Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 ноября 2024, 14:34

Малькевич модерировал сессию на форуме «Диалог будущего»

Малькевич модерировал сессию на форуме «Диалог будущего»
 
Ведущий телеканала ТВ-3, эксперт «Авторадио», журналист и медиаменеджер Александр Малькевич модерировал сессию «Взаимодействие СМИ и молодежи в новой реальности – опыт России и Республики Беларусь». В ее работе приняли участие политические обозреватели из России и Беларуси, руководители и редакторы информационных агентств и телеканалов, а также военные корреспонденты.

Участники обсудили стратегии работы традиционных средств массовой информации для привлечения внимания молодежи и способы взаимодействия СМИ России и Беларуси в условиях информационного противодействия стран глобального Запада. Отдельное внимание уделили одной из наиболее насущных проблем — воспитанию критического мышления у молодежи, и как следствие, невосприимчивости к дезинформации и фейкам.

«В условиях жёсткой информационной борьбы, развязанной глобальным Западом против России и Беларуси, нам необходимо воспитывать поколение, способное противостоять дезинформации, фейкам и отстаивать своё видение мира. Именно эта молодёжь будет строить будущее наших стран - государств с глубокими историческими и духовными связями, которые, опираясь на свои корни, способны оставаться сильными и по-настоящему независимыми. Вера в свои идеалы, уважение к наследию предков и стремление к правде — вот тот щит, который защитит нас от любых попыток подорвать наши ценности и разорвать наши союзы». Александр Малькевич, телеведущий, медиаменеджер.

Целями «Диалога будущего» стали объединение молодежи из России, Беларуси и дружественных государств, создание единой платформы для обмена опытом и укрепление межкультурных связей.

Организаторами форума выступают Белорусский республиканский союз молодежи, Центр молодежных инициатив Агентства стратегических инициатив, Министерство молодежной политики Донецкой Народной Республики при поддержке органов государственной власти Российской Федерации и Республики Беларусь.
Печать
Самое страшное преступление – детоубийство16:46В Горном Алтае назначили главу нового министерства нацполитики16:38О чем предупреждают электронщики16:27Судимые иностранцы не смогут получить российское гражданство16:14Коррупционные практики передаются «по наследству»16:00Последствия агрессии против Ирана ощущаются во всем регионе15:49На пересечении военной стратегии и глобальной экономики15:32Владимир Путин провел переговоры с премьером Венгрии15:20Участник СВО войдет в состав ЦИК по президентской квоте?15:05Иран и Венесуэла – битва за влияние между США и Китаем14:52Пушилин представил нового главу минэкономразвития ДНР14:39Война в Иране не сулит для Киева ничего хорошего14:25К выборам главы Медногорска допущены три кандидата14:11Вологодские лесопромышленники опасаются доначислений на 1 млрд13:55Трамп развернул энергическую стратегию США и мира13:30Люди не адресуют претензии напрямую, а начинают с губернаторов13:30Ольга Шевцова назначена зампредом правительства Крыма13:15Брод призвал к срочным мерам из-за ситуации на Ближнем Востоке12:59В Симферополе отремонтировали 5000 квадратных метров дорожного покрытия12:40Слуцкий предложил ввести льготы на капитальный ремонт для пенсионеров12:27Современная туристическая отрасль это креативные индустрии12:20Под Астраханью запустят четырнадцатую в регионе солнечную электростанцию12:10Всероссийское совещание руководителей реготделений РСО пройдет на Ямале12:00Логичное продолжение работ по трансформации Великого Устюга11:56Мэр Инты рассказал о комплексном решении проблем с водоснабжением города11:53Хинштейн показал «имение» Токаревых с незаконными постройками11:39В Запорожской области намерены подключить ряд населенных пунктов к газоснабжению11:32Трактора с искусственным интеллектом11:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031