Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 ноября 2024, 11:21

Институт сторонников «Единой России» - на перезагрузке

Фото с сайта:
kursk.er.ru
На площадке Центрального исполкома «Единой России» состоялся двухдневный семинар-совещание для представителей региональных советов сторонников из всех регионов.

Председатель регионального совета сторонников партии, заместитель председателя Курской областной Думы, эксперт Центра ПРИСП Константин Комков назвал встречу очень насыщенной и продуктивной.

В рамках мероприятия поблагодарил коллег по институту сторонников, которые после вторжения ВСУ на территорию Курской области откликнулись и оказали гуманитарную помощь нашим гражданам, - рассказал Константин Комков. - В ходе заседания мы определили планы и направления работы на ближайшую перспективу. В частности, речь шла о помощи людям пострадавших районов и в восстановлении приграничья.

На семинаре высоко оценили работу регионального совета сторонников. Отметили наше участие в акциях регионального и федерального масштаба, связанных с патриотическим воспитанием молодёжи. Курская область вошла в двадцатку лучших отделений России по общим показателям.

В ближайших планах - расширение взаимодействия Совета сторонников с гражданским обществом, молодежными организациями и НКО.

Полностью материал на: https://kursk.er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-perezagruzhaet-rabotu-instituta-storonnikov-partii
Печать
Нижегородская область - регион прорыва в борьбе с социальным сиротством17:32Воробьев возглавит региональный список ЕР на выборах в Госдуму16:58Социальная архитектура как новая управленческая логика16:48Арктика ушла в практическую плоскость16:37Фадеев допустил возвращение в школу устных экзаменов помимо ЕГЭ16:22Непрямые выборы: от Уфы до Нальчика16:06Активы инвесторов нужно законодательно защитить от конфискаций15:51Угрозы и риски обществу будут только возрастать15:37Дефицит топлива нарастает каждый день15:24В СПЧ презентуют доклад на тему ИИ в системе образования15:11Стабильность остается ключевым запросом москвичей14:59От роли русского народа в истории до влияния ИИ на наше мышление14:55Александр Демин назначен министром спорта Забайкалья14:42Преимущество правящей партии сократилось почти вдвое14:31Очередная попытка легализовать одну из доходных тем14:17Павел Солодков ушел с поста замгубернатора Красноярского края14:07Еще два ветерана СВО стали управленцами в Красноярском крае13:58Мишустин подписал документ о мерах безопасности на выборах-202613:42В ОП РФ обсудили права семей, путешествующих с детьми13:28Транспортный комплекс Поморья динамично развивается13:13В Москве обсудили будущее Каспийского медиафорума12:58Интерес приморских участниц к программе «Мама-предприниматель» вырос вдвое12:51Кандидат на пост генсека ООН Бачелет в ближайшие дни посетит Россию12:44«Лидера России» из Карелии посадили в тюрьму в Чите12:37Нижегородские предприниматели приглашаются к участию в бизнес-миссии12:30Бывший топ-чиновник из Кургана продолжит работу в Тюменской области12:23Дятлова предложила горожанам придумать название для центра Калининграда12:15Сергей Аксенов и Марат Хуснуллин обсудили ускоренное развитие Крыма11:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 5 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930