Недоверие к главарю киевского режима Владимиру Зеленскому в его окружении усиливается, что может привести к его отстранению уже к осени.
Ключевые события, связанные с завершением спецоперации, могут затянуться, но решающим станет 2025 год. Я думаю, будет принято какое-то решение, которое уже существует. Поэтому ждем, чтобы в конце 2025 года мы могли праздновать окончание СВО.
Слухи о всеобщей мобилизации необоснованны. 2025 год может стать годом крупных геополитических потрясений.
Печать