Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 ноября 2024, 16:54

Мельниченко всегда погружен в жизнь муниципалитетов

Мельниченко всегда погружен в жизнь муниципалитетов
 
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко по итогам октября улучшил свои позиции в рейтинге глав регионов от «Медиалогии»: в общероссийском поднялся на 13 строчек, в окружном – на две. Медиаиндекс главы региона составил 28 405.

Член правления РАПК, глава аналитического центра «Политген» Ярослав Игнатовский – о причинах улучшения позиций пензенского губернатора.


На рост рейтинга Олега Мельниченко повлияло сразу несколько факторов. В октябре была поездка внушительной пензенской делегации в Китай. В целом зарубежные поездки позитивно оцениваются населением, к ним приковано внимание СМИ, не только региональных, но и федеральных, международных. Новости про развитие экономики, новые инвестиции всегда воспринимаются позитивно.

Следующий фактор связан с наведением порядка в городском хозяйстве. Все-таки предыдущие годы, особенно зимы, были неудачными с точки зрения уборки города, поэтому нужно было что-то предпринимать. Поменялось руководство в городе, губернатор взял решительный курс на наведение порядка в муниципальных унитарных предприятиях.

Третьим фактором стало активное участие Олега Мельниченко в жизни области, в мероприятиях, связанных с развитием экономики, образования, культуры, с реализацией нацпроектов. Глава региона никогда не сидит на месте, он всегда активен, всегда погружен в жизнь даже самых отдаленных муниципалитетов. Все вышесказанное отражается, в том числе и на индексе «Медиалогии».

Материал полностью на: https://penza-press.ru/news/society/74274/
Печать
Соцсети, даже с защитными инструментами, мешают ребенку формироваться18:16Для миллионов людей «коммуналка» превращается в роскошь17:56Креативные индустрии Приморья будут развиваться по-новому17:45Хуснуллин сообщил об износе системы ЖКХ в ряде регионов РФ17:34Иранский конфликт несет Кавказу серьезный миграционный вызов17:33Бывшего вице-мэра Краснодара отправили в колонию17:29«Единая Россия» на форуме в Ростове обсуждает проблемы жилья и ЖКХ17:19В Крыму стройка развернулась рядом с дореволюционным храмом17:12Удары по Брянску: послов Франции и Великобритании вызвали в МИД17:01Мельниченко уволил министра образования Пензенской области16:53В двух регионах России 15 марта пройдут муниципальные выборы16:47Названы регионы – лидеры рейтинга цифровой трансформации16:35Минобразования Саратовской области возглавил Александр Блатман16:21Российские сенаторы будут наблюдать за референдумом в Казахстане16:09В Горномарийском районе Марий Эл выбрали главу15:53Анонс выборов 15 марта15:33Треть американцев не верит в честность выборов в Конгресс15:19Николаев сообщил о кадровых изменениях в правительстве Якутии15:09Как повысить эффективность и качество жилищно-коммунальных услуг14:5315 марта во Вьетнаме пройдут выборы в Национальное собрание14:35Единороссы определились с кандидатами в главы трех районов Алтая14:23Минздрав решил поиграть в «раскраски»14:10Экс-глава челябинской полиции ушел добровольцем на СВО13:55Путин обсудил с Совбезом защиту критической инфраструктуры13:37Александр Бондарь возглавил министерство спорта Забайкалья13:27Задача увеличения явки без увеличения протестного голосования13:15Жители Приморья могут повлиять на проведение интернета в свои села12:58Bloomberg: В ЕС обеспокоены встречей российской и американской делегаций12:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031