Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 ноября 2024, 16:54

Мельниченко всегда погружен в жизнь муниципалитетов

Мельниченко всегда погружен в жизнь муниципалитетов
 
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко по итогам октября улучшил свои позиции в рейтинге глав регионов от «Медиалогии»: в общероссийском поднялся на 13 строчек, в окружном – на две. Медиаиндекс главы региона составил 28 405.

Член правления РАПК, глава аналитического центра «Политген» Ярослав Игнатовский – о причинах улучшения позиций пензенского губернатора.


На рост рейтинга Олега Мельниченко повлияло сразу несколько факторов. В октябре была поездка внушительной пензенской делегации в Китай. В целом зарубежные поездки позитивно оцениваются населением, к ним приковано внимание СМИ, не только региональных, но и федеральных, международных. Новости про развитие экономики, новые инвестиции всегда воспринимаются позитивно.

Следующий фактор связан с наведением порядка в городском хозяйстве. Все-таки предыдущие годы, особенно зимы, были неудачными с точки зрения уборки города, поэтому нужно было что-то предпринимать. Поменялось руководство в городе, губернатор взял решительный курс на наведение порядка в муниципальных унитарных предприятиях.

Третьим фактором стало активное участие Олега Мельниченко в жизни области, в мероприятиях, связанных с развитием экономики, образования, культуры, с реализацией нацпроектов. Глава региона никогда не сидит на месте, он всегда активен, всегда погружен в жизнь даже самых отдаленных муниципалитетов. Все вышесказанное отражается, в том числе и на индексе «Медиалогии».

Материал полностью на: https://penza-press.ru/news/society/74274/
Печать
Формальный инфоповод для реального шага к активному долголетию14:59Фактор, который «обнуляет» конкурентность региональной кампании14:45Фадеев: Турецкий «Великолепный век» - очень крутой сериал!14:30Беспрозванных отреагировал на угрозы Запада в сторону Калининграда14:15Кир Стармер сложил полномочия премьер-министра Великобритании14:00На выборах в Великобритании побит рекорд по числу кандидатов13:45Зарегистрирован список «Новых людей» на выборы в Госдуму13:33ЛДПР укрепляет позиции на консервативно-патриотическом поле13:26Владимир Путин встретился с губернатором Запорожской области13:16Что делать, если алгоритмы «задушили» контент?13:12Москва сделала публичные шаги навстречу Баку13:10Суд приговорил экс-главу ЦНИИ Минобороны к 13 годам колонии за взятки12:56В Приморье полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества12:52Осужденный депутат Госсовета Удмуртии досрочно складывает полномочия12:47Экс-депутата заставят заплатить за разбитые дороги под Тюменью12:38Путин поручил создать систему наставничества для молодых медиков12:34В Германии вновь готовят свое чудо-оружие12:31«Ростех» опутает войска России в зоне СВО своей «Паутиной»12:25Молодежный форум «УТРО» соберет в Кургане участников со всей России12:19Свердловский губернатор приехал в Первоуральск и уволил мэра12:14Пятилетняя стратегия Ставрополья12:02Приморцев приглашают обсудить, как будет развиваться край до 2028 года12:00Амурская область вошла в топ-20 регионов по развитию ипотеки11:57Украина может лишиться поддержки после выборов в Европе11:47Зюганов вспомнил Чапаева, говоря о схеме «чет-нечет» Клычкова11:40Германия изменила подход к переговорам с Россией11:34Жители отдаленных сел Приморья находят работу благодаря центру «Работа России»11:28Компания-разработчик рассказала о «мессенджере для заключенных»11:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031