Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 ноября 2024, 11:21

Институт сторонников «Единой России» - на перезагрузке

Фото с сайта:
kursk.er.ru
На площадке Центрального исполкома «Единой России» состоялся двухдневный семинар-совещание для представителей региональных советов сторонников из всех регионов.

Председатель регионального совета сторонников партии, заместитель председателя Курской областной Думы, эксперт Центра ПРИСП Константин Комков назвал встречу очень насыщенной и продуктивной.

В рамках мероприятия поблагодарил коллег по институту сторонников, которые после вторжения ВСУ на территорию Курской области откликнулись и оказали гуманитарную помощь нашим гражданам, - рассказал Константин Комков. - В ходе заседания мы определили планы и направления работы на ближайшую перспективу. В частности, речь шла о помощи людям пострадавших районов и в восстановлении приграничья.

На семинаре высоко оценили работу регионального совета сторонников. Отметили наше участие в акциях регионального и федерального масштаба, связанных с патриотическим воспитанием молодёжи. Курская область вошла в двадцатку лучших отделений России по общим показателям.

В ближайших планах - расширение взаимодействия Совета сторонников с гражданским обществом, молодежными организациями и НКО.

Полностью материал на: https://kursk.er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-perezagruzhaet-rabotu-instituta-storonnikov-partii
Печать
Главное из заявлений Белого дома об урегулировании конфликта на Украине22:24В Нальчике стартовал международный форум «Наша общая Победа!»22:12Александр Санчик назначен замминистра обороны России22:00Карачаево-Черкесия представила проект первого аэропорта в республике21:49Путин посетил один из командных пунктов группировки «Запад»21:38Илья Середюк ответил на вопросы жителей Кузбасса в соцсетях21:26Первым замгубернатора Костромской области станет Валерий Виноградов21:1585 человек заявились на проект «Губернаторский резерв — 2026»21:03В Калужская область расширяет взаимодействие с платформой «Добро.РФ»20:51Полпред Президента в СЗФО Руденя посетил Калининградскую область20:41Иркутская область представила стратегию развития авиасообщения20:31Во Владимирской области пройдет бизнес-форум для молодежи20:21Евгений Первышов поздравил ЦУР Тамбовской области с пятилетием20:11В Пермском крае появятся села, где полностью откажутся от алкоголя20:01«Яндекс» начал эксперимент по развитию сознания у ИИ19:41МВД рассказало о результатах операции «Нелегал-2025»19:18Чибис: Новый терминал аэропорта – мощный импульс для роста экономики18:57Сланцевая революция в США вылилась в три важных тренда18:53Депутаты решили закрепить православные кресты на гербе России18:39О форуме специалистов политических профессий18:19Георгий Филимонов проверил ход призывной кампании и пообщался с военными18:15Живой диалог с людьми на постоянной основе18:06Трамп лично одобрил 28 пунктов плана по разрешению украинского конфликта18:03Интеллектуальную транспортную систему создадут в ДНР17:57Диалог с Западом надо продолжать, несмотря на давление европейских политиков17:52Верховный суд РФ ликвидировал «Партию роста»17:48Андрей Воробьев рассказал, как использует ИИ в личных целях17:42Самый популярный потенциальный кандидат на пост президента Украины17:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930