Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 ноября 2024, 11:04

Русских стал жестче спрашивать с подчиненных

Русских стал жестче спрашивать с подчиненных
 
26 ноября состоялась прямая линия губернатор Ульяновской области Алексея Русских. Жители задали главе региона более трех тысяч вопросов. 

Президент ульяновского общественного Фонда «РАПИР» Дмитрий Травкин – о том, нужна ли такая форма общения губернатора с жителями региона, как прямая линия.


Она важна, как минимум, с двух точек зрения. Во-первых, прямая линия демонстрирует, что губернатор действительно решает вопросы жителей Ульяновской области, не боится острых вопросов и отвечает на каждый конкретно. Во-вторых, прямая линия хорошо показывает манеру поведения губернатора, его открытость, доступность к диалогу и готовность к работе.

Что же касается конкретно сегодняшней прямой линии, то можно так же выделить два тренда. Линия наглядно показала итоги и эффективность работы, проводимой Алексеем Русских с федеральным центром, в результате которой сегодня решаются многие нерешаемые ранее проблемы в сфере ЖКХ, в строительстве социальных объектов, во многих других, не менее важных сферах. И отмечу, как поменялась риторика поведения губернатора по отношению к своим подчиненным, от которых зависит в той или иной степени работа по жизненно важным для ульяновцев и региона направлениям. Алексей Русских стал заметно жестче с них спрашивать, что полностью оправдано сложившейся на сегодня ситуацией.

Ранее опубликовано на: https://ulpravda.ru/rubrics/gov/dmitrii-travkin-priamaia-liniia-nagliadno-pokazala-itogi-i-effektivnost-raboty-gubernatora
Печать
В Татарстане суд отменил регистрацию кандидата в ГД от «Яблока»08:21Путин поздравил школьников, студентов и учителей с Днем знаний08:03ВС Башкирии снял кандидата от «Яблока» с выборов в Госдуму23:01Путин встретился с Мирзиеевым на открытии VI Всемирных Игр кочевников22:51В ямальской тундре проходит досрочное голосование22:41Орловский избирком снял с выборов в облсовет двух кандидатов22:33За год в Алтайском крае подготовили 460 инструкторов первой помощи22:21Путин назвал отношения с Казахстаном «дорогой с двусторонним движением»22:10В Холмогорах активисты ТОСов поделились опытом по сохранению традиций21:57Чукотка представит культуру региона на ВЭФ21:45В Воронежской области готовятся к ЕДГ-202621:33ЕР предлагает усилить роль исторического просвещения в школах21:20Москва активно помогает регионам в развитии сферы здравоохранения21:09Емельяненко: Попытки Запада сорвать выборы в РФ обречены на провал20:56Соколов дал ряд поручений по итогам поездки в Котельничский район20:45В Новосибирске выберут лауреатов премии «Сибирь – территория мужества»20:32Патрушев и Цыбульский обсудили развитие Архангельской области20:20Владислав Шапша оценил проекты по развитию Боровска20:12Петербург и Архангельск вместе сохраняют память о северных конвоях20:00Молодежный парламент проведет рейды по поиску точек продажи БАДов с наркотиком19:44Присутствие общественных наблюдателей сдерживает попытки злоупотреблений19:36Производство реальных денег в Сибири и на Дальнем Востоке19:13На Кубани проводят неделю здоровья ветеранов боевых действий18:56В Саратовской области идет капитальный ремонт больниц и поликлиник18:48Архитекторы обсудят проекты школ, вузов и курортов на форуме в Екатеринбурге18:28МегаФон запустил 5G на Восточном экономическом форуме18:12Российский народ экономическими трудностями не испугать — Стубб17:37Сколько в России «электоральных оппортунистов»?16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930