Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 октября 2024, 12:56

Под лозунгом «людям нужен позитив» скрывается циничная бизнес-идея

Под лозунгом «людям нужен позитив» скрывается циничная бизнес-идея
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов - об инициативе губернатора Ленобласти по ограничению развлекательных мероприятий и увеличению поддержки СВО.

Очень здравая инициатива губернатора Ленинградской области по ограничению проведения общественно-культурных, концертных, форумных мероприятий и увеличению поддержки СВО должна быть распространена по всем регионам нашей страны без каких-либо исключений.

В крупных мегаполисах заработок на организации и проведении культурных мероприятий является значительной статьей дохода не только «деятелей культуры», но, прежде всего, чиновников и иже с ними, кто организовывает подобного рода мероприятия. Чем масштабнее мероприятие, чем чаще они происходят, тем больше можно получить доход с выделенных бюджетных средств. Именно поэтому под продвижением лозунга «людям нужен позитив» чаще всего скрывается циничная бизнес-идея конкретных ограниченных групп лиц, а не желание сделать жизнь лучше и ярче (если только лично свою).

Но, к счастью, не все региональные руководители разделяют такой подход к вечному празднику, проведению бесконечных фестивалей всего и вся и развлечениям.
Печать
ВС РФ освободили два населенных пункта в Сумской области15:19В ЛДПР предложили принять госпрограмму поддержки шахтёрских городов Дона15:07Георгий Филимонов открыл новый Дом культуры в селе Усть-Кубинского округа14:28Губернатор Андрей Чибис оценил новое оборудование апатитского колледжа14:14МИД: Россия гарантирует надежную защиту своим гражданам в Приднестровье14:05Работодателей Ямала хотят привлечь к конкурсам поддержки семей13:20Путин протестировал новый автомобиль Volga13:00Стартовало досрочное голосование на выборах в ГД в труднодоступных местах12:47Глава СПЧ объяснил, как уберечь детей от вербовщиков в Сети12:14В четырех школах Сургута начнут ставить оценки за поведение11:59В Казани сегодня двойной праздник – День города и День республики11:41В ОП РФ стартовали вебинары по подготовке экспертов и наблюдателей за ДЭГ11:14Успех кампании определит отсутствие организационных сбоев10:40Почему так важно вертикальное разделение властей10:29США проиграли войну с Ираном с рекордной скоростью10:14В РФ появятся «аптеки на колесах»: какие лекарства смогут купить россияне16:02АдГ может победить на выборах в Саксонии-Анхальт15:41В Заполярье назвали фейком видео с «закрытого совещания» по мобилизации15:29В парламенте Исландии заявили о готовности уважать результат референдума15:13СПЧ призывает ООН разъяснить основания задержания Артема Кирпиченка14:57Фестиваль активных граждан в Биробиджане объединил тысячи жителей ЕАО14:33В Смоленске завершилась реверсная бизнес-миссия14:19Жители Красноярского края используют сервис «Мобильный избиратель»14:05Ротенберг в Орле обсудил развитие детского хоккея и провел мастер-класс13:39Омбудсмен Лантратова помогла беременной уйти из СИЗО под домашний арест13:24Участники СВО обратились к заместителю прокурора Бурятии13:17Конкурентных округов больше, чем может показаться13:08Песков заявил о паузе в переговорах по Украине12:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31