Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 августа 2024, 18:58

Президентская кампания в США зависит от новостей с Украины

Президентская кампания в США зависит от новостей с Украины
 
Киев планирует предоставить администрации президента США Джо Байдена список целей на российской территории, по которым ВСУ намерены ударить американским дальнобойным оружием, сообщает Politico. По данным издания, список привезут в США на этой неделе украинский министр обороны Рустем Умеров и глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак.

Сообщение Politico прокомментировал руководитель проектов ЭИСИ, доцент кафедры сравнительной политологии МГИМО МИД России, член правления РАПН, эксперт Центра ПРИСП Владимир Шаповалов.


Это намерение является не просто примером террористической деятельности киевского режима, но и — в случае реализации данного согласия со стороны Соединённых Штатов — прямым вовлечением США в данный конфликт.

Что касается заявления Зеленского, мы должны понимать, что он абсолютно несамостоятельная фигура. И ни одно заявление, которое он делает, ни одно его действие не является самостоятельным.

В то же время любые заявления и действия, которые предпринимает американская власть, в настоящее время направлены на победу кандидата от партии власти — Камалы Харрис. В этом отношении новости, связанные с Украиной, также могут повлиять на действия избирателей на избирательных участках. Поэтому для Соединённых Штатов эта ситуация может быть банальной инсценировкой.

Ранее опубликовано на: https://russian.rt.com/ussr/news/1360106-politolog-ukraina-udar-ssha
Печать
ЦИК России: Кировская область готова к выборам23:06Поморье вносит значимый вклад в развитие отечественного судостроения23:00Цыбульский принял участие в совещании ЕР по вопросам проведения выборов22:55Миляев провел заседание оргкомитета по оказанию содействия избиркомам22:50Воронежский облизбирком опроверг фейк о голосовании в военкоматах22:41Тульские оружейники с честью продолжают славные традиции предков22:33В Чувашии двух кандидатов от «Яблока» исключат из бюллетеней для голосования22:23Сахалинская область: черный портфель на избирательном участке22:11Избирком Ставрополья принял у типографии 7,6 млн бюллетеней22:01В Белгородской области из-за атаки дрона ВСУ погиб член УИК21:50Слет социальных предпринимателей трех регионов прошел в Липецке21:38Как выглядят кандидаты детского голосования в Псковской области21:26Более 1600 наблюдателей будут работать на выборах в Коми21:14Чукотка - лидер по внедрению Регионального экспортного стандарта 3.021:05Дан старт строительству глубоководного грузового терминала Найба20:54Избирательные участки ЛНР готовы к выборам депутатов Госдумы20:42Военнослужащие, несущие боевое дежурство на Южных Курилах, проголосовали досрочно20:30Доставку избирательной документации протестировали в Красноярском крае20:17Некоторые страховые компании в принципе отказывают инвалидам в страховке20:11Общественная палата Адыгеи подготовила около 700 наблюдателей к выборам20:01В Тульской области обсудили общественное наблюдение в дни выборов19:55Неявка означает отказ от решения ключевых вопросов жизни населения19:49Избирком Новосибирской области готовится к диверсиям на выборах19:37Явка на досрочном голосовании в Херсонской области составила 47,2%19:27Мошенники активизировались в Крыму перед выборами19:17Путин обратился к россиянам перед выборами в Госдуму19:08Росгвардейцы завершили проверку избирательных участков в Белгородчине19:03Значение физического золота в структуре резервов будет расти19:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930