Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 декабря 2024, 16:02

Наумов – о решениях, которые будут приняты на съезде ЛДПР

Наумов – о решениях, которые будут приняты на съезде ЛДПР
 
Заместитель руководителя ЛДПР, зампред Комитета Госдумы по экономической политике Станислав Наумов в эфире программы «Законный вопрос. Подкаст» поделился планами фракции на будущее.

Скоро по решению Слуцкого будет открыт новый музей. Он отдал свой кабинет для того, чтобы еще больше было пространства для уникальных экспонатов. У нас в Университете мировых цивилизаций есть уникальная библиотека, там десятки тысяч книг с личными пометками Жириновского, - рассказал Наумов.

Также, по его словам, ЛДПР становится открытой фракцией, которая идет на сближение с комитетами Госдумы и другими фракциями.

Мы сегодня сближаемся с зелеными, с экологами. У нас будет 40 председателей комитетов по экологии в законодательных собраниях. У нас будет зеленое крыло. Евгений Марков его возглавляет. У нас сейчас появляется экономический совет. Его, сейчас немножко забегая вперед, возглавит один очень известный в стране предприниматель, - объяснил парламентарий.

Он добавил, что о том, кто станет руководителем Экономического совета фракции станет известно уже 13 декабря, на ХХХVI съезде ЛДПР.

Ранее он сообщил о том, что на выборы 2026 года фракция идет не только с наследием Жириновского, но и с большой политической позицией, которая активно формируется с другими силами.
Печать
Алексей Пеньшин избран главой Печенгского округа21:01Брод предлагает продлить полномочия Москальковой еще на пять лет20:49В Кирове состоялся марафон «Выборы – дело молодых»20:38Даудов провел совещание по вопросам подготовки Чечни к выборам20:26ИИ-помощников для информирования о паводках создали в Тюменской области20:13Демократы могут заблокировать работу Сената из-за действий США в Иране20:00Новые подходы к формированию доверия к исполнительной власти19:59В Астрахани тестируют нейросеть для выявления дипфейков19:48В Курске судят еще троих фигурантов дела о хищении на фортификациях19:31Работа по реабилитации ветеранов СВО продолжится на Ямале19:13Правительство Чувашии выделит порядка 2 млрд рублей на развитие села19:01В Нижегородской области стартовал конкурс «Я — законодатель»18:55Непрямые выборы: от Калининграда до Иркутска18:28Завершен прием заявок на соискание Госпремий РФ в области правозащиты18:15Образ партии «Новые люди»18:06Когда технологии начинают мешать, а не помогать18:06Образ будущей России предлагают разработать жителям Приморья17:50В Ростовской области создадут экологические патрули17:42Купальники, мусор и скандалы: зачем Крыму кодекс туриста17:35«Новые люди» вошли в группу партий, которые претендуют на второе место в ГД17:24Госдума приняла законы об усилении контроля за тарифами17:05Саратовская облдума утвердила зампреда правительства региона16:50Я горжусь, что мне доверили служить на таком важном рубеже16:37Сморода: Нужно создать культуру аренды жилья для семей с детьми16:26Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом ОАЭ16:16Такие идеи порочны и антигуманны15:54Вопрос регулирования и понимания того, как вообще работает общество15:37В Магаданской области выбрали главу Хасынского округа15:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 1 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031