Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 октября 2024, 10:23

Подковерные игры в США: роль селебрити в американских выборах

Подковерные игры в США: роль селебрити в американских выборах
Фото с сайта:
forbes.ru
Часть знаменитостей в США поддерживает кандидатуру Камалы Харрис, потому что Дональд Трамп опубликует список клиентов педофила Джеффри Эпштейна, если станет президентом, заявил миллиардер Илон Маск 7 октября в интервью Такеру Карлсону.

«Я думаю, что Камала получает такую большую поддержку отчасти потому, что если победит Трамп, список клиентов Эпштейна станет публичным. И некоторые из этих миллиардеров, стоящих за Камалой, в ужасе от такого исхода», — сказал Маск.

Он указал, в частности, на Рида Хоффмана, основателя LinkedIn, и Билла Гейтса, отметив, что они выглядят нервными.

Владелец соцсети Х также отметил, что если на этих выборах победит Харрис, то это будут последние выборы, которые будут в США, поскольку еще за 4 года демократы дадут гражданство всем впущенным в страну нелегалам и будут побеждать всегда.

По словам Маска, программа приема нелегалов по сути незаконна и что большое количество нелегальных иммигрантов, которые прибывали в США, были доставлены и расселены в основном в колеблющихся штатах. В штатах, где одна из партий побеждала с разницей в 10-20 тысяч голосов появились сотни тысяч нелегальных мигрантов и демократы делают все, чтобы они проголосовали уже в этом году (хотя это и незаконно).

Отметим, что причина, по которой Маск стал активно поддерживать Трампа — иск министерство юстиции США к SpaceX за то, что она не нанимает просителей убежища, то есть нелегальных мигрантов, несмотря на закон, который гласит, что эта производящая космические корабли компания не может нанимать никого, кто не является гражданином или постоянным жителем из-за деликатного характера их работы.

Это большая часть причины, по которой, по словам Маска, он «полностью за» Трампа. «В глубине души», сказал Маск, он беспокоится, что если Трамп проиграет, «может быть какая-то месть» против него. Он сказал, что подозревает, что если Харрис победит, демократы попытаются закрыть X и могут попытаться привлечь к ответственности компанию и самого Маска.
Печать
В 84 регионах организуют избирательные участки в СИЗО16:59Интеллектуальная собственность как барьер для кандидатов16:48Более 60 тысяч жителей ПМР подали заявки на гражданство России16:39ЦИК утвердил текст бюллетеня для выборов в Госдуму16:24Противники Трампа в партии хотят создать новую внешнюю повестку16:11Министр энергетики и ЖКХ Кировской области покинул пост15:58Владимир Путин встретился с лидерами планирования городской среды15:45О «Колобке» лучше помолчать, слишком велики юридические риски15:30Мирошник прокомментировал действия Берлина по «Северным потокам»15:14В правительстве Крыма произошли кадровые изменения15:02Выборы в Госдуму: за рубежом откроют 319 избирательных участков14:44Многоходовые хитрые сценарии — это выдумки конспирологов14:30Владимир Путин прилетел в Бурятию14:14Экс-замглавы Краснодарского края пропал без вести на СВО14:02Мельниченко зарегистрирован кандидатом в главы Пензенской области13:4313 человек погибли в Нижнекамске в результате атаки ВСУ13:30Удары по «Вайлдберриз»: психологическая атака на российское общество13:15Губернатор Рязанской области посетил Рыбновский округ12:56Из окопов — к трудным подросткам12:29Освещение и дороги появляются в приморских селах благодаря грантам ТОС12:14ЕР дает сигнал о новой нормальной практике12:10Тушение мусорного полигона в Энгельсе продолжается четвертые сутки11:58Тюменцы могут стать международными послами русской литературы11:48Эксперты из США: «Цирконы» России по-прежнему лучшие11:32В Алтайском крае завершилось выдвижение кандидатов в заксобрание11:00Как экзамены в Индии спровоцировали политический кризис10:48Социальные процессы не могут укладываться в математические законы10:35Сирия и РФ подписали меморандум о судьбе российских баз10:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31