Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 декабря 2024, 16:02

Наумов – о решениях, которые будут приняты на съезде ЛДПР

Наумов – о решениях, которые будут приняты на съезде ЛДПР
 
Заместитель руководителя ЛДПР, зампред Комитета Госдумы по экономической политике Станислав Наумов в эфире программы «Законный вопрос. Подкаст» поделился планами фракции на будущее.

Скоро по решению Слуцкого будет открыт новый музей. Он отдал свой кабинет для того, чтобы еще больше было пространства для уникальных экспонатов. У нас в Университете мировых цивилизаций есть уникальная библиотека, там десятки тысяч книг с личными пометками Жириновского, - рассказал Наумов.

Также, по его словам, ЛДПР становится открытой фракцией, которая идет на сближение с комитетами Госдумы и другими фракциями.

Мы сегодня сближаемся с зелеными, с экологами. У нас будет 40 председателей комитетов по экологии в законодательных собраниях. У нас будет зеленое крыло. Евгений Марков его возглавляет. У нас сейчас появляется экономический совет. Его, сейчас немножко забегая вперед, возглавит один очень известный в стране предприниматель, - объяснил парламентарий.

Он добавил, что о том, кто станет руководителем Экономического совета фракции станет известно уже 13 декабря, на ХХХVI съезде ЛДПР.

Ранее он сообщил о том, что на выборы 2026 года фракция идет не только с наследием Жириновского, но и с большой политической позицией, которая активно формируется с другими силами.
Печать
Экс-премьер Великобритании Стармер уходит из парламента15:45ЦБ формирует условия и… снова корректирует15:40Семь человек пострадали после нападения ученицы в школе Канска15:31Агитации в СМИ как стресс-тест для политических коалиций15:22Рейтинг АдГ растет за неделю до выборов в Саксонии-Анхальте15:15Досрочное голосование на выборах в ГД организуют в 6 странах15:00Мазур назначил нового зампреда правительства Томской области14:45Для выборов в Курганской области изготовят 639 тысяч бюллетеней14:30В Марий Эл сняли с выборов в Госдуму кандидата от «Яблока»14:15В Кабардино-Балкарии отмечают День республики14:01Лидеры стран ШОС подписали Бишкекскую декларацию13:42Ветеран СВО возглавил агентство труда Красноярского края13:29На ВЭФ-2026 открылась «Улица Дальнего Востока»13:15Помимо законов, наблюдатели должны соблюдать этику12:57Волонтеры предложили новые меры для развития гуманитарной работы12:56МВФ выдвигает невыполнимые требования для Киева12:47Родители все чаще сопровождают зумеров на собеседованиях12:47Китай готов сотрудничать со странами ШОС по урегулированию на Украине12:40Ключевые игроки российских медиа встретились на фестивале в Подмосковье12:35Эксперт Курбаков предупредил о рисках законопроекта об алиментах12:27МИД: Запад готов заблокировать Калининградскую область12:20Пилотный рейс из Республики Корея прибыл в акваторию Севморпути12:12Нижегородцам предлагают пройти опрос о «бытовой коррупции»12:03Подход России к Южному Кавказу такой же, как к другим регионам11:52Выпускники «Ямолод.Академии» получили руководящие должности11:47ЦБ представил четыре сценария развития российской экономики11:37Общественные наблюдатели могут столкнуться с различными рисками11:33Премьер Испании нашел в миграционном кризисе «российский след»11:31
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930