Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 ноября 2024, 11:21

Институт сторонников «Единой России» - на перезагрузке

Фото с сайта:
kursk.er.ru
На площадке Центрального исполкома «Единой России» состоялся двухдневный семинар-совещание для представителей региональных советов сторонников из всех регионов.

Председатель регионального совета сторонников партии, заместитель председателя Курской областной Думы, эксперт Центра ПРИСП Константин Комков назвал встречу очень насыщенной и продуктивной.

В рамках мероприятия поблагодарил коллег по институту сторонников, которые после вторжения ВСУ на территорию Курской области откликнулись и оказали гуманитарную помощь нашим гражданам, - рассказал Константин Комков. - В ходе заседания мы определили планы и направления работы на ближайшую перспективу. В частности, речь шла о помощи людям пострадавших районов и в восстановлении приграничья.

На семинаре высоко оценили работу регионального совета сторонников. Отметили наше участие в акциях регионального и федерального масштаба, связанных с патриотическим воспитанием молодёжи. Курская область вошла в двадцатку лучших отделений России по общим показателям.

В ближайших планах - расширение взаимодействия Совета сторонников с гражданским обществом, молодежными организациями и НКО.

Полностью материал на: https://kursk.er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-perezagruzhaet-rabotu-instituta-storonnikov-partii
Печать
Профессиональная солидарность с вполне конкретным содержанием17:00Рязанская область – пилотный регион федерального проекта «Здоровье СВОих»16:41Культурные права - неотъемлемая часть системы прав человека16:39В Республике Алтай состоялся межрелигиозный форум «Диалог конфессий»16:18За пять лет в России отремонтировано более 7 тысяч школ15:29Арест «травоядного оппозиционера» - источник проблем для власти15:26Явка на выборах в регионах Северо-Запада России превысила 50%15:09Кто прошёл в Госдуму от регионов ЦФО и сколько они набрали на выборах15:01Исторический выбор: как итоги выборов в Госдуму закрепили суверенный курс РФ13:28Предпосылки продовольственного кризиса появились не вчера13:25Первое заседание Госдумы: что ждет россиян на следующей неделе13:14Американские военные готовятся к военной операции против Кубы12:31Зеленский прекрасно осознает, что в Москве с ним ничего плохого не случится12:23Почти 60% избирателей приняли участие в выборах12:07С такими как Кынев* надо поддерживать конструктивные отношения11:51Цифровое сохранение культурного наследия как фактор обеспечения суверенитета РФ11:47В ОП РФ предложили установить федеральную выплату за долголетие11:34На Чукотке закрепили дополнительные гарантии занятости для ветеранов СВО11:21Тест по итогам первой половины второго президентского срока Трампа10:36Арктические районы Якутии полностью обеспечены топливом23:00Калужскую область посетила делегация Владимирской области22:48Мурад Расулов назначен врио главы Десногорска22:36ЕР получила 199 из 223 мандатов на местных выборах в Воронежской области22:2528 сентября состоится «Прямая линия» с Валентином Коноваловым22:13Марин Ле Пен уверенно лидирует в предвыборных опросах во Франции22:01Деревягин назначен министром природных ресурсов Оренбургской области21:48В Казахстане пройдут досрочные выборы в маслихаты всех уровней21:36В ДНР открылись первые научные детские площадки21:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930