Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 февраля 2025, 11:46

Действия Трампа могли привести к авиакатастрофе в Вашингтоне

Действия Трампа могли привести к авиакатастрофе в Вашингтоне
 
Политолог, первый заместитель председателя комиссии ОП РФ по общественной экспертизе законопроектов и иных нормативных актов, эксперт Центра ПРИСП Александр Асафов - о том, есть ли связь между авиакрушением в Вашингтоне и Трампом.

Действия новоизбранного президента США Дональда Трампа потенциально могли привести к авиакатастрофе в Вашингтоне. Трагедия произошла в момент, когда пассажирский самолет авиакомпании American Airlines столкнулся с военным вертолетом.

Это, конечно, может быть следствием действий Трампа по реорганизации госслужащих в различных отраслях и того управленческого хаоса, который он создает своими весьма резкими решениями. Они вполне могли привести к этому.

Я не разделяю конспирологические версии о том, что случившаяся авиакатастрофа была сигналом Трампу. Всегда нужно оставлять возможность простой случайности.

Ранее опубликовано на: https://news.ru/usa/politolog-raskryl-est-li-svyaz-mezhdu-aviakrusheniem-v-vashingtone-i-trampom/
Печать
На космодроме Восточный построят третий стартовый стол22:59«Единая Россия» и «Единая Абхазия» укрепляют межпартийного сотрудничество22:49Сальдо: На Украине есть политики, готовые наладить отношения с РФ22:44Зюганов встретился с участниками проекта «Красная трибуна»22:37Объявленный персоной нон грата посол Ирана отказывается покидать Ливан22:25На Чукотке прошел культурно-этнический фестиваль «Город эскимосов»22:14В Израиле приняли закон о смертной казни для террористов22:02Патрушев призвал ускорить повышение зарплат учителям точных наук21:51Дума Великого Новгорода утвердила отчет мэра за 2025 год21:40На выборах в Сербии зафиксированы угрозы со стороны оппонентов СПП21:28Проект модульного молодежного центра Тывы вызвал интерес в регионах21:15На Камчатке провели патриотический конкурс «Мужской батальон»21:03Митин: Вышел хороший путеводитель по практике избирательных споров20:51В Махачкале развернуты ПВР для пострадавших от подтоплений20:44ВС РФ опубликовал обзор практики по избирательным спорам20:31Брод рассказал о роли гражданского общества в обеспечении законности выборов20:20Эксперты назвали АЭС в Приморье ключом к решению энергодефицита20:05Тюмени угрожает паводок19:56Пасечник: ЛНР в рамках акции «Сад памяти» высадит более 40 тыс. деревьев19:48Финал конкурса «Стартуем к звездам!» соберет талантливых детей со всей РФ19:43В Госдуме сделали заявление о введении четырехдневки в России19:37Стратегические векторы Кубанского казачества19:09Комплекс по обслуживанию морских судов запустил в Приморье резидент СПВ19:02Александр Брод надеется на продолжение экспертного диалога с ЦИК18:56Губернатор Соколов запретил сбивать на электросамокатах памятники18:50Маркировка для НКО18:49Путин наградил депутата Лантратову орденом Дружбы18:40Депутат Пинский: Россия должна защищать собственных производителей18:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031