Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 октября 2024, 12:56

Под лозунгом «людям нужен позитив» скрывается циничная бизнес-идея

Под лозунгом «людям нужен позитив» скрывается циничная бизнес-идея
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов - об инициативе губернатора Ленобласти по ограничению развлекательных мероприятий и увеличению поддержки СВО.

Очень здравая инициатива губернатора Ленинградской области по ограничению проведения общественно-культурных, концертных, форумных мероприятий и увеличению поддержки СВО должна быть распространена по всем регионам нашей страны без каких-либо исключений.

В крупных мегаполисах заработок на организации и проведении культурных мероприятий является значительной статьей дохода не только «деятелей культуры», но, прежде всего, чиновников и иже с ними, кто организовывает подобного рода мероприятия. Чем масштабнее мероприятие, чем чаще они происходят, тем больше можно получить доход с выделенных бюджетных средств. Именно поэтому под продвижением лозунга «людям нужен позитив» чаще всего скрывается циничная бизнес-идея конкретных ограниченных групп лиц, а не желание сделать жизнь лучше и ярче (если только лично свою).

Но, к счастью, не все региональные руководители разделяют такой подход к вечному празднику, проведению бесконечных фестивалей всего и вся и развлечениям.
Печать
Участники Движения Первых проведут «День с главой»20:23Депутаты ЗСК Кубани утвердили краевой бюджет на три года20:11На Тамбовщине наградили победителей конкурса «100 лучших товаров России»19:55Нижний Новгород победил в двух престижных конкурсах в сфере туризма19:31ЕР запустила фотоконкурс объектов, созданных в рамках народной программы19:20Социальность московского бюджета – не бюрократическая формулировка19:01Новосибирская область перейдет на одноуровневую модель МСУ19:00Премия «Служение» – одно из важных политических событий года18:56Экс-замглавы Краснодара Нетреба полностью признал вину в мошенничестве18:50Визит Владимира Путина в Индию начался с неожиданностей18:39Коалиционные переговоры в Норвегии выдались сложными18:29Захар Рубцов: победа на премии РАПК18:20Евгений Первышов и Павел Рожков обсудили развитие адаптивного спорта18:09Лучших экспортеров наградили на Вологодчине18:01Александр Новак встретился с главой ЛНР Леонидом Пасечником17:48Роскомнадзор изменил подход к блокировке запрещенного контента17:28В Петербурге предложили запретить кормить уличных птиц17:21Тюменская область вошла в топ-3 регионов РФ по внедрению ИИ17:13Премия «Служение» – одно из важных политических событий года17:10Министр курортов Краснодарского края покинул пост16:57Владимир Путин прибыл в Индию с государственным визитом16:49США продолжат блокаду, не ввязываясь в масштабную войну16:41Сотрудничество вузов как инструмент мягкой силы16:30Согласие России на мирные переговоры выглядит парадоксальным16:18Электоральный календарь. Декабрь 202516:04Володин и Слуцкий обсудили празднование 80-летия Жириновского15:54Социальные архитекторы и политика регионов15:41Экс-спикер Нижегородской думы получил шесть лет колонии15:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 6 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031