Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 ноября 2024, 11:21

Институт сторонников «Единой России» - на перезагрузке

Фото с сайта:
kursk.er.ru
На площадке Центрального исполкома «Единой России» состоялся двухдневный семинар-совещание для представителей региональных советов сторонников из всех регионов.

Председатель регионального совета сторонников партии, заместитель председателя Курской областной Думы, эксперт Центра ПРИСП Константин Комков назвал встречу очень насыщенной и продуктивной.

В рамках мероприятия поблагодарил коллег по институту сторонников, которые после вторжения ВСУ на территорию Курской области откликнулись и оказали гуманитарную помощь нашим гражданам, - рассказал Константин Комков. - В ходе заседания мы определили планы и направления работы на ближайшую перспективу. В частности, речь шла о помощи людям пострадавших районов и в восстановлении приграничья.

На семинаре высоко оценили работу регионального совета сторонников. Отметили наше участие в акциях регионального и федерального масштаба, связанных с патриотическим воспитанием молодёжи. Курская область вошла в двадцатку лучших отделений России по общим показателям.

В ближайших планах - расширение взаимодействия Совета сторонников с гражданским обществом, молодежными организациями и НКО.

Полностью материал на: https://kursk.er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-perezagruzhaet-rabotu-instituta-storonnikov-partii
Печать
Список ЕР на выборах в ЗС Омской области возглавит Хоценко15:57Трансграничное право – один из фронтов гибридной войны15:42Глава Приамурья возглавит список ЕР на выборах в заксобрание15:28Штаб наблюдения за выборами открылся в Херсонской области15:13Итоги двух кварталов, парламентского года и пяти лет14:58ВЦИОМ представил рейтинги политиков и партий с 22 по 28 июня14:45Что имеет в виду Трамп?14:32ВСУ ударили по рынку в городе Токмак на Запорожье14:23На Дону в сентябре выберут более 4 тысяч депутатов органов МСУ14:04Сохранение лидерства действующего президента Лулы да Силвы13:51На Камчатке посчитали избирателей, являющихся инвалидами13:41Экс-глава Росавиации арестован по делу о мошенничестве13:27На проверке мигрантов категорически нельзя экономить13:12Путин поздравил Лукашенко с Днем независимости Белоруссии13:00Сценарий повышения ключевой ставки маловероятен12:54Как обстоят дела с бензином в Тульской области и соседних регионах12:36Новак распорядился представить меры по стабилизации ситуации с топливом12:21Инициативы родительских комитетов Приморья поддержало общество «Знание»11:59Премьер-министр Молдавии покидает пост11:43Трамп предложил противникам своей политики «лечение»11:42«Единая Россия» делает ставку на внешнюю политику11:31Депутаты ЗСК приняли пакет мер соцподдержки участников СВО11:25Ильмир Кутуев избран главой Хайбуллинского района Башкирии11:18Кобзев показал, как должна строиться антикризисная коммуникация11:11Бывший министр стала вице-мэром Красноярска10:50В девяти костромских муниципалитетах стартовали местные выборы10:39Александр Брод обсудил выборы-2026 с экспертами в Калининграде10:23Подорожание авиакеросина: социально-политические риски10:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 3 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031