Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 августа 2024, 18:58

Президентская кампания в США зависит от новостей с Украины

Президентская кампания в США зависит от новостей с Украины
 
Киев планирует предоставить администрации президента США Джо Байдена список целей на российской территории, по которым ВСУ намерены ударить американским дальнобойным оружием, сообщает Politico. По данным издания, список привезут в США на этой неделе украинский министр обороны Рустем Умеров и глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак.

Сообщение Politico прокомментировал руководитель проектов ЭИСИ, доцент кафедры сравнительной политологии МГИМО МИД России, член правления РАПН, эксперт Центра ПРИСП Владимир Шаповалов.


Это намерение является не просто примером террористической деятельности киевского режима, но и — в случае реализации данного согласия со стороны Соединённых Штатов — прямым вовлечением США в данный конфликт.

Что касается заявления Зеленского, мы должны понимать, что он абсолютно несамостоятельная фигура. И ни одно заявление, которое он делает, ни одно его действие не является самостоятельным.

В то же время любые заявления и действия, которые предпринимает американская власть, в настоящее время направлены на победу кандидата от партии власти — Камалы Харрис. В этом отношении новости, связанные с Украиной, также могут повлиять на действия избирателей на избирательных участках. Поэтому для Соединённых Штатов эта ситуация может быть банальной инсценировкой.

Ранее опубликовано на: https://russian.rt.com/ussr/news/1360106-politolog-ukraina-udar-ssha
Печать
Строительство современного спорткомплекса продолжается в приморском посёлке18:07Публичные фигуры, которых не нужно раскручивать17:59В Московской области состоялся гранд-финал конкурса «Кибердром.Курсант»17:26Риторических вопросов типа «доколе» по теме экзаменов уже нет17:00В Татарстане ожидают обновления трети фракции ЕР в Госдуме16:47Цифровая формула доверия – понятность плюс предсказуемость16:33В регионах начали подготовку общественных наблюдателей к ЕДГ16:27Астраханская облдума подвела итоги парламентского контроля16:13Владимир Путин подписал указ о праздновании 450-летия Самары16:00В Подмосковье сменился глава Краснознаменска15:49Торговля дикими животными - уже не «маргинальная экзотика»15:34Лавров: Вопрос о членстве Армении в ЕАЭС стоит ребром15:21Первым выпускникам программы «Герои Карелии» вручили дипломы15:10В Красноярском крае власти и общественность подвели итоги года14:59Подтверждение фашистской сущности киевского режима14:39В аппаратной политике влияние начинается задолго до назначения14:23Госдума повысила пошлины для мигрантов в 5-12 раз14:10Тульский губернатор прибыл с рабочим визитом в Калмыкию13:57Фадеев огласит имена лауреатов Госпремий России за 2025 год13:42ЕДГ-2026: в Тверской области начался набор наблюдателей13:27Иран стал очень жестоким соперником13:13Приговор экс-главе фирмы, допустившей мусорный коллапс на Урале, вступил в силу12:58Госдума призвала ООН осудить агрессивную политику США в отношении Кубы12:51«Саур-могила» и другие памятники ДНР стали объектами федерального значения12:46В Орехово-Зуеве ищут новые подходы к восстановлению лесов после пожаров12:41Якубович объяснил рост продаж кнопочных телефонов на 47%12:30Вера Щербина рассказала, почему туристы со всей России выбирают Приморье12:21Китайские СМИ оценили ответ Путина индийскому журналисту12:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930