Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 октября 2024, 13:58

Бригаду ГРОМ «Каскад» пополнили руководители «Молодой Гвардии» из Ямала

Бригаду ГРОМ «Каскад» пополнили руководители «Молодой Гвардии» из Ямала
Фото с сайта:
ynao.er.ru
Ямальские руководители «Молодой Гвардии», а вместе с ними еще 10 активистов МГЕР и «Волонтерской Роты» ушли добровольцами на СВО.

Они будут проходить службу в рядах бригады ГРОМ «Каскад». От Ямала на передовую отправились молодогвардейцы Олег Шинкарев и Иван Тетерин, также в третий раз свой гражданский долг исполняет МГЕРовец Илья Момот.

«Отрадно, что наши бойцы подают такой пример мужества и патриотизма подрастающему поколению. Держим кулаки за наших парней», – сказал председатель Молодой Гвардии Антон Демидов.

Руководитель регионального исполкома «Единой России» Анастасия Казанцева отметила, что благодаря деятельности Олега и Ивана «Молодая Гвардия» на Ямале набрала новые обороты.

«Наши молодогвардейцы ведут большую работу в регионе по сбору гуманитарной помощи. Кроме того, за 2,5 года ребята помогли свыше 700 семьям участников СВО. Теперь будут ковать Победу в зоне специальной военной операции. Ребята, очень горжусь вами! Берегите себя!», – поддержала бойцов Анастасия Казанцева.

Всего на фронте находится более 200 активистов МГЕР и «Волонтерской Роты».

«А кто, если не мы? Мы россияне, мы едины, и наша цель – Победа! Этот девиз звучит в сердцах всех бойцов, верных своей Родине», – говорит Олег Шинкарев.
Печать
Петчин назначен и.о. министра здравоохранения Вологодской области22:33Избирком Челябинской области провел обучающий семинар для ТИК22:21В ЯНАО объявлены победители конкурса добровольческих инициатив22:10Число рабочих мест на Чукотке выросло более чем в три раза21:58Соколов: Дети должны участвовать в обсуждении планов развития области21:46Приморье поможет городу-побратиму Торезу в борьбе с пожарами21:35На кресло главы Саратова претендуют три кандидата21:25В Архангельске стартовал спортивный проект для ветеранов СВО21:12Алексей Пеньшин избран главой Печенгского округа21:01Брод предлагает продлить полномочия Москальковой еще на пять лет20:49В Кирове состоялся марафон «Выборы – дело молодых»20:38Даудов провел совещание по вопросам подготовки Чечни к выборам20:26ИИ-помощников для информирования о паводках создали в Тюменской области20:13Демократы могут заблокировать работу Сената из-за действий США в Иране20:00Новые подходы к формированию доверия к исполнительной власти19:59В Астрахани тестируют нейросеть для выявления дипфейков19:48В Курске судят еще троих фигурантов дела о хищении на фортификациях19:31Работа по реабилитации ветеранов СВО продолжится на Ямале19:13Правительство Чувашии выделит порядка 2 млрд рублей на развитие села19:01В Нижегородской области стартовал конкурс «Я — законодатель»18:55Непрямые выборы: от Калининграда до Иркутска18:28Завершен прием заявок на соискание Госпремий РФ в области правозащиты18:15Образ партии «Новые люди»18:06Когда технологии начинают мешать, а не помогать18:06Образ будущей России предлагают разработать жителям Приморья17:50В Ростовской области создадут экологические патрули17:42Купальники, мусор и скандалы: зачем Крыму кодекс туриста17:35«Новые люди» вошли в группу партий, которые претендуют на второе место в ГД17:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 1 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031