Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 ноября 2024, 11:04

Русских стал жестче спрашивать с подчиненных

Русских стал жестче спрашивать с подчиненных
 
26 ноября состоялась прямая линия губернатор Ульяновской области Алексея Русских. Жители задали главе региона более трех тысяч вопросов. 

Президент ульяновского общественного Фонда «РАПИР» Дмитрий Травкин – о том, нужна ли такая форма общения губернатора с жителями региона, как прямая линия.


Она важна, как минимум, с двух точек зрения. Во-первых, прямая линия демонстрирует, что губернатор действительно решает вопросы жителей Ульяновской области, не боится острых вопросов и отвечает на каждый конкретно. Во-вторых, прямая линия хорошо показывает манеру поведения губернатора, его открытость, доступность к диалогу и готовность к работе.

Что же касается конкретно сегодняшней прямой линии, то можно так же выделить два тренда. Линия наглядно показала итоги и эффективность работы, проводимой Алексеем Русских с федеральным центром, в результате которой сегодня решаются многие нерешаемые ранее проблемы в сфере ЖКХ, в строительстве социальных объектов, во многих других, не менее важных сферах. И отмечу, как поменялась риторика поведения губернатора по отношению к своим подчиненным, от которых зависит в той или иной степени работа по жизненно важным для ульяновцев и региона направлениям. Алексей Русских стал заметно жестче с них спрашивать, что полностью оправдано сложившейся на сегодня ситуацией.

Ранее опубликовано на: https://ulpravda.ru/rubrics/gov/dmitrii-travkin-priamaia-liniia-nagliadno-pokazala-itogi-i-effektivnost-raboty-gubernatora
Печать
Пензенская область возглавила рейтинг самых спортивных регионов России23:00Команда бабушек из Балашихи выиграла международные соревнования22:53В ЛНР определили финалистов конкурса молодежных инициатив22:41Ведерников: Главный ресурс медиа сегодня — доверие22:30Шесть управленцев из Оренбуржья - в суперфинале конкурса «Лидеры России»22:18Хоценко и Куренков подвели итоги учений российских и казахстанских спасателей22:07Александр Дрозденко награжден орденом «Достык» в Казахстане21:53В Петербурге стартовал цикл мероприятий ко Дню молодого избирателя21:42Культурной столицей Красноярского края – 2027 стал Минусинский округ21:29Ветеранам СВО помогут развить предпринимательские навыки21:17В Губкине стартовал профориентационный проект «Мы – будущее Губкина»21:03Астраханские управленцы осваивают навыки социальной архитектуры20:50Корпоративный демографический стандарт поддержали 110 кировских предприятий20:37Решение Верховного суда абсолютно справедливо20:25В Курской области начали выдавать жилищные сертификаты долевикам20:13«Яндекс» возвращается к работе19:58Комендантский час не спас19:45В Нижнем Новгороде построят центр по импортозамещению медизделий19:33В Пензе дан старт реализации пилотного проекта «Женщины за здоровье мужчин»19:21Во Владивостоке демонтировали памятник писателю Александру Солженицыну18:55В Петропавловске - Камчатском появилось современное общественное пространство18:47Курские работодатели получат до 200 тысяч за оборудование мест для инвалидов18:38Слежку за пользователями устроили через интернет-рекламу в мессенджерах и играх18:13Россия предложила создать в ШОС рабочую группу по космической экономике17:58Что продаёт Маск: летающий Roadster как версия будущего17:48В Забайкалье экс-главу поселения осудили за злоупотребление полномочиями17:45Можем доиграться — в Раде заявили, что нужно договариваться с Путиным17:35Металлурги вложили 50 млн рублей в техникумы Кузбасса17:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031