Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 декабря 2024, 10:48

Президент был очень внимателен и выслушал все вопросы

Президент был очень внимателен и выслушал все вопросы
 
Член СПЧ, председатель Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» Александр Брод – о встрече главы государства с членами Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека.

Мое пожелание, чтобы встречи с президентом проходили не только в День прав человека, но желательно дважды в год, чтобы все члены Совета могли выступить. Все мы работаем с разными категориями граждан и сталкиваемся с разными бедами и проблемами, о которых каждый из нас хочет проинформировать главу государства и получить соответствующую реакцию в виде поручений органам власти.

Состоявшаяся во вторник встреча Совета с президентом была насыщенной и охватила большой круг тем. Очень серьезный посыл заседания задал глава государства, сказав о важности соблюдения прав человека, защиты его от новых вызовов и угроз, защиты его повседневных интересов, прав на здоровье, отдых и, конечно, права на безопасность.

Глава государства во время заседания СПЧ, как всегда, был очень внимательным и выслушивал все вопросы. По итогам встречи им будут даны поручения соответствующим ведомствам.

Ранее опубликовано на: https://rapsinews.ru/human_rights_protection_news/20241210/310486416.html
Печать
Русских официально вступил в должность губернатора Ульяновской области21:53В Воронежской области подвели итоги конкурса «ТОС: от слов – к делу»21:39Зачем вводят оценки поведения в школах21:26Лауреаты III Дальневосточной кинопремии определены в Хабаровске21:12Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28На Ямале определили рейтинг лучших школ20:14Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45Бывший вице-губернатор стал председателем гордумы Саратова16:22В Бурятии назвали самых востребованных специалистов16:05Сенатор Шевченко вновь возглавил Комитет СФ по федеративному устройству15:41«Валдай» и сигналы Путина: Москва готова вернуться к диалогу по вооружениям15:27Россиянина депортировали из Грузии и запретили въезд в страну15:22Молодогвардейцы Краснодарского края подвели итоги работы15:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031