Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 октября 2024, 13:58

Бригаду ГРОМ «Каскад» пополнили руководители «Молодой Гвардии» из Ямала

Бригаду ГРОМ «Каскад» пополнили руководители «Молодой Гвардии» из Ямала
Фото с сайта:
ynao.er.ru
Ямальские руководители «Молодой Гвардии», а вместе с ними еще 10 активистов МГЕР и «Волонтерской Роты» ушли добровольцами на СВО.

Они будут проходить службу в рядах бригады ГРОМ «Каскад». От Ямала на передовую отправились молодогвардейцы Олег Шинкарев и Иван Тетерин, также в третий раз свой гражданский долг исполняет МГЕРовец Илья Момот.

«Отрадно, что наши бойцы подают такой пример мужества и патриотизма подрастающему поколению. Держим кулаки за наших парней», – сказал председатель Молодой Гвардии Антон Демидов.

Руководитель регионального исполкома «Единой России» Анастасия Казанцева отметила, что благодаря деятельности Олега и Ивана «Молодая Гвардия» на Ямале набрала новые обороты.

«Наши молодогвардейцы ведут большую работу в регионе по сбору гуманитарной помощи. Кроме того, за 2,5 года ребята помогли свыше 700 семьям участников СВО. Теперь будут ковать Победу в зоне специальной военной операции. Ребята, очень горжусь вами! Берегите себя!», – поддержала бойцов Анастасия Казанцева.

Всего на фронте находится более 200 активистов МГЕР и «Волонтерской Роты».

«А кто, если не мы? Мы россияне, мы едины, и наша цель – Победа! Этот девиз звучит в сердцах всех бойцов, верных своей Родине», – говорит Олег Шинкарев.
Печать
Непрямые выборы: от Удмуртии до Камчатки16:01Против замглавы Анапы возбудили уголовное дело15:59Итоги выборов 5 апреля15:41Ни Церковь, ни государство не вправе решать за женщину15:41«Путешествие мира» лидера тайваньской оппозиции в Китай15:25Мишустин провел стратегическую сессию о развитии ТЭК15:12Краснодарский вице-губернатор стал фигурантом уголовного дела14:51Депутат Госдумы от Татарстана выдвинулся на праймериз ЕР14:41«Фидес» vs «Тиса»: предвыборные прогнозы14:38Провал стратегии сдерживания14:24Экс-главу Нижнеудинска приговорили к двум годам колонии14:07В Белгородской области опровергли слухи об отставке губернатора13:51СПЧ попросил МИД помочь задержанной в США биологу Ксении Петровой13:33Красноярский губернатор уволил обвиненного в коррупции министра13:16Партийные списки ЕР сохраняют модель 2021 года12:59Балицкий: ВСУ атаковали школу в Запорожской области, пострадали дети12:54Старт народной программы «Единой России» дал губернатор Бочаров12:50Как инфраструктурные кредиты меняют городскую среду и качество жизни12:45Цыганам, стрелявшим в людей в Коркино, утвердили приговор12:3925 приморских компаний – теперь резиденты «Сколково»12:27ВС РФ вплотную приблизились к важной точке в ДНР12:22Дмитриев: Идея Канады вступить в ЕС — леволиберальный воук-союз12:16В Екатеринбурге тайно прошло собрание масонской ложи12:07Правительству Тувы удалось запустить отраслевой мультипликатор11:59Власти Тюменской области перехватили тему мигрантов у ЛДПР11:56ЕР начала сбор наказов жителей Подмосковья в новую народную программу11:51Просветительский проект из Коми победил в Национальной премии «Рассвет»11:45Для московских школьников запустили программу по работе с ИИ11:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930