Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 ноября 2024, 14:34

Малькевич модерировал сессию на форуме «Диалог будущего»

Малькевич модерировал сессию на форуме «Диалог будущего»
 
Ведущий телеканала ТВ-3, эксперт «Авторадио», журналист и медиаменеджер Александр Малькевич модерировал сессию «Взаимодействие СМИ и молодежи в новой реальности – опыт России и Республики Беларусь». В ее работе приняли участие политические обозреватели из России и Беларуси, руководители и редакторы информационных агентств и телеканалов, а также военные корреспонденты.

Участники обсудили стратегии работы традиционных средств массовой информации для привлечения внимания молодежи и способы взаимодействия СМИ России и Беларуси в условиях информационного противодействия стран глобального Запада. Отдельное внимание уделили одной из наиболее насущных проблем — воспитанию критического мышления у молодежи, и как следствие, невосприимчивости к дезинформации и фейкам.

«В условиях жёсткой информационной борьбы, развязанной глобальным Западом против России и Беларуси, нам необходимо воспитывать поколение, способное противостоять дезинформации, фейкам и отстаивать своё видение мира. Именно эта молодёжь будет строить будущее наших стран - государств с глубокими историческими и духовными связями, которые, опираясь на свои корни, способны оставаться сильными и по-настоящему независимыми. Вера в свои идеалы, уважение к наследию предков и стремление к правде — вот тот щит, который защитит нас от любых попыток подорвать наши ценности и разорвать наши союзы». Александр Малькевич, телеведущий, медиаменеджер.

Целями «Диалога будущего» стали объединение молодежи из России, Беларуси и дружественных государств, создание единой платформы для обмена опытом и укрепление межкультурных связей.

Организаторами форума выступают Белорусский республиканский союз молодежи, Центр молодежных инициатив Агентства стратегических инициатив, Министерство молодежной политики Донецкой Народной Республики при поддержке органов государственной власти Российской Федерации и Республики Беларусь.
Печать
Первое заседание Общественного совета при Минкультуры Тульской области23:01В Саранске завершился слет поисковых отрядов ПФО «Никто не забыт»22:52Токаев: Путин – наиболее приемлемая политическая фигура для всего мира22:43В Госкомохотнадзоре Тувы работает «горячая линия» по медведям22:32Гехт и Лут обсудили повышение эффективности оленеводства в Ненецком АО22:18Центр демографических компетенций начал работу в ЛНР22:07Мельниченко отметил устойчивую динамику развития промышленного комплекса21:53В Кузбассе восемь молодежных проектов получили грантовую поддержку21:39Тульские участники СВО получили поддержку на развития собственного дела21:27В Севастополе запустили проект, который сближает семьи через ремесло21:12Михаил Ведерников поприветствовал новый состав ЗС Псковской области20:58Президент России подписал указ о праздновании 100-летия Ямала20:45Во Владимирской области стартовала программа поддержки жен участников СВО20:32В Черкесске открылся кризисный центр для женщин «Дом для мам»20:19Ветеран СВО Станислав Пан избран главой станицы Екатериноградской20:04Костромская область возрождает стоматологические кабинеты в школах19:51100-летие Ленобласти отразят в благоустройстве19:37В Краснодаре провели фестиваль креативных индустрий «Синестезия»19:25Кумпилов проверил ход создания бальнеологического комплекса в Майкопе19:13Избранным депутатам ЗС Петербурга VIII созыва вручили удостоверения19:00За все платят обычные жители стран Европы18:48Молодые казаки со всей страны провели форум в Липецкой области18:38Путин встретился с лидерами Республики Сербской18:25ИИ становится слишком интеллектуальным?18:14Глава Юрьянского района уходит на заслуженный отдых18:05Даже с поправкой на «историческую» погрешность демократы в выигрышной позиции17:59Фадеев: Вставлять ИИ в школу в качестве прикладной вещи не имеет смысла17:49Регионы для молодых: Мурманская область17:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930