Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 декабря 2024, 16:02

Наумов – о решениях, которые будут приняты на съезде ЛДПР

Наумов – о решениях, которые будут приняты на съезде ЛДПР
 
Заместитель руководителя ЛДПР, зампред Комитета Госдумы по экономической политике Станислав Наумов в эфире программы «Законный вопрос. Подкаст» поделился планами фракции на будущее.

Скоро по решению Слуцкого будет открыт новый музей. Он отдал свой кабинет для того, чтобы еще больше было пространства для уникальных экспонатов. У нас в Университете мировых цивилизаций есть уникальная библиотека, там десятки тысяч книг с личными пометками Жириновского, - рассказал Наумов.

Также, по его словам, ЛДПР становится открытой фракцией, которая идет на сближение с комитетами Госдумы и другими фракциями.

Мы сегодня сближаемся с зелеными, с экологами. У нас будет 40 председателей комитетов по экологии в законодательных собраниях. У нас будет зеленое крыло. Евгений Марков его возглавляет. У нас сейчас появляется экономический совет. Его, сейчас немножко забегая вперед, возглавит один очень известный в стране предприниматель, - объяснил парламентарий.

Он добавил, что о том, кто станет руководителем Экономического совета фракции станет известно уже 13 декабря, на ХХХVI съезде ЛДПР.

Ранее он сообщил о том, что на выборы 2026 года фракция идет не только с наследием Жириновского, но и с большой политической позицией, которая активно формируется с другими силами.
Печать
В Кремле следят за тем, какие страны поставляют Киеву оружие17:53Тюменцы отмечены за поддержку семей, воспитывающих детей с инвалидностью17:47Жительница Севастополя стала лучшей вожатой России17:18Архангельский аналог программы «Время героев»17:16Политолога Александра Кынева* арестовали по делу о наркотиках16:47Денис Мантуров посетил Республику Абхазия16:34Культурная программа Якутии стала лучшей на ВЭФ-202616:14В думе назвали двух претендентов на звание почетного жителя Екатеринбурга15:53Казахстан: диалог власти и общества выходит на новый уровень15:22В Пензенской области продлили программу регионального семейного капитала15:22Главную угрозу для РФ со времен нацистов назвал Михалков15:00Лариса Подсадник переходит из Правительства Карелии в Заксобрание14:33Более 200 ветеранов СВО стали участниками интенсива «ПРО Жизнь»14:05Беспрецедентная катастрофа в послевоенной истории Германии14:05Итоги ВЭФ обсудили на совете Дальнего Востока13:40При рассмотрении избирательного спора следует исходить не из формы, а из содержания13:31Бывший депутат ГД Александр Терентьев будет работать в Алтайском ЗCО13:13Нижегородцы создали цифровую платформу для выявления фейков13:00В Центризбиркоме назвали число участников онлайн-голосования12:58России нужна единая цифровая система управления земельными ресурсами12:47ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму12:38Магадан стал частью масштабного федерального туристического проекта12:07ВС РФ делают серьезную ставку на осенний прорыв11:46Олег Мельниченко вступил в должность губернатора Пензенской области11:31Как менялось партийное представительство в Госдуме11:16Генсек НАТО заявил, что альянс готов противостоять гибридным атакам Росcии11:00До промежуточных выборов в США остается около 40 дней10:39Мирошник призвал Запад не комментировать выборы в России10:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930