Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 ноября 2024, 16:54

Мельниченко всегда погружен в жизнь муниципалитетов

Мельниченко всегда погружен в жизнь муниципалитетов
 
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко по итогам октября улучшил свои позиции в рейтинге глав регионов от «Медиалогии»: в общероссийском поднялся на 13 строчек, в окружном – на две. Медиаиндекс главы региона составил 28 405.

Член правления РАПК, глава аналитического центра «Политген» Ярослав Игнатовский – о причинах улучшения позиций пензенского губернатора.


На рост рейтинга Олега Мельниченко повлияло сразу несколько факторов. В октябре была поездка внушительной пензенской делегации в Китай. В целом зарубежные поездки позитивно оцениваются населением, к ним приковано внимание СМИ, не только региональных, но и федеральных, международных. Новости про развитие экономики, новые инвестиции всегда воспринимаются позитивно.

Следующий фактор связан с наведением порядка в городском хозяйстве. Все-таки предыдущие годы, особенно зимы, были неудачными с точки зрения уборки города, поэтому нужно было что-то предпринимать. Поменялось руководство в городе, губернатор взял решительный курс на наведение порядка в муниципальных унитарных предприятиях.

Третьим фактором стало активное участие Олега Мельниченко в жизни области, в мероприятиях, связанных с развитием экономики, образования, культуры, с реализацией нацпроектов. Глава региона никогда не сидит на месте, он всегда активен, всегда погружен в жизнь даже самых отдаленных муниципалитетов. Все вышесказанное отражается, в том числе и на индексе «Медиалогии».

Материал полностью на: https://penza-press.ru/news/society/74274/
Печать
День народного единства в России в 2026 году: дата, история и традиции праздника08:36В США начались выборы22:19Артамонов в прямом эфире ответит на вопросы жителей Липецкой области22:01Куряне присоединяются к акции #ПирогНаЧетвертоеДляБабушки21:55Валерий Фадеев назвал Украину давно погубленным государством21:48Ростовские парламентарии провели рабочие встречи с депутатами Госдумы21:36В Ленинградской области прошел первый молодежный карьерный форум21:24Шестаков оценил темпы строительства Приморского инновационного НТЦ «Русский»21:12Сформирована Молодежная общественная палата Курской области21:01В Зуевке открыли мурал в честь защитников Родины20:48В Нерюнгри «пушистые терапевты» помогают детям с нарушениями развития20:36Ветераны СВО получили гранты губернатора Ямала20:24Кожемяко обсудил с Солодовым социально-экономическое развитие Камчатского края20:12Эксперты выбрали лучший кировский вуз19:59Беглов представил Заксобранию проект бюджета Петербурга на 2027-2029 годы19:42Белоусов провел переговоры с зампредом Центрального военного совета Китая19:37Брод высоко оценил озвученные на межнацсовете итоги года и предложения19:22Гражданское общество уже готово взяться за электросамокаты19:13Около 7 тысяч свердловчан напишут «Большой этнографический диктант»19:02В России предложили ввести платные парковки для электросамокатов18:43ВЦИОМ узнал главные составляющие единства народов России18:29Артюхов и Чекунков обсудили инвестиции и жилищные программы на Ямале18:03В Минске проходит масштабная конференция по евразийской безопасности17:35Удар по самому фундаменту украинской государственности17:00В Кремле подвели итоги Года единства народов России16:45Кино как инструмент развития Арктики16:422–3 декабря в Москве состоится X Юбилейный Конгресс РАПК16:36Россия сложилась как государство-цивилизация16:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 2 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30