Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 ноября 2024, 14:34

Малькевич модерировал сессию на форуме «Диалог будущего»

Малькевич модерировал сессию на форуме «Диалог будущего»
 
Ведущий телеканала ТВ-3, эксперт «Авторадио», журналист и медиаменеджер Александр Малькевич модерировал сессию «Взаимодействие СМИ и молодежи в новой реальности – опыт России и Республики Беларусь». В ее работе приняли участие политические обозреватели из России и Беларуси, руководители и редакторы информационных агентств и телеканалов, а также военные корреспонденты.

Участники обсудили стратегии работы традиционных средств массовой информации для привлечения внимания молодежи и способы взаимодействия СМИ России и Беларуси в условиях информационного противодействия стран глобального Запада. Отдельное внимание уделили одной из наиболее насущных проблем — воспитанию критического мышления у молодежи, и как следствие, невосприимчивости к дезинформации и фейкам.

«В условиях жёсткой информационной борьбы, развязанной глобальным Западом против России и Беларуси, нам необходимо воспитывать поколение, способное противостоять дезинформации, фейкам и отстаивать своё видение мира. Именно эта молодёжь будет строить будущее наших стран - государств с глубокими историческими и духовными связями, которые, опираясь на свои корни, способны оставаться сильными и по-настоящему независимыми. Вера в свои идеалы, уважение к наследию предков и стремление к правде — вот тот щит, который защитит нас от любых попыток подорвать наши ценности и разорвать наши союзы». Александр Малькевич, телеведущий, медиаменеджер.

Целями «Диалога будущего» стали объединение молодежи из России, Беларуси и дружественных государств, создание единой платформы для обмена опытом и укрепление межкультурных связей.

Организаторами форума выступают Белорусский республиканский союз молодежи, Центр молодежных инициатив Агентства стратегических инициатив, Министерство молодежной политики Донецкой Народной Республики при поддержке органов государственной власти Российской Федерации и Республики Беларусь.
Печать
В правительстве Тамбовской области обсудили подготовку к выборам23:01В Ростовской области будут поощрять бизнес за поддержку семьи22:55Кузбасс - в числе регионов, где на выборах будут использовать БПЛА22:44Рыбальченко предложил давать отцам отпуск по уходу при рождении ребенка22:34Глава Ингушетии встретился с членами ОП Республики22:22Представителем КЧР в ОП РФ избран Мусса Экзеков22:10Более 3 тыс. наблюдателей подготовили в Воронежской области22:00Общественный штаб организует наблюдение за ДЭГ в Москве21:48В четырех городах Казахстана пройдет досрочное голосование для россиян21:36В Магадане реализуется проект наставничества «Пульс заботы»21:24Стартовало досрочное голосование в труднодоступных районах Забайкалья21:12Казус АдГ после Саксонии-Анхальт станет показательным20:59В Ноябрьске прошел первый форум «#ЯмалШеф»20:50Волонтеры «Зеленой Арктики» подвели итоги полевого сезона-202620:38В Вельском округе прошла игра «Зарница» для жителей «серебряного» возраста20:27В школах Ингушетии представители общества «Знание» провели уроки безопасности20:15Китай решил притормозить20:09ЦИК проведет масштабную тренировку системы электронного голосования20:02Новости СВО за 7 сентября19:58Фикрайтершу снимают с выборов в свердловское заксобрание из-за пентаграммы19:35Григорьев предложил обсудить проект детского центра на Байкале19:27Доверие к «скучным» выборам больше, чем к драматичным19:16В Краснодаре с начала года газифицировали 2263 домовладения19:11Утверждена концепция повышения цифровой грамотности россиян18:23Олег Николаев: Чувашия продолжает системно поддерживать военнослужащих18:19На Дону обсудили развитие наставничества для детей-сирот18:13Первый Форум портовых городов пройдёт в Калининградской области18:08Володин призвал детей уделять время шахматам вместо гаджетов18:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930