Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 ноября 2024, 14:34

Малькевич модерировал сессию на форуме «Диалог будущего»

Малькевич модерировал сессию на форуме «Диалог будущего»
 
Ведущий телеканала ТВ-3, эксперт «Авторадио», журналист и медиаменеджер Александр Малькевич модерировал сессию «Взаимодействие СМИ и молодежи в новой реальности – опыт России и Республики Беларусь». В ее работе приняли участие политические обозреватели из России и Беларуси, руководители и редакторы информационных агентств и телеканалов, а также военные корреспонденты.

Участники обсудили стратегии работы традиционных средств массовой информации для привлечения внимания молодежи и способы взаимодействия СМИ России и Беларуси в условиях информационного противодействия стран глобального Запада. Отдельное внимание уделили одной из наиболее насущных проблем — воспитанию критического мышления у молодежи, и как следствие, невосприимчивости к дезинформации и фейкам.

«В условиях жёсткой информационной борьбы, развязанной глобальным Западом против России и Беларуси, нам необходимо воспитывать поколение, способное противостоять дезинформации, фейкам и отстаивать своё видение мира. Именно эта молодёжь будет строить будущее наших стран - государств с глубокими историческими и духовными связями, которые, опираясь на свои корни, способны оставаться сильными и по-настоящему независимыми. Вера в свои идеалы, уважение к наследию предков и стремление к правде — вот тот щит, который защитит нас от любых попыток подорвать наши ценности и разорвать наши союзы». Александр Малькевич, телеведущий, медиаменеджер.

Целями «Диалога будущего» стали объединение молодежи из России, Беларуси и дружественных государств, создание единой платформы для обмена опытом и укрепление межкультурных связей.

Организаторами форума выступают Белорусский республиканский союз молодежи, Центр молодежных инициатив Агентства стратегических инициатив, Министерство молодежной политики Донецкой Народной Республики при поддержке органов государственной власти Российской Федерации и Республики Беларусь.
Печать
Глава Минюста Республики Сербской критикует выборную систему Боснии22:19В ХМАО заработает горячая линия по вопросам выборов22:07В Горно-Алтайске отметят День образования Республики Алтай21:55Депутата не пустили на встречу с избирателями в закрытый город21:43Электроснабжение в Крыму и Севастополе планируют восстановить к концу дня21:31Врачей часто называют «руками Всевышнего»21:23Минюст Армении отверг основания для отмены выборов21:11Бабушкин возглавил региональную группу ЕР на выборах в Госдуму20:59Участники СВО и их семьи могут бесплатно освоить новую профессию в Приморье20:47На Ямале обсудили вопросы безопасности и профилактики правонарушений20:37В Мелеузовском районе назначены дополнительные выборы депутатов20:25Во Франции обвинили Зеленского в организации теракта в Монако20:25В АЮР оценили предложение повысить роль местных властей в развитии библиотек20:14Наблюдатели за выборами в Коми охватят все избирательные участки20:07На Среднем Урале вспомнят подвиги бойцов20:05НАТО 3.0 — это проба Четвертого рейха19:52Вопросы развития судостроения обсудили на Морском совете в Приморье19:42Франции предлагают уйти из НАТО19:32Минимальную безработицу на Ставрополье назвали серьезной проблемой19:19Швеция отказалась налаживать отношения с Россией19:06Махмуд-Али Калиматов: IT-сфера в Ингушетии стремительно развивается19:03В Калининграде заявили, что дефицит топлива вызван ажиотажем18:56Руководство Балахнинского округа ушло в отставку18:49США пытаются урегулировать кризисы путем личных связей18:48Российская система общественного наблюдения уникальна18:47Опрос показал отношение россиян к отечественным и импортным лекарствам18:36Форум женщин Севера собрал представителей коренных народов из 28 регионов18:29Греф обратился к Набиуллиной с просьбой17:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930