Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 января 2025, 08:17

Новые провокации Киева перед инаугурацией Трампа возможны

Новые провокации Киева перед инаугурацией Трампа возможны
 
Киевский режим способен совершить новые террористические провокации накануне инаугурации избранного президента США Дональда Трампа, который выступает за урегулирование конфликта на Украине. Любой вариант прекращения кровопролития для Владимира Зеленского политически смертелен, об этом заявил посол по особым поручениям МИД РФ по вопросам преступлений киевского режима Родион Мирошник "Известиям".

"Опасения, что террористические или диверсионные меры могут быть применены в последние дни присутствия демократов в Овальном кабинете, вполне обоснованы, - указал он. - Эти дни очень напряженные. [Владимир] Зеленский и его окружение демонстрируют крайнюю нервозность. И она направлена, главным образом, на недопущение любых вариантов налаживания диалога между США и Россией. Потому что, по сути дела, любой вариант прекращения кровопролития на Украине для Зеленского и его окружения политически смертельны".

Российские власти неоднократно заявляли, что накачивание Украины оружием не снизит решимости РФ и не изменит ход специальной военной операции. Как ожидается, Трамп, инаугурация которого пройдет 20 января 2025 года, претворит в жизнь свои обещания значительно урезать поддержку Киева. Зеленский ранее неоднократно признавал, что есть вероятность прекращения американской поддержки Украины в случае возвращения Трампа в Белый дом. В интервью телеканалу NBC 8 декабря республиканец заявил, что Киев, возможно, не сможет рассчитывать на прежний объем поддержки со стороны США после его вступления в должность.
Печать
1500 инициатив вологодского «Градсовета»: от ремонта школ до лыжных трасс10:11Депутаты Госдумы посетили оленеводческую бригаду на Чукотке09:53На Камчатке стартуют открытые лекции от органов власти09:43В Югре обсудили работу НКО, отстаивающих интересы инвалидов09:32В Якутии истекает срок полномочий мэра Якутска09:20В 2026 году в здравницах Кубани отдохнет 355 тысяч детей09:16Детский омбудсмен отчиталась о своей работе в ЗС Петербурга09:05Сенатор от Липецкой области намерен избраться в Госдуму08:55На Дальнем Востоке создают «Школу гостеприимства»08:52Демешин: Вопросы демографии важнее, чем вся наша повседневная деятельность08:43«Есть результат»: в Уссурийске подвели итоги Народной программы08:32Памфилова: ЦИК собирает данные об избирателях в режиме онлайн08:222 апреля - День единения народов России и Белоруссии08:03В Барнауле прошел III ежегодный форум женского предпринимательства23:00Владимир Путин проводит встречу с новым составом ЦИК РФ22:47Калужская область и Мордовия заключили соглашение о сотрудничестве22:35Развитие ТОС Поморья будет осуществляться по новой концепции22:24Львова-Белова оценила систему поддержки семей в Кировской области22:12Александр Точенов: Общественные советы необходимы22:00В Туркменистане подвели окончательные итоги выборов21:48В Приморье на заводе резидента СПВ построили еще один краболов21:27Александр Гусев встретился с Сергеем Мироновым21:25Путин призвал Пашиняна обеспечить участие пророссийских сил в выборах21:12В Горно-Алтайске прошел гражданский форум, посвященный Году единства народов21:0052 наблюдателя обеспечат прозрачность выборов на Камчатке20:48Молодежный электоральный клуб открывает Школу молодого кандидата20:36В Липецкой области запускают проект «Женское лидерство»20:25Уровень приморской журналистики отметили в Союзе журналистов России20:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930