Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 ноября 2024, 11:04

Русских стал жестче спрашивать с подчиненных

Русских стал жестче спрашивать с подчиненных
 
26 ноября состоялась прямая линия губернатор Ульяновской области Алексея Русских. Жители задали главе региона более трех тысяч вопросов. 

Президент ульяновского общественного Фонда «РАПИР» Дмитрий Травкин – о том, нужна ли такая форма общения губернатора с жителями региона, как прямая линия.


Она важна, как минимум, с двух точек зрения. Во-первых, прямая линия демонстрирует, что губернатор действительно решает вопросы жителей Ульяновской области, не боится острых вопросов и отвечает на каждый конкретно. Во-вторых, прямая линия хорошо показывает манеру поведения губернатора, его открытость, доступность к диалогу и готовность к работе.

Что же касается конкретно сегодняшней прямой линии, то можно так же выделить два тренда. Линия наглядно показала итоги и эффективность работы, проводимой Алексеем Русских с федеральным центром, в результате которой сегодня решаются многие нерешаемые ранее проблемы в сфере ЖКХ, в строительстве социальных объектов, во многих других, не менее важных сферах. И отмечу, как поменялась риторика поведения губернатора по отношению к своим подчиненным, от которых зависит в той или иной степени работа по жизненно важным для ульяновцев и региона направлениям. Алексей Русских стал заметно жестче с них спрашивать, что полностью оправдано сложившейся на сегодня ситуацией.

Ранее опубликовано на: https://ulpravda.ru/rubrics/gov/dmitrii-travkin-priamaia-liniia-nagliadno-pokazala-itogi-i-effektivnost-raboty-gubernatora
Печать
Каллас покажет России, что ЕС нельзя запугать «Геранями»22:58Путин поинтересовался, как работает ОЭЗ в Новгородской области22:34В Курске проверили доступность избирательных участков для людей с ОВЗ21:57В Волгоградской области с 2027 года ведут госконтроль цен на продукты питания21:34БРИКС стал альтернативой тому, что Запад не смог выстроить21:02Власти прорабатывают льготную ипотеку для рынка жилья Крыма20:47В России признали экстремистскими две хакерские группировки20:37В Херсонской области запустили чат-бот, который поможет с ремонтом дорог20:29Петербургские предприниматели помогут бизнесу ЛНР развивать экспорт20:12Слюсарь: Власти окажут поддержку донским аграриям19:50В ГД предложили сохранить регистрацию кандидатов после наказаний19:47Паслер отметил масштаб международного фестиваля молодежи-202619:22В 2026 году в РФ обновят около 5 тысяч единиц общественного транспорта19:01Политический план «Яблока»: идеалистический подход18:51«Радио Сибирь» победило на фестивале «Радио без границ»18:25В Запорожье стартовал последний этап кадровой программы «Zапорожские герои»18:14Петербуржцы видят, как политика влияет на повседневную жизнь18:12Для семей участников СВО запустили чаты в мессенджере «МАКС»17:37Украине необходимо перемирие для временной передышки17:29Для губернатора встреча с президентом – серьезное подспорье17:26Кравцов рассказал, как школы будут работать в дни выборов17:09Консолидация российского общества вокруг своих целей высока17:00Бусаргин назначил главу минэкономразвития Саратовской области16:37В Херсонской области назвали явку в ходе досрочного голосования16:15CDU побеждает в Нижней Саксонии, AfD утраивает результат16:02В 14 муниципалитетах на Кубани началось досрочное голосование15:45Альбин Курти утвержден на посту премьер-министра Косова15:31В Приднестровье стартовала кампания по выборам президента15:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930