Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 января 2025, 17:23

Авиакатастрофа в Вашингтоне может ослабить Украину

Автор:
Нейросеть Kandinsky 3.1
Политолог Сергей Марков выразил мнение, что авиакатастрофа в Вашингтоне представляет собой плохую новость для украинского президента Владимира Зеленского. Он отметил, что столкновение пассажирского самолета с военным вертолетом может послужить уроком для американских властей в вопросах расходования государственного бюджета.

«Эта катастрофа показывает, что США должны тратить деньги на наведение порядка в армии США, а не на военные авантюры в дальних странах. А главная такая авантюра – на Украине», – написал политолог в своем телеграм-канале.

Он подчеркнул, что финансовые средства должны быть направлены на решение внутренних проблем страны, а не на поддержку Украины.

Марков также отметил, что данное происшествие может сыграть на руку Дональду Трампу, усиливая его власть за счет народной поддержки, особенно в контексте его жестких методов управления.

Напомним, что столкновение произошло при заходе на посадку в районе аэропорта имени Рейгана в Вашингтоне. После удара лайнер раскололся и рухнул в реку Потомак. На борту находились 64 человека, включая членов экипажа. На месте происшествия продолжают работать экстренные службы, которые извлекают тела погибших.

По неофициальной информации, среди пассажиров самолета были русские фигуристы, которые являются гражданами США.
Печать
На Тамбовщине определили пути развития цифрового образования17:13На Кузбасса обсудили вопросы сокращения вредных выбросов в атмосферу16:58Завершился второй образовательный модуль программы «Герои Чукотки»16:48Итоги года и перспективы развития Курской области16:17Илон Маск: Белое население мира под угрозой15:42Позиция России относительно границ РФ – не вопрос обсуждения с противником15:24Ученые РФ представили первый в мире учебник по социальной архитектуре15:19Шанс на репутационное «воскрешение» есть всегда14:57Когда ИИ-алгоритм становится опасным собеседником для подростка?14:51Нерушимые принципы качественной журналистики14:30Певица Долина заявила, что намерена вернуть Лурье деньги за квартиру14:07Кардинальный пересмотр американской внешней политики13:21На Кубани проходят муниципальные выборы12:52Европа не дала США слить Зеленского из-за коррупционного скандала12:42Досрочное голосование на Камчатке12:27«Прямая линия» губернатора Евгения Первышова пройдет 10 декабря12:20Что осталось за кадром поездки Путина в Индию: обзор государственного визита12:12Кадыров пообещал «подарок» после атаки на здание «Грозный-Сити»12:00Что изменится в digital-политике к «Госдуме-2026»?11:50Оценки работы президента и правительства, рейтинг политических партий11:38Тревожный звоночек для федерального центра10:27Знаковый конфликт крупных экономических субъектов10:22ОЭЗ «Липецк» третий раз признана лучшей в России23:00Состоялся форум патриотических объединений Пензенской области22:52Чернышенко и Никитин обсудили проекты в сфере образования и спорта22:42В Омской области стартовал набор в Молодежный губернаторский резерв22:37В Сахалинской области расширили меры поддержки участников СВО22:25В Северодвинске восстановлены права 172 обманутых дольщиков22:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031