Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 января 2025, 15:01

Дугин: Трамп кардинально изменит политику США

Фото с сайта:
flickr.com
Существенные изменения, которые американский президент Дональд Трамп привнесет в политическую жизнь Соединенных Штатов, сделают возврат к прежним устоям невозможным. Такое мнение выразил политолог и социолог Александр Дугин.

«Ставки настолько высоки, что в принципе возврата в любом случае не будет. Минимум половина, а то и больше половины населения будет, просто будет защищать эти подходы, эти идеи», – заявил Дугин в беседе с РИА Новости.

Эксперт отметил, что президент США собрал вокруг себя молодую и перспективную команду, которая продолжит оказывать влияние на политику в будущем, что также будет способствовать закреплению тех тезисов, которые внесет Трамп во время своего президентского срока.

Дугин также заметил, что начавшиеся трансформации, инициированные Трампом, сначала затронут политику и общество, а затем окажут влияние на такие сферы, как наука, образование и культура. Так, например, «зло заменит добро», «антитрадиционные ценности изменятся на традиционные ценности, антирелигия на религию».
Печать
Олег Кожемяко: Большое спасибо за ваш труд, за вашу выдержку17:09Реформирование рынка управления жилищным фондом15:26Тюменская студентка стала финалисткой международного конкурса медиапроектов14:38Рязанских волонтеров приглашают на Международный фестиваль молодежи14:25«Единая Россия» поздравляет жительниц Подмосковья с 8 Марта13:51Три новых предмета сформируют «особенное» ядро для студентов вузов13:45Русских и Фальков обсудили развитие науки в Ульяновской области13:21ИИ делает все очень уверенно, но иногда забывает о здравом смысле13:108 марта состоятся парламентские выборы в Колумбии12:58Партии поворчат и начнут справляться12:37Названы самые распространенные языки на территории России12:24Найти альтернативу ТГ будет непросто всем12:10Как показания Логинова изменят политическую систему региона11:56Олег Шевкунов возглавил Неман в Калининградской области11:40Иран больше не будет первым атаковать соседние страны11:35Локальная победа немецкой экономики?11:16Экс-замглавы Минобороны может лишиться мандата в парламенте Тувы11:03Желающих повторить судьбу иранского руководства мало10:29Александр Соколов провел «диалог на равных» с молодогвардейцами23:01Путин провел телефонный разговор с президентом Ирана22:51Выборы в парламент Марокко пройдут 23 сентября22:40Делегация из Бангладеш познакомилась с продукцией «Сделано в Удмуртии»22:30Костромские единороссы отметили вклад женщин-волонтеров в поддержку СВО22:18Чечня — среди лидеров по вводу общей недвижимости в РФ22:07В СФ обсудили адаптивный спорт как основу реабилитации участников СВО21:54В Ярославской области увеличили вознаграждение народным дружинникам21:42В Краснодаре обсудили вопросы экологического просвещения21:30Шапша встретился с многодетными мамами из округов Калужской области21:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 2 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031