Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 декабря 2024, 10:48

Президент был очень внимателен и выслушал все вопросы

Президент был очень внимателен и выслушал все вопросы
 
Член СПЧ, председатель Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» Александр Брод – о встрече главы государства с членами Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека.

Мое пожелание, чтобы встречи с президентом проходили не только в День прав человека, но желательно дважды в год, чтобы все члены Совета могли выступить. Все мы работаем с разными категориями граждан и сталкиваемся с разными бедами и проблемами, о которых каждый из нас хочет проинформировать главу государства и получить соответствующую реакцию в виде поручений органам власти.

Состоявшаяся во вторник встреча Совета с президентом была насыщенной и охватила большой круг тем. Очень серьезный посыл заседания задал глава государства, сказав о важности соблюдения прав человека, защиты его от новых вызовов и угроз, защиты его повседневных интересов, прав на здоровье, отдых и, конечно, права на безопасность.

Глава государства во время заседания СПЧ, как всегда, был очень внимательным и выслушивал все вопросы. По итогам встречи им будут даны поручения соответствующим ведомствам.

Ранее опубликовано на: https://rapsinews.ru/human_rights_protection_news/20241210/310486416.html
Печать
Стрелявший в генерал-лейтенанта Алексеева киллер задержан16:42Детские лагеря Приморья вернули в госсобственность16:37Роскомнадзор прокомментировал запрет публикаций видео нападений в школах16:03Стала известна дата первого заседания «Совета мира»15:55Запрос на креатив и прозрачную борьбу за избирателя ослабевает15:46Нижегородские семьи делают выбор в пользу ежемесячной «зарплаты родителя»15:30Зеленский верит, что сможет выиграть выборы на Украине15:17Питерские депутаты привезли гуманитарный груз для лагеря «Курский рубеж»14:58«Серый кардинал» челябинского муниципалитета сдал депутатский мандат14:39Франция и Канада открыли консульства в Гренландии14:04Преднамеренный характер действий украинского режима13:16В МАУ обсудили актуальные проблемы развития Арктики13:09Свердловские города впервые получат субсидию на ликвидацию свалок12:54Война - не только столкновение армий, но и борьба нарративов12:45Школьников Приморья ждут на Всероссийском детском экологическом форуме12:12Тегеран спокойно признал, что у него есть обогащенные ядерные материалы11:50ВЦИОМ: Рейтинги доверия политикам, поддержка политических партий11:18В Год единства народов России главными становятся общие ценности11:07Цыбульский обеспечил устойчивость развития экономики Поморья09:53Уникальный инструмент демографической политики России09:52В вопросах демографии нужно влиять не только на женщин, но и на мужчин09:19Мечта о человеческом счастье востребована, но не сформулирована09:13Миляев дал ряд поручений по развитию Куркинского МО23:02В Забайкалье участников СВО обучат азам бизнеса22:48Липецкая область готова стать центром апробации промышленных роботов22:36Главы МО Орловщины обсудили реализацию нацпроектов в 2026 году22:23Работодатели Чукотки могут получить 1 млн на привлечение специалистов22:11Южно-Курильская ТИК провела первое заседание в новом составе22:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 4 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728