Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 ноября 2024, 11:21

Институт сторонников «Единой России» - на перезагрузке

Фото с сайта:
kursk.er.ru
На площадке Центрального исполкома «Единой России» состоялся двухдневный семинар-совещание для представителей региональных советов сторонников из всех регионов.

Председатель регионального совета сторонников партии, заместитель председателя Курской областной Думы, эксперт Центра ПРИСП Константин Комков назвал встречу очень насыщенной и продуктивной.

В рамках мероприятия поблагодарил коллег по институту сторонников, которые после вторжения ВСУ на территорию Курской области откликнулись и оказали гуманитарную помощь нашим гражданам, - рассказал Константин Комков. - В ходе заседания мы определили планы и направления работы на ближайшую перспективу. В частности, речь шла о помощи людям пострадавших районов и в восстановлении приграничья.

На семинаре высоко оценили работу регионального совета сторонников. Отметили наше участие в акциях регионального и федерального масштаба, связанных с патриотическим воспитанием молодёжи. Курская область вошла в двадцатку лучших отделений России по общим показателям.

В ближайших планах - расширение взаимодействия Совета сторонников с гражданским обществом, молодежными организациями и НКО.

Полностью материал на: https://kursk.er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-perezagruzhaet-rabotu-instituta-storonnikov-partii
Печать
Ворона и Еж вместе идут на выборы в Воронежской области23:02КС Армении обнародует решение по оспариванию итогов выборов 4 июля22:53Артем Здунов поздравил с 20-летием ОП Республики Мордовия22:43СМИ: Позиция Италии мешает НАТО согласовать помощь Киеву22:31Глава Минюста Республики Сербской критикует выборную систему Боснии22:19В ХМАО заработает горячая линия по вопросам выборов22:07В Горно-Алтайске отметят День образования Республики Алтай21:55Депутата не пустили на встречу с избирателями в закрытый город21:43Электроснабжение в Крыму и Севастополе планируют восстановить к концу дня21:31Врачей часто называют «руками Всевышнего»21:23Минюст Армении отверг основания для отмены выборов21:11Бабушкин возглавил региональную группу ЕР на выборах в Госдуму20:59Участники СВО и их семьи могут бесплатно освоить новую профессию в Приморье20:47На Ямале обсудили вопросы безопасности и профилактики правонарушений20:37В Мелеузовском районе назначены дополнительные выборы депутатов20:25Во Франции обвинили Зеленского в организации теракта в Монако20:25В АЮР оценили предложение повысить роль местных властей в развитии библиотек20:14Наблюдатели за выборами в Коми охватят все избирательные участки20:07На Среднем Урале вспомнят подвиги бойцов20:05НАТО 3.0 — это проба Четвертого рейха19:52Вопросы развития судостроения обсудили на Морском совете в Приморье19:42Франции предлагают уйти из НАТО19:32Минимальную безработицу на Ставрополье назвали серьезной проблемой19:19Швеция отказалась налаживать отношения с Россией19:06Махмуд-Али Калиматов: IT-сфера в Ингушетии стремительно развивается19:03В Калининграде заявили, что дефицит топлива вызван ажиотажем18:56Руководство Балахнинского округа ушло в отставку18:49США пытаются урегулировать кризисы путем личных связей18:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 6 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031