Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 января 2025, 17:23

Авиакатастрофа в Вашингтоне может ослабить Украину

Автор:
Нейросеть Kandinsky 3.1
Политолог Сергей Марков выразил мнение, что авиакатастрофа в Вашингтоне представляет собой плохую новость для украинского президента Владимира Зеленского. Он отметил, что столкновение пассажирского самолета с военным вертолетом может послужить уроком для американских властей в вопросах расходования государственного бюджета.

«Эта катастрофа показывает, что США должны тратить деньги на наведение порядка в армии США, а не на военные авантюры в дальних странах. А главная такая авантюра – на Украине», – написал политолог в своем телеграм-канале.

Он подчеркнул, что финансовые средства должны быть направлены на решение внутренних проблем страны, а не на поддержку Украины.

Марков также отметил, что данное происшествие может сыграть на руку Дональду Трампу, усиливая его власть за счет народной поддержки, особенно в контексте его жестких методов управления.

Напомним, что столкновение произошло при заходе на посадку в районе аэропорта имени Рейгана в Вашингтоне. После удара лайнер раскололся и рухнул в реку Потомак. На борту находились 64 человека, включая членов экипажа. На месте происшествия продолжают работать экстренные службы, которые извлекают тела погибших.

По неофициальной информации, среди пассажиров самолета были русские фигуристы, которые являются гражданами США.
Печать
Как воюют операторы и инженеры Войск беспилотных систем21:25В Приморье зафиксирован рекорд по рождению третьих детей с начала года21:03Волгоградские миллиардеры заявили о своей особенной миссии20:54Научная основа в деле борьбы с инвазивными растениями20:48В Воронежской области начали готовиться к Единому дню голосования20:39Слагаемые гласности. Интеллекты цифровой эпохи20:16Армия России освободила Богодаровку в Днепропетровской области19:46В СШВ разрешили учитывать бюллетени, пришедшие после окончания голосования19:32В Приморье после реконструкции открылся пункт пропуска Пограничный19:20Участники форума в Смоленске обсудил цифровизацию избирательного процесса19:04Падая в бездну, Украина пытается утащить за собой и Россию18:45Лазейка для министра18:44В Приморье обсудили стратегию развития капитального ремонта в ДФО18:25«Новые люди» – партия №2?18:18Состоялась пленарная сессия «Доверие в условиях цифры»18:14Фадеев обсудил проблему оказания медпомощи бездомным на примере Татарстана17:54«Единая Россия» обозначила приоритеты17:28Брянских единороссов на выборы в ГД поведут Ковальчук и Богомаз17:03Напряжение между странами ЕС и Россией возрастает16:57Рустам Минниханов сможет назначать врио глав муниципалитетов16:44В Белгородской области появились еще два кандидата в губернаторы16:28Главу района в Саратовской области уволили по требованию Бусаргина16:15Анохин возглавит смоленскую тройку ЕР на выборах в Госдуму16:00В Аргентине сменился глава правительства15:45В Красноярском крае начался набор в общественные наблюдатели15:29Глава Башкирии выдвинется в Госдуму от «Единой России»15:15«Единой России» не стоит расслабляться15:09Геоэкономический стратегия Пекина – контроль над цифровыми деньгами15:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930