Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 ноября 2024, 11:04

Русских стал жестче спрашивать с подчиненных

Русских стал жестче спрашивать с подчиненных
 
26 ноября состоялась прямая линия губернатор Ульяновской области Алексея Русских. Жители задали главе региона более трех тысяч вопросов. 

Президент ульяновского общественного Фонда «РАПИР» Дмитрий Травкин – о том, нужна ли такая форма общения губернатора с жителями региона, как прямая линия.


Она важна, как минимум, с двух точек зрения. Во-первых, прямая линия демонстрирует, что губернатор действительно решает вопросы жителей Ульяновской области, не боится острых вопросов и отвечает на каждый конкретно. Во-вторых, прямая линия хорошо показывает манеру поведения губернатора, его открытость, доступность к диалогу и готовность к работе.

Что же касается конкретно сегодняшней прямой линии, то можно так же выделить два тренда. Линия наглядно показала итоги и эффективность работы, проводимой Алексеем Русских с федеральным центром, в результате которой сегодня решаются многие нерешаемые ранее проблемы в сфере ЖКХ, в строительстве социальных объектов, во многих других, не менее важных сферах. И отмечу, как поменялась риторика поведения губернатора по отношению к своим подчиненным, от которых зависит в той или иной степени работа по жизненно важным для ульяновцев и региона направлениям. Алексей Русских стал заметно жестче с них спрашивать, что полностью оправдано сложившейся на сегодня ситуацией.

Ранее опубликовано на: https://ulpravda.ru/rubrics/gov/dmitrii-travkin-priamaia-liniia-nagliadno-pokazala-itogi-i-effektivnost-raboty-gubernatora
Печать
В ОП РФ обсудили социальные практики, укрепляющие институт отцовства16:11В Италии социальные протесты переросли в ожесточенные столкновения с полицией15:52Осинников стал руководителем центрального исполкома «Единой России»15:44Второй депутат новой Госдумы сложит полномочия15:34На Урале Минобр и епархии подписали совместный план на учебный год15:22Вашингтон решил подключить к украинскому урегулированию газовую трубу15:04Компромисс с Тегераном14:46Каждый отец должен задать себе вопрос: чему я могу научить своего ребёнка?14:20Армия России продолжает наступление14:00В Якутии сегодня отмечают День матери13:36Швеция без премьера13:17Казаки с честью продолжают дело своих дедов и прадедов12:58Крепкая семья – опора страны12:51Путин поручил составить рейтинг регионов12:49Бабиш назвал результат выборов «катастрофическим»12:15Молодёжь Коми разработает проекты о ЗОЖ на форуме «Здоровая нация!»12:06Волонтеры приглашают москвичей принять участие в акции ко Дню бабушек и дедушек11:35Путин поздравил россиян с Днем отца11:21Китаю не нужны санкции или демонстративные торговые ограничения09:17Трамп открыто требует смены власти на Украине09:05Региональная стратегия: уникальный рецепт или универсальный шаблон08:46Испания: правые обгоняют левых16:05Наталью Тищенко избрали председателем Общественной палаты Херсонской области15:48Алексей Чекунков рассказал о развитии энергетики Дальнего Востока15:39355 семей ямальских героев улучшили жилищные условия с начала года15:16ЕР организовала семинары для впервые избранных депутатов Госдумы15:01Александр Моор рассказал о проекте против вербовки подростков14:49На «Сириусе» Сбер представил тренды работы с молодежью14:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031