Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 декабря 2024, 16:02

Наумов – о решениях, которые будут приняты на съезде ЛДПР

Наумов – о решениях, которые будут приняты на съезде ЛДПР
 
Заместитель руководителя ЛДПР, зампред Комитета Госдумы по экономической политике Станислав Наумов в эфире программы «Законный вопрос. Подкаст» поделился планами фракции на будущее.

Скоро по решению Слуцкого будет открыт новый музей. Он отдал свой кабинет для того, чтобы еще больше было пространства для уникальных экспонатов. У нас в Университете мировых цивилизаций есть уникальная библиотека, там десятки тысяч книг с личными пометками Жириновского, - рассказал Наумов.

Также, по его словам, ЛДПР становится открытой фракцией, которая идет на сближение с комитетами Госдумы и другими фракциями.

Мы сегодня сближаемся с зелеными, с экологами. У нас будет 40 председателей комитетов по экологии в законодательных собраниях. У нас будет зеленое крыло. Евгений Марков его возглавляет. У нас сейчас появляется экономический совет. Его, сейчас немножко забегая вперед, возглавит один очень известный в стране предприниматель, - объяснил парламентарий.

Он добавил, что о том, кто станет руководителем Экономического совета фракции станет известно уже 13 декабря, на ХХХVI съезде ЛДПР.

Ранее он сообщил о том, что на выборы 2026 года фракция идет не только с наследием Жириновского, но и с большой политической позицией, которая активно формируется с другими силами.
Печать
На Кубани создадут портал доступных путешествий людей на креслах-колясках23:01В Пермском крае состоялось первое заседание Совета молодых служащих22:50Ведерников и Стармолотов обсудили ключевые направления развития Пскова22:40Додон: Кандидата от оппозиции хотят снять с выборов в Гагаузии22:28В Рязанской области прошел патриотический форум «Служение Отчизне»22:16Волгоградский «Свет Великой Победы» - в числе лучших проектов страны22:03Блогеры из КНР посетили объекты резидентов СПВ во Владивостоке21:50Кумпилов обозначил задачи новому Уполномоченному по правам ребенка в Адыгее21:37Краснодарский край и Таиланд расширяют деловое сотрудничество21:24ЛНР планирует за три года благоустроить 112 общественных пространств21:12Валерий Фадеев прокомментировал идею мурала с Берией в Череповце20:59В Алтайском крае развивают креативный сектор экономики20:46Правительство РФ одобрило проект межвузовского кампуса в Липецке20:33Демешин обозначил ключевые направления развития туризма в крае20:20Депутат заявил, что Киев напрашивается на применение «Орешника»20:08В Амурской области киберпреступность снизилась на 27%20:03Зеленский атаками на Москву может сорвать трехсторонние переговоры19:47Бабаков: Участники БРИКС объединились для достижения целей общего развития19:36Собянин: Масштабное обновление подвижного состава продолжится до 2030 года19:14Лантратова показала кадры начала эвакуации мирных жителей из Алешек19:02Гольдштейн: Коми нужно гордиться своими продуктами18:43Россия помогает странам Африки планировать разработку месторождений18:38Бюджет Подмосковья на 2027 год принят к рассмотрению в Мособлдуме18:11Токаев предложил включить Россию в состав Организации тюркских государств17:42Калиматов: сохранение исторической памяти — наша обязанность17:26Дипломатический успех Москвы17:04Пять кандидатов допущены к конкурсу на пост главы Уфы16:48Тюменский вице-губернатор Андрей Киселев сложил полномочия16:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031