Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 ноября 2024, 11:04

Русских стал жестче спрашивать с подчиненных

Русских стал жестче спрашивать с подчиненных
 
26 ноября состоялась прямая линия губернатор Ульяновской области Алексея Русских. Жители задали главе региона более трех тысяч вопросов. 

Президент ульяновского общественного Фонда «РАПИР» Дмитрий Травкин – о том, нужна ли такая форма общения губернатора с жителями региона, как прямая линия.


Она важна, как минимум, с двух точек зрения. Во-первых, прямая линия демонстрирует, что губернатор действительно решает вопросы жителей Ульяновской области, не боится острых вопросов и отвечает на каждый конкретно. Во-вторых, прямая линия хорошо показывает манеру поведения губернатора, его открытость, доступность к диалогу и готовность к работе.

Что же касается конкретно сегодняшней прямой линии, то можно так же выделить два тренда. Линия наглядно показала итоги и эффективность работы, проводимой Алексеем Русских с федеральным центром, в результате которой сегодня решаются многие нерешаемые ранее проблемы в сфере ЖКХ, в строительстве социальных объектов, во многих других, не менее важных сферах. И отмечу, как поменялась риторика поведения губернатора по отношению к своим подчиненным, от которых зависит в той или иной степени работа по жизненно важным для ульяновцев и региона направлениям. Алексей Русских стал заметно жестче с них спрашивать, что полностью оправдано сложившейся на сегодня ситуацией.

Ранее опубликовано на: https://ulpravda.ru/rubrics/gov/dmitrii-travkin-priamaia-liniia-nagliadno-pokazala-itogi-i-effektivnost-raboty-gubernatora
Печать
Спикером Нижегородского заксобрания избран Евгений Люлин12:29Ховалыг отправил в отставку правительство Тувы12:08Зарегистрированы избранные по спискам депутаты Госдумы11:47Вакантный мандат в Курской облдуме передали единороссу Зоре11:30Генерал Лапин назначен зампредом правительства Татарстана11:11Красноярский избирком обнародовал список избранных депутатов ЗС10:49Воробьев сменил глав ряда городских округов Подмосковья10:33Справороссы и «Новые люди» поддержали Володина на пост спикера ГД10:15Экономика Приамурья прирастет на треть к 2029 году10:00Пермский край представили на съезде Союза женщин России09:52Мир находится на пороге глобального нефтяного кризиса09:40Регистрация по месту жительства – составляющая безопасности09:27Из нового аэровокзала Южно-Сахалинска отправился первый международный рейс09:17Архитектура евразийской логистики снимает барьеры для торговли09:06Путин подписал указ о праздновании 100-летия Магадана09:00В Якутии реализуется проект «Восточный меридиан»08:48Камчатка: итоги конкурса УИК «Наш народный избирательный участок»08:36Председателем Госсовета Татарстана избран Фарид Абдулганиев08:24Хабаровск временно возглавил вице-мэр Денис Митрофанов08:05В Магаданской области отметили 100-летие образования Ольского района23:02Никитин и Филимонов обсудили развитие транспортной инфраструктуры Вологды22:50Посольство РФ предупредило НАТО о риске конфликта при блокаде Калининграда22:39Более 2,5 тысяч заявок поступило на форум «Российский Север»22:27Путин поддержал кандидатуру Володина на пост спикера Госдумы IX созыва22:15Анохин подписал соглашение о комплексном развитии территорий в Смоленске22:03Главное из заявлений Путина на встрече с лидерами партий Госдумы21:52Путин встретился с лидерами политических партий, прошедших в Госдуму21:40Внутривидовая борьба внутри фракций Госдумы еще больше усиливается21:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930