Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 декабря 2024, 16:02

Наумов – о решениях, которые будут приняты на съезде ЛДПР

Наумов – о решениях, которые будут приняты на съезде ЛДПР
 
Заместитель руководителя ЛДПР, зампред Комитета Госдумы по экономической политике Станислав Наумов в эфире программы «Законный вопрос. Подкаст» поделился планами фракции на будущее.

Скоро по решению Слуцкого будет открыт новый музей. Он отдал свой кабинет для того, чтобы еще больше было пространства для уникальных экспонатов. У нас в Университете мировых цивилизаций есть уникальная библиотека, там десятки тысяч книг с личными пометками Жириновского, - рассказал Наумов.

Также, по его словам, ЛДПР становится открытой фракцией, которая идет на сближение с комитетами Госдумы и другими фракциями.

Мы сегодня сближаемся с зелеными, с экологами. У нас будет 40 председателей комитетов по экологии в законодательных собраниях. У нас будет зеленое крыло. Евгений Марков его возглавляет. У нас сейчас появляется экономический совет. Его, сейчас немножко забегая вперед, возглавит один очень известный в стране предприниматель, - объяснил парламентарий.

Он добавил, что о том, кто станет руководителем Экономического совета фракции станет известно уже 13 декабря, на ХХХVI съезде ЛДПР.

Ранее он сообщил о том, что на выборы 2026 года фракция идет не только с наследием Жириновского, но и с большой политической позицией, которая активно формируется с другими силами.
Печать
В Марий Эл откроют памятник в честь войск стратегического назначения09:31Национальный рейтинг губернаторов за март-апрель 2026 года09:22Дмитрий Демешин встретился с жителями Вяземского района09:21Цыбульский закладывает фундамент для устойчивого развития Поморья09:09Юрий Шамков подвел итоги работы ОП Алтайского края09:01Музей волонтеров СВО открылся в Якутии08:51Партии не смогут использовать в агитации образы умерших деятелей08:46В Курске завершается проект «Губернаторский резерв – 2026»08:40Инвестиционные встречи пройдут во всех муниципалитетах Камчатки08:28Россия объявила перемирие 8-9 мая в честь Дня Победы08:18Олег Каторгин подал в отставку с поста главы Керчи08:03В Костроме откроется новый молодежный центр «Беркут»23:01Более 700 мероприятий пройдет в День Победы в Новгородской области22:50Председатель ОП Якутска выпустил словарь красивой речи22:38В Прикамье открылся визит-центр промышленного туризма22:27Поддержка саамов — важная часть народной программы «На Севере – жить!»22:14Михаил Евраев и Петр Фрадков открыли проект «Дни Соловков» в Ярославле22:02Ахмедова: 9 мая для Германии никогда и не было праздником21:50Артюхов и участники «ГосВышки» обсудили развитие БПЛА на Ямале21:38В Ростовской области утвердили план наблюдения за выборами в ЕДГ21:27Цыбульский встретился с ветеранами войны и тружениками тыла21:15В Бурятии готовятся к выборам главы Тункинского района21:03Хангаласский улус признан лучшим туристическим районом Якутии20:51Спикер ЗС Свердловской области стала участником праймериз ЕР20:38Студенты из Индии первыми протестировали новый турмаршрут в Поморье20:26Студентов ДНР пригласят на стажировки по проекту «Донбасс. Карьера»20:15Путин поручил утвердить стратегию долгосрочного развития биоэкономики в РФ20:03В Москве стартовал ежегодный конкурс «Бюджет для граждан»19:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 1 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031