Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 ноября 2024, 16:54

Мельниченко всегда погружен в жизнь муниципалитетов

Мельниченко всегда погружен в жизнь муниципалитетов
 
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко по итогам октября улучшил свои позиции в рейтинге глав регионов от «Медиалогии»: в общероссийском поднялся на 13 строчек, в окружном – на две. Медиаиндекс главы региона составил 28 405.

Член правления РАПК, глава аналитического центра «Политген» Ярослав Игнатовский – о причинах улучшения позиций пензенского губернатора.


На рост рейтинга Олега Мельниченко повлияло сразу несколько факторов. В октябре была поездка внушительной пензенской делегации в Китай. В целом зарубежные поездки позитивно оцениваются населением, к ним приковано внимание СМИ, не только региональных, но и федеральных, международных. Новости про развитие экономики, новые инвестиции всегда воспринимаются позитивно.

Следующий фактор связан с наведением порядка в городском хозяйстве. Все-таки предыдущие годы, особенно зимы, были неудачными с точки зрения уборки города, поэтому нужно было что-то предпринимать. Поменялось руководство в городе, губернатор взял решительный курс на наведение порядка в муниципальных унитарных предприятиях.

Третьим фактором стало активное участие Олега Мельниченко в жизни области, в мероприятиях, связанных с развитием экономики, образования, культуры, с реализацией нацпроектов. Глава региона никогда не сидит на месте, он всегда активен, всегда погружен в жизнь даже самых отдаленных муниципалитетов. Все вышесказанное отражается, в том числе и на индексе «Медиалогии».

Материал полностью на: https://penza-press.ru/news/society/74274/
Печать
В Сочи открылась фотовыставка «Посмотри в глаза героям»23:01Шадаев обозначил направления развития государственных сервисов22:49«Герой Приангарья» стал советником врио главы Белгородской области22:42В Кирове прошла стратегическая сессия проекта «Переправа»22:35ОП Сахалинской области заключила соглашение с партиями о сотрудничестве на выборах22:23В Котласе прошла встреча представителей правительства с активом ЕР22:11Волонтеры помогают тюменцам, оказавшимся в зоне паводка21:57В Смоленске создадут крупнейший в Европе кластер огранки драгоценных камней21:46Представители около 20 стран приедут на конференцию в Грозном21:35В парламенте Петербурга стартовали «нулевые чтения» проекта бюджета21:22После обращений жителей выявлены нарушения работы лесозаготовителя21:10Волонтеры очистили полуостров Рыбачий от 60 тонн мусора20:59Александр Соколов удостоен медали Союза журналистов России20:47Цыбульский рассказал о растущем интересе к деревянному домостроению20:35В Калининграде посадили рвавшихся в Евросоюз граждан Кубы20:22Турция, Саудовская Аравия и Пакистан заключили пакт о взаимной обороне20:12Обзор деятельности общественных штабов – главное за неделю20:06Умные технологии становятся драйверами развития территорий19:50Курорт мирового уровня стал драйвером экономики Алтая19:16Производители Приморья пересмотрели стратегии развития предприятий19:04Трамп может похвастаться освобождением Гилмана18:54Эксперт Леонков: Российские подразделения берут Доброполье в клещи18:47Мурашко и Абрамова обсудили развитие здравоохранения в Удмуртии18:36От школьников до пенсионеров: ямальцы получат знаки ГТО18:16Адлер и Анапа вошли в топ курортных направлений России в 2026 году18:07Ахмату Кадырову присвоено звание Героя Чечни17:44Украинцы в Европе готовы на любые диверсии17:27Уникальная возможность для России вписаться в гонку ИИ17:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31