Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 октября 2024, 12:56

Под лозунгом «людям нужен позитив» скрывается циничная бизнес-идея

Под лозунгом «людям нужен позитив» скрывается циничная бизнес-идея
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов - об инициативе губернатора Ленобласти по ограничению развлекательных мероприятий и увеличению поддержки СВО.

Очень здравая инициатива губернатора Ленинградской области по ограничению проведения общественно-культурных, концертных, форумных мероприятий и увеличению поддержки СВО должна быть распространена по всем регионам нашей страны без каких-либо исключений.

В крупных мегаполисах заработок на организации и проведении культурных мероприятий является значительной статьей дохода не только «деятелей культуры», но, прежде всего, чиновников и иже с ними, кто организовывает подобного рода мероприятия. Чем масштабнее мероприятие, чем чаще они происходят, тем больше можно получить доход с выделенных бюджетных средств. Именно поэтому под продвижением лозунга «людям нужен позитив» чаще всего скрывается циничная бизнес-идея конкретных ограниченных групп лиц, а не желание сделать жизнь лучше и ярче (если только лично свою).

Но, к счастью, не все региональные руководители разделяют такой подход к вечному празднику, проведению бесконечных фестивалей всего и вся и развлечениям.
Печать
Отставка Бречалова вывела удмуртских единороссов на развилку20:10Председатель Госкомитета Татарстана сообщил о 53 тысячах туристов из Азии19:28Адвокат оценил, выдадут ли Дурова России19:00Политологи и депутаты прокомментировали отставку Александра Бречалова18:47Тюменцы из зоны ЧС могут получить финансовую поддержку18:28Назван победитель конкурса на лучший бренд Орловской области18:18Книжный спрос сместился с книг о любви к себе на литературу о дисциплине18:14Зечбуресь, новая глава Удмуртии!18:12При задержках рейсов родителям с детьми нужно где-то находиться18:05Что ценят студенты колледжей в Приморском крае18:01Мем 67: цифровая эпидемия или веселая игра?17:52В ГД назвали объявление Павла Дурова в международный розыск ожидаемым17:45Семь воинских частей получили помощь от ЯНАО17:38ЦИК зарегистрировал список кандидатов от партии «Родина» на выборах в ГД17:31Ветеран СВО из Приамурья помогает семьям погибших товарищей17:15Две общественные территории обновят в Ангарске: за них проголосовали горожане17:05В ЦИК раскрыли данные о регистрации кандидатов на выборах-202616:53«По собственному желанию» – мягкая тактика досрочных отставок16:42ЦИК зарегистрировал список партии «Яблоко» на выборах в Госдуму16:31Эффективная мера против агрессивной русофобии мигрантов16:19Владимир Путин приветствовал участников турнира «Игры будущего»16:07В ОП начала работу новая Комиссия по городской и окружающей среде15:52Фактическое одобрение самых жестких мер15:36Щукин назначил Алексея Гулисова врио вице-премьера Дагестана15:24Польская оппозиция раскололась15:0852 НКО присоединись к соглашению о наблюдении за выборами в ГД14:53Выборы главы Удмуртии состоятся в сентябре 2027 года14:40Дежурная тема о мире без конкретных решений14:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 4 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031